EAGLES

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
ABCDEF
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 01:40

Сообщение ABCDEF »

В любом правиле всегда существуют исключения. То, что высказал я, не надо воспринимать на веру, это моё субъективное мнение. 2 "лагеря" в моей теории(а не аксиоме) учитывал большинство игроков(если так понятнее, то тех кого знаю).
Furious вы то чего встрепенулись? :rofl:
Вас то я точно не имел ввиду; кто вы? где вы? :razz:
Strong
Я не инкогнито, уж поверь и принимаю активное участие в варе как Friend :grin:
У меня есть причина не называть себя и вас она никак не касается. Те, кому надо, знают кто я :razz:
Поменьше желчи в постах :-)

RaYnal
Продаешь чара, сиди тихонько, твое мнение уже не важно :razz:
Тебя я встретил один раз и ты вел себя как настоящий герой - ксил :x
Наверное конверт дает ощущение вседозволенности :thumbsdown:
Хорошо, что не все этим пользуются ;)
А я знаю, что натворю сегодня... а вы?! :spiteful:
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

to
mack
SITH

Ребят, не обращайте внимание на анонимки. Это же провокация. Только и могут вести информационные войны.

Противникам. Прошу всех в сад! То есть на споты, в игру одним словом. Там воевать надо.
BreAkouT
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:08
Char: BreAkouT
Guild: WolfS

Сообщение BreAkouT »

epMak
Молодца впечатлил, истину глаголишь.
AhyrZ
Фсе фточку респект, порадовал :grin:
Desert_Eagle
Лёш я ж говорил, что это не в её стиле :dry:, её мемберы были, есть и будут для её эго пушечным мясом. Проще поставить под удар всю гилд, чем принять личный вечный вар :spiteful: В данном случае твоё благородство - как бисер перед ... кое кем...
Shokerr
Shokerr писал(а):, что гилд ищете помощи от кого-то.
...обоснуй фактами...
Итак полность солидарен с Девом, льем алик... весь...
Raketa писал(а):а это что было? мне показалось или ты альянса моего испугался? :o
за это и за недавний инцидент с Артёмкой.
Все благодарности морф... :thumbsdown:
Изображение
Правда одна...
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

BreAkouT писал(а):за это и за недавний инцидент с Артёмкой.

Все благодарности морф...
а я Morf винить не собираюсь... на ее месте мог оказаться любой другой, с кем у вас вар, и это ничего бы не изменило... виновата Gaika и тут ничего не сделать... :spot: :-)
ARTYOMKA ушел с сервера. Персонаж продан другому человеку
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Too Strong из Ноколаева, или как там тебя
То-то я смарю ты совсем в последнее время "того", все что я сказал я делаю и буду делать. Так что повода для разговора у тебя нету, лучше своим нубам сообщите что с Девом Вар, а то задают такие странные вопросы O_o "Зачем КС?", "Зачем Слил?"
что гилд ищете помощи от кого-то
От кого? если-б искали то уже давно в алике были-бы, мне все вернется. Здесь ты прав. :spiteful:



P.s.
http://s40.radikal.ru/i089/0811/88/7d04eef2411c.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/0811/44/9201fd8bb8ef.jpg


цып-цып :rofl:
Gaika
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 май 2008, 13:43
Char: Gaika
Guild: DEVIL

Сообщение Gaika »

ARTYOMKA писал(а):виновата Gaika
неизвесно откуда не возмись взявшийся артёмка, вмешался нагло в вар,припёрся на спот где были я и морфа, спот отдавайте МОЙ, ещё и стрелы метает. герой чё сказать :roll:
раз артём ушёл со спота зная что у морфы вар, ты должен был быть готовым к тому что спот потеряешь! был бы ты РЯДОМ или около спота я бы поняла всё прекрасно! но не рядом или около, тебя НЕБЫЛО! подставил себя и своих сокланов, ввязав их в вар
и ещё, есть правила вежливого тона, а не приходить что то требовать нагло и хамить.
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

Gaika писал(а):неизвесно откуда не возмись взявшийся артёмка, вмешался нагло в вар,припёрся на спот где были я и морфа, спот отдавайте МОЙ, ещё и стрелы метает. герой чё сказать Rolling Eyes
раз артём ушёл со спота зная что у морфы вар, ты должен был быть готовым к тому что спот потеряешь! был бы ты РЯДОМ или около спота я бы поняла всё прекрасно!
последний раз говорю: спот дал Morf, у нее и забрал меньше чем через 5 минут. то, что рядом какая то Gaika стояла и пыталась ксить - меня мало волнует. Потерял бы я спот если бы ты одна там стояла, а Morf и в помине бы там не было - некому было бы мне спот вернуть.
Больше не считаю нужным обсуждать данный инцидент, т.к. каждый останется при своем мнении.
Gaika писал(а):подставил себя и своих сокланов, ввязав их в вар
если посчитают, что я неправ - спокойно уйду из гильдии, это не проблема.
Gaika писал(а):и ещё, есть правила вежливого тона, а не приходить что то требовать нагло и хамить.
то, что я сказал - детский лепет по сравнению с твоей манерой общения... сравнивать мне есть с чем, не один месяц тебя читал в чате :grin: и сказал я это тогда, когда мне надоело спорить... так что тут я себя тоже не особо то виноватым чувствую... :razz:

P.S.: надеюсь, в этом топике продолжения не будет, т.к. не считаю нужным больше отвечать и разводить полемику в чужом топе.
ARTYOMKA ушел с сервера. Персонаж продан другому человеку
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

то, что рядом какая то Gaika
ну тoгода чтоб без нытья если "какой то" ARTYOMKA будет летать по всему мурдруму
Shokerr
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 12:43
Char: Strong
Guild: EAGLES

Сообщение Shokerr »

to Desert_Eagle с GFF или как там тебя :
Тому первому скрину сколЪко лет ? Нашел, что выложитЪ, пустой лепет...
а на втором скрине видно, DeLete хотЪ в гилд тогда был?

P/S : Ты такой жалкий, противно...
Просто пойми, я же не делаю скрины, когда собачек в будку загоняю и не даю ресик добитЪ или ты себе честЪ сделал?
Ни одного слова ты не подвердил :thumbsdown:

to BreAkouT :
Попрошу мой ник не упоминатЪ в своих постах.
Буду оченЪ признателен.
P/S : Играй чаще, факты сам увидешЪ.


САМОЕ ГЛАВНОЕ, что хотел сказатЪ - это Hisy, ты прав был на счет гайки ! Такой сплетницы ещё не видел мурдрум. Она может вратЪ в лицо и отмазыватЪся до последнего.

P/S : В будку псы.
Да, я знаю, как сходят с ума !
ХочешЪ, узнай это сама...
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

to Desert_Eagle с GFF или как там тебя :
Дитяко, самому нечего придумат что мои слова повторяешь или ума не хватает или Морф из тебя весь ум выбила ? Что за нытье много (Не) Уважаемый Николаев? Ты че с дет-сада недавно пришел?
Какая разница сколько лет скрину? был этот перс у вас и плакал на право и на лево.
А что со 2 не так? Oн у вас вчера был вроде когда я его пинал и над головой у него написано EAGLES и сейчас он у вас
Просто пойми, я же не делаю скрины
Пойми ты, у нас не ноют. Сделай, покажы всем как мы ноем, если сможешь сделать такой скрин. Или тока печатать умеешь через "Ъ" ?

САМОЕ ГЛАВНОЕ, что хотел сказатЪ
Да ты хотел сказать, что забыл как тебя akaVinS по всей арене гонял, когда ты конверт сделал. Как каждое утро в углу просыпался, Как в али чате Орал, помогите Корсар ксит, Эт ты щяс таким крутым стал ?

ЪЪЪ
Последний раз редактировалось Desert_Eagle 15 ноя 2008, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

Gaika, неделю с лишним, как ушла из SnaKe и уже вар устроила между гильдиями :evil:
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
Bithoven
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 11:16
Guild: SHARKS

Сообщение Bithoven »

Emerald писал(а):Gaika, неделю с лишним, как ушла из SnaKe и уже вар устроила между гильдиями Evil or Very Mad
народ харе ныть,пречетать,все мы взрослые люди, лучше делайте что принято выполнять в подобных сетуациях Кс ,сливы . 8)
Изображение
Gaika
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 май 2008, 13:43
Char: Gaika
Guild: DEVIL

Сообщение Gaika »

Shokerr писал(а):САМОЕ ГЛАВНОЕ, что хотел сказатЪ - это Hisy, ты прав был на счет гайки ! Такой сплетницы ещё не видел мурдрум. Она может вратЪ в лицо и отмазыватЪся до последнего.
Сплетница ты СТРОНГ щас ! Я не знаю кто тебе чего понаговарил и я никому ничего не распространяла! и так всем извесно что тебе морф сет купила, это и без сплетен извесно! между прочим это я узнала из уст ваших сокланов!
так что пересмотри свои приоритеты!
жалок сейчас ты не я! тупой гон ! сам же говарил, да мы с морф любим друг друга, мы женаты, и чё то ляпнул про дитей.
думай головой сначала что ты говаришь, странно а у тебя есть чем думать вообще?
и вообще при чём тут хис? он кстате хороший парень, было такое что недопоняли друг друга, поговарив решили всё.
Emerald писал(а):Gaika, неделю с лишним, как ушла из SnaKe и уже вар устроила между гильдиями
не я устроила а артёмка твой. у которого онлайна нефига, зато понтов океан!
P.S и я не настолько жалка как вы стронг, пробыв столь долгое время с вами в алике, только оскорбления одни начала слушать с вашей стороны!
то Гаечка мы тебя любим, то собака за мной!
курицы забейтись в свой курятник и не кудахкайте!
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:33
Char: RaYnaL
Связаться:

Сообщение RaYnaL »

ABCDEF писал(а):
RaYnal
Продаешь чара, сиди тихонько, твое мнение уже не важно :razz:
Тебя я встретил один раз и ты вел себя как настоящий герой - ксил :x
Наверное конверт дает ощущение вседозволенности :thumbsdown:
Хорошо, что не все этим пользуются ;)
Когда я тебе КСил, был вар и ты был во френдс. Ты даже хотел снять значек лишь бы избежать потери спота - вот это здравый смысл, игрочишка ). Качайся лучше а то мелешь чепуху всякую.
Чар продается, но это не имеет отношения к делу ).
Изображение
ABCDEF
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 01:40

Сообщение ABCDEF »

RaYnaL писал(а):RaYnal
Свои мысли обо мне высказывайся в топике Friends :yes:
И уж что не имеет отношение к делу, это твоё здесь присутствие. :razz:
У нескольких гильдий вар, тут мы трем СВОИ терки. Что ты тут забыл? непонятно :unsure:
RaYnaL писал(а):Ты даже хотел снять значек лишь бы избежать потери спота
Значки у октябрят :-)
И раз уж тут зашел разговор о сплетнях, это единственное к чему ты имеешь отношение :razz: игрочище :rofl:
А я знаю, что натворю сегодня... а вы?! :spiteful:
Закрыто