Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Продажа в Привате

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 2 Янв 12, 23:28    Продажа в Привате  Быстр. цитата   Цитата 

Такой вопросик к вам... очень много чего есть из товара не знаю уже куда всё это девать(( Уже забил много акк по любому место мне не хватает. и вот я поставил несколько вещей на продажу через приват о них же знает)) только я Smile их точно никто не купит, могу ли я оставить их там на сохранения если да то на сколько времени ? Через сколько времени просрок товара ? Заранее Спс всем за Ответы.

Последний раз редактировалось: W1NDOWS (Пн 2 Янв 12, 23:41), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
AlecK
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пн 2 Янв 12, 23:34    Re: Продажа в Привате  Быстр. цитата   Цитата 

Просрочится товар- продливай дальше. И так до бесконечности (ну или пока не забанят). Я так квестовые шмотки храню))
Наверх  Профиль   Л.С. 
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 2 Янв 12, 23:39    Re: Продажа в Привате  Быстр. цитата   Цитата 

AlecK
Будем знать. Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 18:54    Re: Продажа в Привате  Быстр. цитата   Цитата 

W1NDOWS писал(а):
Такой вопросик к вам... очень много чего есть из товара не знаю уже куда всё это девать(( Уже забил много акк по любому место мне не хватает. и вот я поставил несколько вещей на продажу через приват о них же знает)) только я Smile их точно никто не купит, могу ли я оставить их там на сохранения если да то на сколько времени ? Через сколько времени просрок товара ? Заранее Спс всем за Ответы.

Просроченные товары остаются висет ьв магазе сколь угодно долго, и в любой момент при необходимости их можно снова выставить, просто продлив.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sand1k
Ресетник
Ресетник

Имя чара: JonnyCage
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 18:56    Re: Продажа в Привате  Быстр. цитата   Цитата 

я обычно ставлю приватом и они весят месяцами)хоть даже просрочеными.
Наверх  Профиль   Л.С. 
HitMan
Нубик
Нубик

Имя чара: HitMan01

СообщениеДобавлено: Чт 8 Мар 12, 20:08    Re: Продажа в Привате  Быстр. цитата   Цитата 

если сильку не отправить покупателю, а только сказать пин он сможет купить тавар?
Нубик
Нубик

Имя чара: Ge11eger

СообщениеДобавлено: Чт 8 Мар 12, 20:24    Re: Продажа в Привате  Быстр. цитата   Цитата 

нет, просто пин ничего не даст.
Наверх  Профиль   Л.С. 
HitMan
Нубик
Нубик

Имя чара: HitMan01

СообщениеДобавлено: Чт 8 Мар 12, 20:27    Re: Продажа в Привате  Быстр. цитата   Цитата 

Gelleger писал(а):
нет, просто пин ничего не даст

спс за подсказку Gelleger.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Okey
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Пт 9 Мар 12, 15:47    Re: Продажа в Привате  Быстр. цитата   Цитата 

Gelleger
всмысле пин ничего не даст, а подставить его вместо другого в какую-нибудь ссылку никак?
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пт 9 Мар 12, 15:58    Re: Продажа в Привате  Быстр. цитата   Цитата 

У каждой выставленной шмотки имеется ещё и свой номер. Пин к другой шмотке- ничего не даст)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gufx
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Gufx

СообщениеДобавлено: Пт 9 Мар 12, 15:59    Re: Продажа в Привате  Быстр. цитата   Цитата 

Нада обезательно скидывать пин и сылку некто их некупит так просто если просто выставить

Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы