EAGLES

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

ФАКАМАКА в ИГЛЗ ровно 2 дня))) - так что не нада говорить про ИГЛЗ

epMak писал(а):а меня возмутили ответи мега резетников на просьбу о парти, пусть даже не мою
epMak писал(а):Цитата:

всегда и всем говорю одну и туже фразу когда не могу дать пп - нет сорри

ложь
доказательства в студию ;) и вообще не хочу и не даю парти - это мое дело
epMak писал(а):парень, научись предупреждения отличать от угроз
Vamper писал(а):довожу тебе разницу между предупреждением и угрозой

предупреждение - выглядит в форме- я тебе буду делать "то то" если ты мне сделаешь "это"
угроза - я тебя буду "это" по всюду и по любой причине
Изображение
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

да извинит меня админ, но ты порешь чушь...
на возражение софа ответ предыдущем моём посте
я - гений идиотизма.
Smilejka
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:04
Связаться:

Сообщение Smilejka »

sofka писал(а):ты заврался что-то... позвонил другу которого занть не знал, и сделал заодно одолжение А толкал брека ты потому что он тебе грубо отказал в пт когда был АФК... короче не вчера родилсь хватит заливать, никто никого не обязан качать, а тем более ф.. ака 17 рес, когда с 3 реса можно самостоятельно качаться и не клянчить пт бесконца. И с чего ты ф.. ка (ИМХО, он же ермак) прикололся к вамперу? Если для того чтоб от темы отклониться то не выйдет... ДЛ толкал Брека, есть скрин - СМ толкал Слаера... за это будешь летать и СМом и ДЛом пока не извинишься... Повторяю не вчера родились не надо тут устраивать двуличный цирк...
Я не клянчу пт бесконца. Даже конвертеры стоят в пт и пт придумано не просто так, а для того чтобы стоять на споте не в одну ХАРЮ, а вместе с тем кому не досталось спотов! Всем явно спотов не хватит. НЕ ТУПИ ЧЕЛ, ермак и факамака разные люди, как ты не можешь понять, и я извинился перед гмом фуьвс и мы со слаером уладили все. Возникает токо щас Вампер, непонятно иза чего, когда я ему ничего не делал. И ты SENSEI вообще пожалуйста не лезь туда, где уже спорят, как говорят третий лишний! Спор закрыт. Я не знал что там хотел сделать ермак вот и все. Больше коментить не буду ничего, ибо надоело в стену говорить
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

Smilejka писал(а):Возникает токо щас Вампер, непонятно иза чего, когда я ему ничего не делал
в 100 рас повторяю для танкистов :rofl:
я четко написал предупреждение что ели будете двигать когото ко мне на спот то буду сливать и все и возникать начали вы ( или ты так как вы (ты) еще не доказал(и) что разные люди)
я вижу вы(ты) сам(и) не розличаете слов угроза и предупреждение
тем более там четко написано, ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ БУДЕШЬ ДВИГАТЬ КО МНЕ НА СПОТ, ТОГДА..
Изображение
sofka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 12:32
Char: SENSEI
Guild: WolfS

Сообщение sofka »

Smilejka писал(а):НЕ ТУПИ ЧЕЛ
Smilejka писал(а):не лезь
будешь говорить тем кто это тебе позволит...
Smilejka писал(а):как говорят третий лишний
спроси в иглз кем я прихожусь бреку и поймешь что не исключено что за компом сидела я...
Изображение
Уверены ли Вы, что в ряду (2,4,6,…) следующей будет восьмерка? Вы спокойны, зная, что это так. А зря! ("Окс. убийства")
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

слушай, вампер, мне глубоко нагадить, на то что я ДОЛЖЕН каку-то что-то ДОКАЗЫВАТЬ. Не веришь - МНЕ || fakamaka написал что ему *** мне, впринципе тоже, и на тебя, и на твои принципы. Я сказал, что я двинул, сказал что я виноват ВСЁ! не факама, Я! а предупреждать будешь кого угодно только не меня, ты по человечески не хочешь понимать - я тоже не буду.
я - гений идиотизма.
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

epMak писал(а):а предупреждать будешь кого угодно только не меня, ты по человечески не хочешь понимать - я тоже не буду.
ты точно не умеешь читать :rofl:
я тебя не предупреждал а факамаку ;)
Изображение
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

epMak писал(а):мне *** я тебе за ранее предупреждаю что мне ***!
дышите больной дышите глубже - щас вам успокаивающее принесут ;)
epMak писал(а):двигал я, отношу к себе сию циату, а если ты даун или параноик, то это твои траблы
да тут баном за оскорбление попахивает :thumbsdown: на слив ЕрМак
Последний раз редактировалось Vamper 13 авг 2008, 16:22, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
PontyPilat
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 15:23
Char: PontyPilat
Связаться:

Сообщение PontyPilat »

epMak писал(а):двигал я, отношу к себе сию циату, а если ты даун или параноик, то это твои траблы
Не боишься за оскорбления бан получить?
Изображение
Прокуратор континента MU Online
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

я спокое, просто не знаю, как тебе ещё вдолбить, что двигал я и я это не факамака, возможно, ты понимаешь когда тебе большими букавками пишут... хотя, вряд ли

понти, это предположение, а не оскорбление
я - гений идиотизма.
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Smilejka
Очень много болтаешь, на тебя есть скрины и как сказала твоя ГМ без них не верю никому. Так вот я скрины ей отошлю чтоб ты тут много не выпендривался, а когда она тебя кикнет буду лить тебя лично ;)

epMak
А тебе бес скринов и всяких тра-ляля слив от меня за то что не умеешь разговаривать с девушкой и хамишь


Всем АД устрою кто на моих наедет без причины!
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

Desert_Eagle писал(а):Smilejka
Очень много болтаешь, на тебя есть скрины и как сказала твоя ГМ без них не верю никому. Так вот я скрины ей отошлю чтоб ты тут много не выпендривался, а когда она тебя кикнет буду лить тебя лично ;)

epMak
А тебе бес скринов и всяких тра-ляля слив от меня за то что не умеешь разговаривать с девушкой и хамишь
читай мою подпись, всё может быть поймёшь. и по-моему эта девушка сама может за себя постоять.

ну сливать так сливать, я отношусь к му как к игре, в отличии от некоторых и не устраиваю истерик, поднимая пол сервера на уши из-за того, что кто-то там кого-то там сдвинул, ладно бы слил. А с чувством юмора у вампера плоховато, собсно как и с логикой -_-
я ещё раз говорю, мне терять впринципе нечего :) ресов у меня нет, тока начал гам. Вы уже кстати о сервере оставили у мну впечатления. Играя на [реклама], где было очень много крутых ребят в плане рес и сил, и то, они были проще, и на такую ерунду не затачивались, адских разборок не устраивали, делали всё проще: искали обидчика и говорили с ним, в зависимости от разговора решелась участь обидцика, здесь же какой-то мега эго-продвинутый дв вопит как ужаленный а! помогитя! режут!
я - гений идиотизма.
PontyPilat
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 15:23
Char: PontyPilat
Связаться:

Сообщение PontyPilat »

epMak
Неуважать и оскорблять - это разные вещи, тебя насколько помню дауном никто не называл :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown:
Изображение
Прокуратор континента MU Online
Smilejka
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:04
Связаться:

Сообщение Smilejka »

Desert_Eagle писал(а):Smilejka
Очень много болтаешь, на тебя есть скрины и как сказала твоя ГМ без них не верю никому. Так вот я скрины ей отошлю чтоб ты тут много не выпендривался, а когда она тебя кикнет буду лить тебя лично
Я не выпендриваюсь, когда я говорил с одним челом, потом влез другой, еще и третий начал на меня наговаривать(знаю я виноват был) и даже приукрашивать ситуацию, я должен молчать? ивыслушивать всякие грубости в мою сторону ?
Deviance я же и так извинился перед тобой и скзаал что не буду никого трогать. Что ты опять начинаешь разводить демогогию? Зачем? Тебе некого сливать?

Я виноват в одном, я двигал SlaeR'a, с ним мы решили все, с тобой тоже поговорили, вроде как тоже все решили. Зачем опять все снова?
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Smilejka
Тебе никто не грубил, мои сказали мне что случилось, я на форуме трепаться не люблю и не собираюсь. Все в игре на спотах. Извенился тогда Удачи и вопрос закрыт.

epMak
Заслужы уважение. твоя подпись для меня 0. А заступаюсь я за свою гильдию т.к. я за ГМ и АГМ в даный момент и вся гильдия на мне и все вопросы ко мне и еще я БМ своей гильдии и за своих буду рвать всех и все кто на моих погнать пожелает без причины.
Закрыто