Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Почему ланчер зависает на загрузке 38 Кб?

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Velick
Нубик
Нубик

Имя чара: Velick

СообщениеДобавлено: Пт 3 Фев 12, 12:44    Почему ланчер зависает на загрузке 38 Кб?  Быстр. цитата   Цитата 

Я нажимаю на ланчере обновление, когда загрузка обновления файлов заканчивается и подходит момент последнего файла, то он сразу зависает и не дает загрузить 38Кб.

С чем это может быть связанно?

Клиент имею полный. Скачивал с данного сайта.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 3 Фев 12, 12:45    Re: Почему ланчер зависает на загрузке 38 Кб?  Быстр. цитата   Цитата 

Отключи антивирус.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 3 Фев 12, 12:51    Re: Почему ланчер зависает на загрузке 38 Кб?  Быстр. цитата   Цитата 

100% антивирус
Наверх  Профиль   Л.С. 
Velick
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 3 Фев 12, 12:55    Re: Почему ланчер зависает на загрузке 38 Кб?  Быстр. цитата   Цитата 

Данную проблему решил (спасибо большое), теперь возникла новая проблема.
Набираю свой ник, жму коннект и мне пишет "вы заблокированы и не можете играть на данном сервере".
С чем такая может быт вызвана данная информация, когда на аккаунт не раза не входил и зарегистрировал его еще вчера.
Наверх  Профиль   Л.С. 
toshiba
Нубик
Нубик

Имя чара: LenusikaSM

СообщениеДобавлено: Пт 3 Фев 12, 13:07    Re: Почему ланчер зависает на загрузке 38 Кб?  Быстр. цитата   Цитата 

проверь себя в тюрьме
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
fayk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: MamayDL
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 3 Фев 12, 13:08    Re: Почему ланчер зависает на загрузке 38 Кб?  Быстр. цитата   Цитата 

Velick писал(а):
Данную проблему решил (спасибо большое), теперь возникла новая проблема.
Набираю свой ник, жму коннект и мне пишет "вы заблокированы и не можете играть на данном сервере".
С чем такая может быт вызвана данная информация, когда на аккаунт не раза не входил и зарегистрировал его еще вчера.

ето бан !
Velick
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 3 Фев 12, 13:15    Re: Почему ланчер зависает на загрузке 38 Кб?  Быстр. цитата   Цитата 

Нету меня в тюрьме.

Если бан, то за что? Почему не выводится причина бана.

И когда я успел его получить, когда я только вчера зарегистрировался и ни разу не входил в него.
Наверх  Профиль   Л.С. 
toshiba
Нубик
Нубик

Имя чара: LenusikaSM

СообщениеДобавлено: Пт 3 Фев 12, 13:21    Re: Почему ланчер зависает на загрузке 38 Кб?  Быстр. цитата   Цитата 

уточни у админов лучше)
fayk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: MamayDL
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 3 Фев 12, 13:35    Re: Почему ланчер зависает на загрузке 38 Кб?  Быстр. цитата   Цитата 

toshiba писал(а):
уточни у админов лучше)

или же посмотри на форуме , возможно там есть подобная проблема !!!
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Пт 3 Фев 12, 13:53    Re: Почему ланчер зависает на загрузке 38 Кб?  Быстр. цитата   Цитата 

Может быть забанен IP или подсеть. Может у тебя сосед тут буянил и у вас весь район отрубили)
toshiba писал(а):
уточни у админов лучше)
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 12, 23:13    Re: Почему ланчер зависает на загрузке 38 Кб?  Быстр. цитата   Цитата 

Velick писал(а):
Нету меня в тюрьме.

Если бан, то за что? Почему не выводится причина бана.

И когда я успел его получить, когда я только вчера зарегистрировался и ни разу не входил в него.

Заблокирована твоя подсеть.
Наверх  Профиль   Л.С. 
godfaiter
Нубик
Нубик

Имя чара: q1w1
Гильдия: VITAM

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 12, 10:42    Re: Почему ланчер зависает на загрузке 38 Кб?  Быстр. цитата   Цитата 

ето с подсети у самого такаяже проблема была пару дней назад пиши Koldу
Наверх  Профиль   Л.С. 
camper1699
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 12, 8:30    Re: Почему ланчер зависает на загрузке 38 Кб?  Быстр. цитата   Цитата 

была проблема такая же я просто в логине сamper1699 написал первую с большую)был тоже бан
Наверх  Профиль   Л.С. 
MUmaster
Ресетник
Ресетник

Имя чара: montaqueGM
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 12, 16:54    Re: Почему ланчер зависает на загрузке 38 Кб?  Быстр. цитата   Цитата 

camper1699 писал(а):
была проблема такая же я просто в логине ********** написал первую с большую)был тоже бан

1.Ну, во-первых, никогда и нигде не указывай игровой логин для безопасности.
А, во-вторых, лучше попробовать отключить Антивирус, брандмауэр (при условии, что не будешь заходить на непроверенные сайты), скачать заново, т.к. при загрузке файл мог быть испорчен.
___________________Закрыто

2. Проверь с списке бан-листа или посмотри сторонние приложения, но, во всяком случае, если ты в списке бана - все ясно..
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы