Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Секретный аукцион

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Хотелибы вы чтобы ета была на нашен сервере?
Даааа!
52%
 52%  [ 59 ]
Всёровно,я нуб!
11%
 11%  [ 13 ]
Нет!
36%
 36%  [ 41 ]
Всего голосов : 113

Автор Сообщение
Joker33
Нубик
Нубик

Имя чара: ZigZak
Гильдия: ArsenaL

СообщениеДобавлено: Пн 2 Янв 12, 19:37    Секретный аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

Название: "Секретныи аукциюн"

Ета будет тоже чтота вроде лотереи, в каторым ты не остаёшся в минусе если даже проигроваеш.
Дапустим один чел ставит Apostle staff на так называемым "Секретныи аукциюн"он пишет минимальную цену каторая устраиволабы его( дапустим 50 ККК). На каждым аукционе может участвовать только 10 человек.

Потом уже каждыи ставит то что он может давать (к примеру: 50,52,56,60,51,54,61,55,57,63) собрасось 10 человек и компютер выбирает покупатель(того кто больше дал, в наш случии 63).

Прикол в том что никто не знает сколько ставили другие
.

Но еслиже не соберётся 10 человек на данныи аукцион то минус 20% от цены каторую он запрасил!(В нашем случе 50ККК=100%,20%=10ККК ).

Идея оригинальная( тока что в глову пришла, решил поделится и увидеть мнение других).

Последний раз редактировалось: Joker33 (Пн 2 Янв 12, 20:07), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
muha1
Нубик
Нубик

Гильдия: Heavens

СообщениеДобавлено: Пн 2 Янв 12, 19:50    Re: Секретный аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

Супер! Я за! Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Пн 2 Янв 12, 19:54    Re: Секретный аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

простите, а что на форуме не тоже самое???
Нубик
Нубик

Имя чара: ZigZak
Гильдия: ArsenaL

СообщениеДобавлено: Пн 2 Янв 12, 19:57    Re: Секретный аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

SpecGuard писал(а):
простите, а что на форуме не тоже самое???

Думаю что так будет интереснеи Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Somebody_else
Нубик
Нубик

Имя чара: PowerSleep
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 2 Янв 12, 20:08    Re: Секретный аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

+1
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: JlopD
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Пн 2 Янв 12, 20:25    Re: Секретный аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

Я за, идея интересная. Thumbs Up
Так даже будет в 50 раз лучше.
Посмотрим, что скажут Smile

Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь желание продолжать.

Последний раз редактировалось: DuMko_0 (Пн 2 Янв 12, 20:31), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 2 Янв 12, 20:27    Re: Секретный аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

Бред у нас уже есть аукцион. и вводить нечто подобное обсолютно несуразно. АВТОР Холявы не будет !!
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 2 Янв 12, 20:28    Re: Секретный аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

Впринципе не плохо я даже за.

Тему в предложениях надо было открывать.
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 2 Янв 12, 20:36    Re: Секретный аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

Ето видимо админы перенесли, она была в разделе Предложении, Unsure
Rxxmg писал(а):
Холявы не будет !!

ета если повезёт, а если нет -20% думаю всё справедливо.
Автор Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
toshiba
Нубик
Нубик

Имя чара: LenusikaSM

СообщениеДобавлено: Пн 2 Янв 12, 20:37    Re: Секретный аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

я зааа
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 2 Янв 12, 20:54    Re: Секретный аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

давайте сделаем поле чудес. что где когда. угадай мелодию. и так далее, я вот не вижу смылса ещё в 1 лотереи. Unsure
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 2 Янв 12, 21:00    Re: Секретный аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

Rxxmg писал(а):
я вот не вижу смылса ещё в 1 лотереи.

Joker33 писал(а):
Ета будет тоже чтота вроде лотереи

1-ета не лотерея
2-тут риск для покупаюшева меньше(вообше ноль) так как в лото я уверен что многие разачерованы
3-ета будет по интереснеи Cool

P.S.ето мое мнение Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
vanjkee
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 2 Янв 12, 21:37    Re: Секретный аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

я за!!
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
taifun
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 2 Янв 12, 22:23    Re: Секретный аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

+1
Наверх  Профиль   Л.С. 
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник

Имя чара: 3aMaHyXa

СообщениеДобавлено: Пн 2 Янв 12, 22:27    Re: Секретный аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

я бы вообще сделал лотто!!!там где как в настоящем лотто - покупаешь билет зачёркиваешь числа от 1 до 99 и в определенное время лотто проходит и ты смотришь цыфры что ты зачеркнул и что дал компьютер!!!за 3 правильных зачоркиваний даёться допустим 20% всего лотто в зенах кто поставил 4 числа - 45% 5 цифер 70 % и 6 цифер 100%.так лотто постоянно будет увиличиваться за первый раз допустим поставило 10 человек по 100 кк это уже 1ккк.за первые 3 дня это лотто не розыгралось.во второе лотто поставило ещё 10 человек это уже не 1 ккк а 2 ккк (ведь 1-е лотто не разыгралось) ну вообщем в таком порядке !!!когда нибудь кто-то сорвёт джек пот с огромным выигрышем!!!
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы