Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Нужна помощь. Не могу качаться

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
Grigo
Нубик
Нубик

Имя чара: TheGame

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 07, 14:05    Нужна помощь. Не могу качаться  Быстр. цитата   Цитата 

Здравствуйте игроки я новечек и мне нужна помощь я достиг 109 лвл-а и немагу качатся меня убевают так как нет нормального щита кто может помогите я ДВ или подкачайте пожалуйсто очень хочется играть но немагу.Помагите пожалуйста кто чем может
Наверх  Профиль   Л.С. 
Lenivez
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Lenivez

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 07, 19:10    Re: Нужна помощь. Не могу качаться  Быстр. цитата   Цитата 

Мой тебе совет не лезь рогами вперёд, не имея их. Качайся спокойненько в Давиасе на етях. Поверь мне, сам через это прошёл. Хотя бы до 180 лвла, ты можешь спокойно докачатся на Етях.

Лентяй
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Strori
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 07, 19:23    Re: Нужна помощь. Не могу качаться  Быстр. цитата   Цитата 

Please, уважаемый...Тебе человек написал не может он качать на етиках...109 лвл в полном отстое когда одет перс его немного щемят...Тут человек просит конкретной помощи, я правильно понял?.. Если да то найди меня в игре помогу чем смогу
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Grigo
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 07, 20:57    Re: Нужна помощь. Не могу качаться  Быстр. цитата   Цитата 

Да совершенно верно я даже на Ети стоять немагу
Наверх  Профиль   Л.С. 
CoValli
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 07, 0:21    Re: Нужна помощь. Не могу качаться  Быстр. цитата   Цитата 

Увожаемій человек Cool
тут нету ПАП что-бы помогали я вот сейчас тоже ДК 86 лвл и у меня заканьчуеца стамина Surprised и я тоже норм кочаца не магу!!! Sad так что ты мне друг по не щастью Cool
Marshal
Нубик
Нубик

Имя чара: My}{aH
Гильдия: -=Furious=-

СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 07, 11:21    Re: Нужна помощь  Быстр. цитата   Цитата 

Grigo писал(а):
Здравствуйте игроки я новечек и мне нужна помощь я достиг 109 лвл-а и немагу качатся меня убевают так как нет нормального щита кто может помогите я ДВ или подкачайте пожалуйсто очень хочется играть но немагу.Помагите пожалуйста кто чем может

Ну а ты что хотел, без трудностей никак, да и все из ТОП тоже прошли через это, более того, сейчас хоть есть кому добывать и выкидывать на рынок шмотки, а в начале когда сервак только открылся вообще все нубы были, до 200 уровня на ЕТИ стояли.
Так что терпи, быстро только кошки плодятся! Качайся где можеш, а не там где хочешь, ищи пати, покупай шмотик, и так далее...
Пати мастер

Имя чара: DokSM
Гильдия: в поиске...

СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 07, 12:14    Re: Нужна помощь. Не могу качаться  Быстр. цитата   Цитата 

Кстати могу посоветовать пойти тебе в Dungeon 2 та есть неплохой респ, та и мобы там послабей чем ети Wink
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 07, 13:42    Re: Нужна помощь. Не могу качаться  Быстр. цитата   Цитата 

А между прочим ДОК дело говорит...Побегай по локациям , посмотри где как...И останься кач где тебе хорошо
Grigo
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 07, 13:52    Re: Нужна помощь. Не могу качаться  Быстр. цитата   Цитата 

Уже там стоюSmile
Наверх  Профиль   Л.С. 
_Hunter_
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: _Hunter_
Гильдия: criminaL

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 07, 21:10    Re: Нужна помощь. Не могу качаться  Быстр. цитата   Цитата 

Smile не один ты такой был Wink
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы