Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Видеоадаптер. Проблемы.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
6uHo3aBp
Нубик
Нубик

Имя чара: GordonBK
Гильдия: ____________

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 12, 21:16    Re: Видеоадаптер. Проблемы.  Быстр. цитата   Цитата 

ладно вообщем что ты предлагаеш ставить другую винду ? 7 или хр ?
AsusPP: дело не в дерексидах я уже устанавливал с 9 по последний
Наверх  Профиль   Л.С. 
MoZzZ
Игрок
Игрок

Имя чара: Mozljkee
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 12, 21:22    Re: Видеоадаптер. Проблемы.  Быстр. цитата   Цитата 

6uHo3aBp писал(а):

Найди кого нибудь кто в этом разбираеться и пусть установит простую обычную винду без всяких дополнений и тому подобное, а лучше сам.( дрова на все должны были идти с ноутом)

как уже сказано это точно не изза мурдрума No
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 12, 22:50    Re: Видеоадаптер. Проблемы.  Быстр. цитата   Цитата 

6uHo3aBp
Ко мне в ближайшее время должен будет человек прийти - компьютерщик знакомый. Если решит проблему - опишу шаги решения.
Насчет проблемы в мурдруме - возможно просто сама фирма видеокарт не дружит с этой игрой, а винить сервер - глупо, ибо Колд не контролирует процессы, происходящие в мозге игры, эти вопросы к разработчикам.
Наверх  Профиль   Л.С. 
6uHo3aBp
Нубик
Нубик

Имя чара: GordonBK
Гильдия: ____________

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 12, 23:58    Re: Видеоадаптер. Проблемы.  Быстр. цитата   Цитата 

да я понял просто у меня проблемы только с этой игрой ) насчет ост серверов незнаю както не проверял
а если решиш и опишиш проблему то большое тебе спасибо!\
да и всем кто пытался помочь!

MoZzZ да нет шли драйвера только для висты и 7 это скорее всего чтоб лицензию брали ... винду и я могу установить мне с дровами проблема ... искать долго Dry но на стариньком компе стоит семерка сам ставил и му там пашет отлично незнаю Unsure

2012 вся надежда на тебя Spiteful
Наверх  Профиль   Л.С. 
Cosmo
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: CoSmO

СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 12, 0:37    Re: Видеоадаптер. Проблемы.  Быстр. цитата   Цитата 

6uHo3aBp - Личку смотри

Злейший враг админа - уборщица !
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы