Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вылетает из игры при закрытии программ и окон

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
OTHER
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: OTHER

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 08, 6:15    Re: Вылетает из игры при закрытии программ и окон  Быстр. цитата   Цитата 

epMak писал(а):
кстать, это аналог. Прога на самом деле зовётся MuWindow. И у этого сворачивателя есть 1 небольшая проблема: он иногда останавливается Smile точнее не он, а чар перестаёт кастовать

и как же решить ету проблему?
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 08, 7:40    Re: Вылетает из игры при закрытии программ и окон  Быстр. цитата   Цитата 

есть тема про кликер для эльфов и дл. Он идеально с вин му работает. То есть ты включаешь оконный режим, включаеш вин му и тот кликер. В результате можешь сворачивать игру, кастовать будет и в свёрнутом и в развёрнутом виде, а главное, пока автокликер не выключешь.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: BuduLAI

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 08, 14:41    Re: Вылетает из игры при закрытии программ и окон  Быстр. цитата   Цитата 

Насколько я помню, этот кликер при полном сворачивании окна, начинает тыкать по рабочему столу. поправте если ошибаюсь.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
OTHER
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: OTHER

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 08, 14:42    Re: Вылетает из игры при закрытии программ и окон  Быстр. цитата   Цитата 

попробую за тестить, потом отпишусь если получится
Игрок
Игрок

Имя чара: Бывший Shaab
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 08, 7:42    Re: Вылетает из игры при закрытии программ и окон  Быстр. цитата   Цитата 

-FigarO- писал(а):
Насколько я помню, этот кликер при полном сворачивании окна, начинает тыкать по рабочему столу. поправте если ошибаюсь.

Нет, он неработает за пределами окна. Сбоев нету, афк полнейшее! Самый оптимальный вариант.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Jgut
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 08, 7:50    Re: Вылетает из игры при закрытии программ и окон  Быстр. цитата   Цитата 

epMak писал(а):
он иногда останавливается точнее не он, а чар перестаёт кастовать

он всегда останавливается через пару часов гдето, это равносильно что зажать кнопку мышки Smile так что юзайте кликер - http://sunshine.at.ua/_ld/0/1_clicker1.rar
З.Ы. при сворачивании му не долбит курсором по рабочему столу.
Наверх  Профиль   Л.С. 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Пн 9 Мар 09, 19:16    Вылетает из игры, при закрытии программ и окон  Быстр. цитата   Цитата 

Заметил такую странность, при закрытии программ, окон Windows выкидывает из игры. Не всегда но чаще всего. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно. Операционная система XP sp.2
Это приносит некие неудобства, так как на панеле задач скапливается куча не закрытых программ которые поглощают дополнительные ресурсы памяти.
Игрок
Игрок

Имя чара: Бывший Shaab
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 9 Мар 09, 19:22    Re: Вылетает из игры при закрытии программ и окон  Быстр. цитата   Цитата 

Скачай альтернативный сворачиватель http://murdrum.ru/page-al-muwindow.html сним не вылетает
Наверх  Профиль   Л.С. 
stan
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Wizy

СообщениеДобавлено: Пн 9 Мар 09, 19:25    Re: Вылетает из игры при закрытии программ и окон  Быстр. цитата   Цитата 

Такого у меня не было, но Я перед заходом в му вырубаю все лишнее.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы