Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Ограничение в WEB магазине

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
skream
Нубик
Нубик

Имя чара: NewDanger
Гильдия: нету

СообщениеДобавлено: Чт 2 Фев 12, 20:33    Ограничение в WEB магазине  Быстр. цитата   Цитата 

здраствуйте! прошу сделать ограничение в веб магазине так как я уже не 1 раз выставил в магазин норм шмот по не реальной низкой цене и даже не то что бы посмотреть на неё в собственых вещях даже нереально зайти в магазин как её там уже нету (ПОЧЕМУ МОЖНО ВЫСТАВЛЯТЬ ТОПОВЫЕ ВЕЩИ В МАГАЗИН ДАЖЕ ЗА 1 ЗЕН Mad )так по ошибке можно не галимый шмот потерять! как я понял шмот обратно не вернуть что у меня ушол по малой цене, но хотябы скажите что можно сделать что бы оно не выставлялось даже от 1 зена (ответы типо смотри лутше или разуй глаза пожалуйсто не надо) Sad
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: MamayDL
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 2 Фев 12, 20:44    Re: Ограничение в WEB магазине  Быстр. цитата   Цитата 

ничего кроме как быть внимательнее тебе не посоветуют ! и ограничения это бред !
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kabzon
Нубик
Нубик

Имя чара: Kabzon

СообщениеДобавлено: Чт 2 Фев 12, 21:00    Re: Ограничение в WEB магазине  Быстр. цитата   Цитата 

skream писал(а):
здраствуйте! прошу сделать ограничение в веб магазине так как я уже не 1 раз выставил в магазин норм шмот по не реальной низкой цене и даже не то что бы посмотреть на неё в собственых вещях даже нереально зайти в магазин как её там уже нету (ПОЧЕМУ МОЖНО ВЫСТАВЛЯТЬ ТОПОВЫЕ ВЕЩИ В МАГАЗИН ДАЖЕ ЗА 1 ЗЕН Mad )так по ошибке можно не галимый шмот потерять! как я понял шмот обратно не вернуть что у меня ушол по малой цене, но хотябы скажите что можно сделать что бы оно не выставлялось даже от 1 зена (ответы типо смотри лутше или разуй глаза пожалуйсто не надо) Sad
Ты в следующий раз пиши когда что то выставлять будешь ROFL

A.HAC.PATb
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Yago
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 30PP0

СообщениеДобавлено: Чт 2 Фев 12, 21:05    Re: Ограничение в WEB магазине  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/forum/about31502.html
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 2 Фев 12, 21:11    Re: Ограничение в WEB магазине  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/forum/about31506.html
Нубик
Нубик

Имя чара: NewDanger
Гильдия: нету

СообщениеДобавлено: Чт 2 Фев 12, 23:30    Re: Ограничение в WEB магазине  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
ничего кроме как быть внимательнее тебе не посоветуют ! и ограничения это бред !

спасиб

Цитата:
Ты в следующий раз пиши когда что то выставлять будешь

не смешно я бы посмотрел когда бы ты продал !

Цитата:
Yago

да вижу что ты попал тоже в такую ситуацию,соболезную

Цитата:
AsusPP

ладно будет мне урок!!!
спасибо что посмотрели мою тему пожалуйсто закройте её
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xDrZlOx
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 12, 15:20    Re: Ограничение в WEB магазине  Быстр. цитата   Цитата 

а последний раз ты не винги за 1 кк выставил? Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gufx
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Gufx

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 12, 7:34    Re: Ограничение в WEB магазине  Быстр. цитата   Цитата 

Я раз анубис армор выставил за 400 зен и забрали моментально какбудто сидят и ждут пока хтото выставит штото по ошибке за копейки

Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 12, 8:08    Re: Ограничение в WEB магазине  Быстр. цитата   Цитата 

Сидят и ждут многие. И я в том числе :)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gufx
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 12, 8:10    Re: Ограничение в WEB магазине  Быстр. цитата   Цитата 

Ага вам весело а тем кто продал неочень нада серьозно какоето ограничение

Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 12, 8:21    Re: Ограничение в WEB магазине  Быстр. цитата   Цитата 

Как Вы себе это представляете? Ограничение чего?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gufx
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 12, 8:29    Re: Ограничение в WEB магазине  Быстр. цитата   Цитата 

тово што нельзя поставить вещь хотяби дешевле чем 1кк и всьо будет впорядке например захочеш ты поставить вешь за 400кк но завтыкаеш и поставиш заместь 2 букв к одну и получитса 400к и штоб выбивало недопустимая цена я думаю былоды неплохо

Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 12, 8:32    Re: Ограничение в WEB магазине  Быстр. цитата   Цитата 

90% моих покупок были с 1 пропущенным знаком. Ограничение в 1 КК никак не спасёт. Например Пенд+ПвП вместо 3 ККК я купил за 3 КК. Или Анубис шмотку+9+ПвП вместо 2 ККК выставили за 10 КК.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gufx
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 12, 8:34    Re: Ограничение в WEB магазине  Быстр. цитата   Цитата 

зальоты будут ето понятно но уже их будет в два раза меньше

Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 12, 8:36    Re: Ограничение в WEB магазине  Быстр. цитата   Цитата 

А вы готовы лишить игроков начальных билетов в ДС/БЦ, полностью остановить продажу хаосов? Они ведь будут ниже Вашего ограничения? А начальные скроллы и орбы?
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы