Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

зависает компьютер во время игры

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: xZARKx
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 12, 17:42    зависает компьютер во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

у меня после того как переустановил винду начал зависать компьютер игображение останавливается на одном месте и не какими действиями уже не размораживается, тоесть полностью, причём чем больше он в таком режими весит тем со временем появляются на экране полосы по вертикали

система Windows xp professional версия 2002 Servis pack 3
компьютер AMD Athlon[tm] 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2.59 ГГц, 3.25 ГБ ОЗУ
видеокарта NVIDIA GeForce GTS 250 объём памяти 1024 МБ
монитор acer 24.5 дюйма

драйвера все стоят не пойму из за чего это происходит, но зависает не на всех картах а вот в чаще всего в icarusе в течении минут 20-40 и иногда в таркане

антивирус не установлен.

Последний раз редактировалось: xVLASx (Вт 24 Янв 12, 21:24), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 12, 18:13    Re: зависает компьютер во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

xVLASx писал(а):
у меня после того как переустановил винду начал зависать компьютер

Вывод напрашивается сам.
Поставьте нормальную систему.
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 12, 18:21    Re: зависает компьютер во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

а что с этой не так как она может влиять именно на MU? какую мне поставить? дело в том что перед этим стояла та же система даже с того же диска и такого не было Unsure
может в этом какая ещё причина может быть?
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 12, 18:26    Re: зависает компьютер во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

Железо менял в системнике?
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 12, 18:57    Re: зависает компьютер во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

Да нет, после переустановки не чего не менял, до этого менял видео карту и докинул оперативку на 2 ГБ другой фирмы к своим двум по одному ГБ
стоит 2 жестких диска один 360 2й 500 ГБ так на 500 отключен всё как и раньше, но раньше не вис... мне кажется что то с видюшкой какие то настройки только разобраться не могу все драйвера стоят из за чего ещё так может быть... причем виснит в определённых местах
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 12, 18:59    Re: зависает компьютер во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

Температура проца и видюхи какая?
Наверх  Профиль   Л.С. 
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 12, 19:18    Re: зависает компьютер во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

28 *с, стоит регулятор управления кулерами охлождения, стоит на полную мощь охлаждения, но вот видюха требует 450 ватт а блок 500 может из за этого как то? но вот как до переустановки винды всё было так же как и сейчас но зависания не разу не было...
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы