Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

SIRIUS

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
dimastii
Нубик
Нубик

Имя чара: GROO
Гильдия: MOLDOVA

СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 13, 22:29    Re: SIRIUS  Быстр. цитата   Цитата 

Destroer
навечно??и че никак уладить нельзя?? Unsure
Нубик

Имя чара: Fartunabk

СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 13, 22:56    Re: SIRIUS  Быстр. цитата   Цитата 

dimastii писал(а):
Destroer
навечно??и че никак уладить нельзя?? Unsure

Причем тут навечно??причем тут че никак уладить нельзя?ты вобще думаешь перед тем как что то писать? ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 13, 8:29    Re: SIRIUS  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые если вы так настойчиво хотите со мной вара то раде бога, но хочу напомнить что Рхх и ЗедРот( мой твинк _) с вами не воевали и 1-е не лезли, прошу отписаться о решение воюем или нет ?! Unsure Это Jass к тебе относиться ты вчера слил твинка моего !
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: steelhead
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 13, 11:52    Re: SIRIUS  Быстр. цитата   Цитата 

У нас с Sirius gw давно, но я лил только отдельных кадров, теперь же начали сливать меня все, от jassy не ожидал.
Наверх  Профиль   Л.С. 
GooDMan
Ресетник
Ресетник

Имя чара: m1n1m1x
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 13, 12:17    Re: SIRIUS  Быстр. цитата   Цитата 

оффтоп
Rxxmg
steelhead
читая ваши посты в топе Инфернал - складывалось впечатление, что вы крутые парни!
"берем любо спот",
"для слива не нужны причины",
"не набивайте посты в нашем топе"
а сейчас читая ваш бред - аж слезы прорезаются сквозь смех))

а вот самый смешной пост:
nord_ost писал(а):
P.P.S. если Вам нужен спот или охрана - вы можете обратиться к нам. За определенное вознаграждение мы поможем разобраться с Вашими проблемами

P.S. вы со Своими проблемами разобраться не можете...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 13, 14:58    Re: SIRIUS  Быстр. цитата   Цитата 

GooDMan писал(а):
оффтоп

Rxxmg

steelhead

читая ваши посты в топе Инфернал - складывалось впечатление, что вы крутые парни!

"берем любо спот",

nord_ost писал(а): P.P.S. если Вам нужен спот или охрана - вы можете обратиться к нам. За определенное вознаграждение мы поможем разобраться с Вашими проблемами

Офф топ свой оставь при себе. Я тут веду речь о том что в этой гильдии у меня много знакомых не то что бы близких но все таки знакомых, и я не воюю с ними а тут может по причине незнания либо еще какойто происходят сливы ! и вот пытаюсь разобраться, так что Шмини не суй свой нос в чужие дела. И да на последок МЫ крутые покруче тебя и твоего неодекватного мировозрения !
No
Игрок
Игрок

Имя чара: jassy

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 13, 15:42    Re: SIRIUS  Быстр. цитата   Цитата 

Ну что я могу на это ответить) тут я соглашусь с M1n1, ребятушки вар гильд... и знакомство ни как на это не влияет...
и да, по мне так не крутые а перекрученные вы господа!!! Давайте уясним раз и навсегда... список варов есть на первой страничке и соответственно те с кем не вар-это Гильдия Wolfs... остальных, прошу не флудить в стиле зачем почему (мы знакомы,не ожидал от тебя такого)
P.S. За любого мембера нашей гильд я и вся наша маленькая(не крутая,по вашему мнению еще и нубогильд) вступимся!!! Другой вопрос получится с тем или иным , но это как говориться временно!!!
Хватит Ныть!!! Все в списках варов!!!
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 13, 15:54    Re: SIRIUS  Быстр. цитата   Цитата 

GooDMan писал(а):
оффтоп
Rxxmg
steelhead
"берем любо спот",

nord_ost писал(а):
P.P.S. если Вам нужен спот или охрана - вы можете обратиться к нам. За определенное вознаграждение мы поможем разобраться с Вашими проблемами

Глиста, если ты не знаешь о наших отношениях с SIRIUS - не ной.

jassy

Причем тут "нытьё"?Тебя слить, как два пальца обоссать.
Пропил дружбу - так и скажи, а не подставляй пятую точку перед m1n1m1x'ом.
Наверх  Профиль   Л.С. 
jassy
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 13, 16:03    Re: SIRIUS  Быстр. цитата   Цитата 

Так в чем проблема сливай!!! Лей на здоровье...(правда 2 пальца об асфальт( с афк ты имел в виду конкретно тобой?,а так все норм) а о какой дружбе идет речь?Как относятся ко мне и моей гильде ,автоматом получают взаимность... Есть люди с которыми я и другие мемберы нашей гильд, воюют, но при этом общаются ,здороваются... И да, с m1n1 мы как бы тоже вар... И если я согласился с его мнением,значит по мне так он прав!!!
Завязывай флуд и иди лей меня!!(а то оба тут как будто не лили) позже буду в игре...

P.S. я ни разу не кричал какой я супер сильный... да нуб ,да многие льют))) В ответ могу больше половины так же слить...
Я играю в свое удовольствие!!!

Последний раз редактировалось: jassy (Пт 27 Сен 13, 16:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Wellihar
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Wells
Гильдия: PhantoM

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 13, 16:42    Re: SIRIUS  Быстр. цитата   Цитата 

1)Весь состав Sirius это одно целое.
2)Говоря что я Сириков не трогаю, а лью только этого или того, для Sirius не аргумент, вы слили мембера Sirius значит безоговорочно попали на слив всей гильдии.
3)У вас друг в гильдии Sirius и он вас, опа слил.. (У нас все наши друзья находятся в клане, и в алянсе клана.) Не хотите что бы вас лили, милости просим в любую гильдию альянса. Нубо гильдия, нубо альянс? Тогда падаем дальше.
....
Что касаемо друзей, подруг, братьев, дядей.... Если мембер просит помощи, у клана, у нас нет таких отмаз : О нет сорри это мой друг, я его не лью* За клан будут падать и друзья, и враги.
А если такой найдётся в клане, увы, будет падать вместе со своим другом.
У нас по другому никогда не было, и не будет.
Всё.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 13, 16:49    Re: SIRIUS  Быстр. цитата   Цитата 

ох как вы заговорили и тут некто не ное а уточняет, а ноете вы когда вас сливаю то ПМ ох как краисо начинает расти ! так что тут все понятно ! Spiteful
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 13, 17:01    Re: SIRIUS  Быстр. цитата   Цитата 

jassy писал(а):
Так в чем проблема сливай!!! Лей на здоровье...(правда 2 пальца об асфальт( с афк ты имел в виду конкретно тобой?,а так все норм) а о какой дружбе идет речь?Как относятся ко мне и моей гильде ,автоматом получают взаимность... Есть люди с которыми я и другие мемберы нашей гильд, воюют, но при этом общаются ,здороваются... И да, с m1n1 мы как бы тоже вар... И если я согласился с его мнением,значит по мне так он прав!!!
Завязывай флуд и иди лей меня!!(а то оба тут как будто не лили) позже буду в игре...

P.S. я ни разу не кричал какой я супер сильный... да нуб ,да многие льют))) В ответ могу больше половины так же слить...
Я играю в свое удовольствие!!!

А кто кричал, что кто-то "супер сильный"?
Про асфальт заговорил, как я конверт взял, чемпион?Так ничего, наверстаем упущенное, как возьму 50 ресет.Spiteful
Не красиво лить тех, кто с тобой в пати стоял и здоровался, вот к чему я начал весь этот "балаган".
Наверх  Профиль   Л.С. 
massacre
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kraft~
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 13, 18:32    Re: SIRIUS  Быстр. цитата   Цитата 

Позвольте и мне свои пять копеек вставить, но, Серега и Влад, я вам давным давно говорил, что из себя представляет джас. На слив и все, не фиг с ними сю-сюкаться. Вы мне не верили.
P.S.: а рассказывал я то, как он будучи в гильдии до сириус, тогда тоже был ГВ, он в дружбу играл, а тут уже оказывается "знакомство не в счет". Джас, только не надо тут байки травить, что не было такого. И не вешай тут лапшу людям, что я тебя где-то что-то как-то там оскорбил. Не будь треплом. На сим думаю Infernal с этого топика удаляются.

Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
jassy
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 13, 20:21    Re: SIRIUS  Быстр. цитата   Цитата 

НУ во первых я уже был гм Сириус когда начал тя лить... во вторых ,Вар есть вар... и ты ныть начал когда я тебя сливал... Делать из мня говно не над...и издоболить тут не над... Инфернал теряемся из нашего топа... Падйте дальше нойте дальше) и прячьтесь за Женькину спинку.. и то это до поры до времени)))А Я просто Отвечаю Взаимностью к большинству... вот и все.... а от тебя крафт нытья я наслушался , так что валяй дальше) и да)))Инфернал))) устроили нытье в этом топе))) показав свою крутость)
Игрок

Имя чара: Celtic
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 13, 21:35    Re: SIRIUS  Быстр. цитата   Цитата 

Прошу прощения но,
massacre писал(а):
Моральная культура должна основываться на принципах

и это:
Wellihar писал(а):
У нас все наши друзья находятся в клане, и в алянсе клана.

не совсем так. Есть друзья или знакомые в других гильдиях. И я не буду бить им палкой по голове, пусть и виртуальной. Да ГВ, все понимаю, но не буду и все хоть убейте.
Wellihar писал(а):
А если такой найдётся в клане, увы, будет падать вместе со своим другом.

Понимаю, что моя позиция расходится с современной политикой клана. Понимаю последствия, сам выходить не буду, потому что готов лить/падать за каждого сириуса, если это не противоречит вышесказанному мною. Вот как то так.

P.S. Вы все прекрасно знаете что ругаться проще чем мириться, и ... делаете то что проще(((
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.
Страница 36 из 38

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы