Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

как добовлять скрины в темму?

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: xZARKx
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 12, 22:40    как добовлять скрины в темму?  Быстр. цитата   Цитата 

через сайт? какой? вот я например хочу продать сет и в продаже показать его через скин обрезками, как это сделать?
Наверх  Профиль   Л.С. 
ypaa
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ResurrecT
Гильдия: PsIxI

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 12, 23:02    Re: как добовлять скрины в темму?  Быстр. цитата   Цитата 

через этот, к примеру
http://www.radikal.ru/
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 12, 10:49    Re: как добовлять скрины в темму?  Быстр. цитата   Цитата 

xVLASx
FAQ еще никто не отменял.

Могу ли я вставлять картинки?
Вы можете вставлять картинки в сообщения. Но пока нет возможности загружать картинки на форум. Вы должны указать ссылку на картинку, которая находится на общедоступном сервере, например: http://www.some-unknown-place.net/my-picture.gif. Вы не можете указать ни ссылку на свой компьютер (если, конечно, он не является общедоступным сервером), ни на картинки которые находятся за механизмом авторизации, например в почтовых ящиках mail.ru, на защищённых паролем сайтах и т.д. Для отображения картинки в сообщении используйте тэг [img] BBCode или соответствующий тэг HTML (если это разрешено).

В следующий раз будьте внимательнее.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы