SIRIUS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
dimastii
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 16:42
Char: GROO
Guild: MOLDOVA
Связаться:

Сообщение dimastii »

Destroer
навечно??и че никак уладить нельзя?? :unsure:
Изображение
Destroer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 21:38
Char: Fartunabk
Guild: PIRATEs

Сообщение Destroer »

dimastii писал(а):Destroer
навечно??и че никак уладить нельзя?? :unsure:

Причем тут навечно??причем тут че никак уладить нельзя?ты вобще думаешь перед тем как что то писать? :rofl:
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

Уважаемые если вы так настойчиво хотите со мной вара то раде бога, но хочу напомнить что Рхх и ЗедРот( мой твинк _) с вами не воевали и 1-е не лезли, прошу отписаться о решение воюем или нет ?! :unsure: Это Jass к тебе относиться ты вчера слил твинка моего !
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
steelhead
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:05
Char: -steel-
Guild: FIRE

Сообщение steelhead »

У нас с Sirius gw давно, но я лил только отдельных кадров, теперь же начали сливать меня все, от jassy не ожидал.
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

оффтоп
Rxxmg
steelhead
читая ваши посты в топе Инфернал - складывалось впечатление, что вы крутые парни!
"берем любо спот",
"для слива не нужны причины",
"не набивайте посты в нашем топе"
а сейчас читая ваш бред - аж слезы прорезаются сквозь смех))

а вот самый смешной пост:
nord_ost писал(а):P.P.S. если Вам нужен спот или охрана - вы можете обратиться к нам. За определенное вознаграждение мы поможем разобраться с Вашими проблемами
P.S. вы со Своими проблемами разобраться не можете...
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

GooDMan писал(а):оффтоп

Rxxmg

steelhead

читая ваши посты в топе Инфернал - складывалось впечатление, что вы крутые парни!

"берем любо спот",

"для слива не нужны причины",

"не набивайте посты в нашем топе"

а сейчас читая ваш бред - аж слезы прорезаются сквозь смех))



а вот самый смешной пост:

nord_ost писал(а): P.P.S. если Вам нужен спот или охрана - вы можете обратиться к нам. За определенное вознаграждение мы поможем разобраться с Вашими проблемами



P.S. вы со Своими проблемами разобраться не можете...

Офф топ свой оставь при себе. Я тут веду речь о том что в этой гильдии у меня много знакомых не то что бы близких но все таки знакомых, и я не воюю с ними а тут может по причине незнания либо еще какойто происходят сливы ! и вот пытаюсь разобраться, так что Шмини не суй свой нос в чужие дела. И да на последок МЫ крутые покруче тебя и твоего неодекватного мировозрения !
:no:
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
jassy
Игрок
Игрок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 00:36
Char: jassy

Сообщение jassy »

Ну что я могу на это ответить) тут я соглашусь с M1n1, ребятушки вар гильд... и знакомство ни как на это не влияет...
и да, по мне так не крутые а перекрученные вы господа!!! Давайте уясним раз и навсегда... список варов есть на первой страничке и соответственно те с кем не вар-это Гильдия Wolfs... остальных, прошу не флудить в стиле зачем почему (мы знакомы,не ожидал от тебя такого)
P.S. За любого мембера нашей гильд я и вся наша маленькая(не крутая,по вашему мнению еще и нубогильд) вступимся!!! Другой вопрос получится с тем или иным , но это как говориться временно!!!
Хватит Ныть!!! Все в списках варов!!!
Изображение
steelhead
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:05
Char: -steel-
Guild: FIRE

Сообщение steelhead »

GooDMan писал(а):оффтоп
Rxxmg
steelhead
читая ваши посты в топе Инфернал - складывалось впечатление, что вы крутые парни!
"берем любо спот",
"для слива не нужны причины",
"не набивайте посты в нашем топе"
а сейчас читая ваш бред - аж слезы прорезаются сквозь смех))

а вот самый смешной пост:
nord_ost писал(а):P.P.S. если Вам нужен спот или охрана - вы можете обратиться к нам. За определенное вознаграждение мы поможем разобраться с Вашими проблемами
P.S. вы со Своими проблемами разобраться не можете...



Глиста, если ты не знаешь о наших отношениях с SIRIUS - не ной.


jassy

Причем тут "нытьё"?Тебя слить, как два пальца обоссать.
Пропил дружбу - так и скажи, а не подставляй пятую точку перед m1n1m1x'ом.
jassy
Игрок
Игрок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 00:36
Char: jassy

Сообщение jassy »

Так в чем проблема сливай!!! Лей на здоровье...(правда 2 пальца об асфальт( с афк ты имел в виду конкретно тобой?,а так все норм) а о какой дружбе идет речь?Как относятся ко мне и моей гильде ,автоматом получают взаимность... Есть люди с которыми я и другие мемберы нашей гильд, воюют, но при этом общаются ,здороваются... И да, с m1n1 мы как бы тоже вар... И если я согласился с его мнением,значит по мне так он прав!!!
Завязывай флуд и иди лей меня!!(а то оба тут как будто не лили) позже буду в игре...

P.S. я ни разу не кричал какой я супер сильный... да нуб ,да многие льют))) В ответ могу больше половины так же слить...
Я играю в свое удовольствие!!!
Последний раз редактировалось jassy 27 сен 2013, 16:49, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Wellihar
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 05:34
Char: Wells
Guild: PhantoM

Сообщение Wellihar »

1)Весь состав Sirius это одно целое.
2)Говоря что я Сириков не трогаю, а лью только этого или того, для Sirius не аргумент, вы слили мембера Sirius значит безоговорочно попали на слив всей гильдии.
3)У вас друг в гильдии Sirius и он вас, опа слил.. (У нас все наши друзья находятся в клане, и в алянсе клана.) Не хотите что бы вас лили, милости просим в любую гильдию альянса. Нубо гильдия, нубо альянс? Тогда падаем дальше.
....
Что касаемо друзей, подруг, братьев, дядей.... Если мембер просит помощи, у клана, у нас нет таких отмаз : О нет сорри это мой друг, я его не лью* За клан будут падать и друзья, и враги.
А если такой найдётся в клане, увы, будет падать вместе со своим другом.
У нас по другому никогда не было, и не будет.
Всё.
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

ох как вы заговорили и тут некто не ное а уточняет, а ноете вы когда вас сливаю то ПМ ох как краисо начинает расти ! так что тут все понятно ! :spiteful:
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
steelhead
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:05
Char: -steel-
Guild: FIRE

Сообщение steelhead »

jassy писал(а):Так в чем проблема сливай!!! Лей на здоровье...(правда 2 пальца об асфальт( с афк ты имел в виду конкретно тобой?,а так все норм) а о какой дружбе идет речь?Как относятся ко мне и моей гильде ,автоматом получают взаимность... Есть люди с которыми я и другие мемберы нашей гильд, воюют, но при этом общаются ,здороваются... И да, с m1n1 мы как бы тоже вар... И если я согласился с его мнением,значит по мне так он прав!!!
Завязывай флуд и иди лей меня!!(а то оба тут как будто не лили) позже буду в игре...

P.S. я ни разу не кричал какой я супер сильный... да нуб ,да многие льют))) В ответ могу больше половины так же слить...
Я играю в свое удовольствие!!!
А кто кричал, что кто-то "супер сильный"?
Про асфальт заговорил, как я конверт взял, чемпион?Так ничего, наверстаем упущенное, как возьму 50 ресет.:spiteful:
Не красиво лить тех, кто с тобой в пати стоял и здоровался, вот к чему я начал весь этот "балаган".
massacre
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:31
Char: ~Kraft~
Guild: MaZaFaKa

Сообщение massacre »

Позвольте и мне свои пять копеек вставить, но, Серега и Влад, я вам давным давно говорил, что из себя представляет джас. На слив и все, не фиг с ними сю-сюкаться. Вы мне не верили.
P.S.: а рассказывал я то, как он будучи в гильдии до сириус, тогда тоже был ГВ, он в дружбу играл, а тут уже оказывается "знакомство не в счет". Джас, только не надо тут байки травить, что не было такого. И не вешай тут лапшу людям, что я тебя где-то что-то как-то там оскорбил. Не будь треплом. На сим думаю Infernal с этого топика удаляются.
Изображение
Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
jassy
Игрок
Игрок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 00:36
Char: jassy

Сообщение jassy »

НУ во первых я уже был гм Сириус когда начал тя лить... во вторых ,Вар есть вар... и ты ныть начал когда я тебя сливал... Делать из мня говно не над...и издоболить тут не над... Инфернал теряемся из нашего топа... Падйте дальше нойте дальше) и прячьтесь за Женькину спинку.. и то это до поры до времени)))А Я просто Отвечаю Взаимностью к большинству... вот и все.... а от тебя крафт нытья я наслушался , так что валяй дальше) и да)))Инфернал))) устроили нытье в этом топе))) показав свою крутость)
Изображение
KELT
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 14:45
Char: Celtic
Guild: SIRIUS

Сообщение KELT »

Прошу прощения но,
massacre писал(а):Моральная культура должна основываться на принципах
и это:
Wellihar писал(а):У нас все наши друзья находятся в клане, и в алянсе клана.
не совсем так. Есть друзья или знакомые в других гильдиях. И я не буду бить им палкой по голове, пусть и виртуальной. Да ГВ, все понимаю, но не буду и все хоть убейте.
Wellihar писал(а):А если такой найдётся в клане, увы, будет падать вместе со своим другом.
Понимаю, что моя позиция расходится с современной политикой клана. Понимаю последствия, сам выходить не буду, потому что готов лить/падать за каждого сириуса, если это не противоречит вышесказанному мною. Вот как то так.

P.S. Вы все прекрасно знаете что ругаться проще чем мириться, и ... делаете то что проще(((
Закрыто