Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Система "пригласи друга"

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
KORTES
Нубик
Нубик

Имя чара: KORTES

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 08, 13:33    Система "пригласи друга"  Быстр. цитата   Цитата 

Вопрос состоит вот в чем: друг докачался до 320 лвл, я до 360 и мы оба можем получить вознаграждение, но если я сейчас сделаю ресет , то смогу ли я получить вознаграждение сразу после ресета то есть на 1лвл???
Наверх  Профиль   Л.С. 
ujvth
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 08, 13:37    Re: Система "пригласи друга"  Быстр. цитата   Цитата 

Там есть кнопочка "получить вознаграждение", вроде. Вот когда нажмешь - тогда и получишь, хоть перед конвертом Smile

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
WOL4ICHA
Нубик
Нубик

Имя чара: WOL4ICHA
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Чт 4 Сен 08, 19:59    Пригласите друга  Быстр. цитата   Цитата 

Если какой-то персонаж из приглашенного мною акка достгает 320 лвл дают деньги и статы 400 вроде.
вопрос звучит так:при ресете эти статы теряются?или нет?
Наверх  Профиль   Л.С. 
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 4 Сен 08, 20:08    Re: Система "пригласи друга"  Быстр. цитата   Цитата 

Да разумеется, при ресете обнуляются все статы и остаются только призовые за ресеты (конверты)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shurik88
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 4 Сен 08, 20:15    Re: Система "пригласи друга"  Быстр. цитата   Цитата 

WOL4ICHA писал(а):
Если какой-то персонаж из приглашенного мною акка достгает 320 лвл дают деньги и статы 400

Дают 400 статов и 400kk. И тому кого ты пригласил 200 статов + 200kk... Вроде Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
GooDW1n
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SticksOut
Гильдия: TamplieR

СообщениеДобавлено: Чт 4 Сен 08, 20:22    Re: Система "пригласи друга"  Быстр. цитата   Цитата 

WOL4ICHA писал(а):
вопрос звучит так:при ресете эти статы теряются?или нет?

Да, теряются.
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 5 Сен 08, 10:20    Re: Система "пригласи друга"  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/page-al-referals.html
А вообще тут Русским по белому пишут
jassy
Игрок
Игрок

Имя чара: jassy

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 09, 21:37    Приглашение друга в игру!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые наши админы..... Пригласил я друга в игру, он докачался до 320 лвл и что где обещанные 400 очей и 400 кк как пишется в бегущей строке в игре.... Очки я получил .... где зен?

)))) вот как раз то я ща как бомжик и там и там пусто)))))) вот я и думаю что за хрень то такая
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 09, 22:17    Re: Система "пригласи друга"  Быстр. цитата   Цитата 

jassy
Когда научишься понятно выражаться свои мысли, пиши в ICQ. Сейчас у тебя явно жар.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: LordGans

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 09, 22:21    Re: Система "пригласи друга"  Быстр. цитата   Цитата 

да и откуда вы такие беретесь, статы и зены забрать можно на сайте тут в своем аккаунте, посмотрите внимательнее, может дойдет
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 09, 22:40    Re: Система "пригласи друга"  Быстр. цитата   Цитата 

У человека Свадьба, вот он и волнуется)

jassy
Зены и очки нужно получать через сайт. Автоматически ты их не получишь. Узай Паннель управления аккаунта на сайте..
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Pobediteli
Гильдия: Legenda

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 09, 10:19    Re: Система "пригласи друга"  Быстр. цитата   Цитата 

вопрос по теме Smile . Может уже где писалось, однако не нашёл Unsure . Суть вопроса в том, что я пригласил друга и вместо ника чара был написан ник аккаунта Sad . Подскажите возможно ли изминение данного недоразумения? прошу сильно не возмущатся и не критиковать Smile. Заранее благодарен за ответ!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 09, 10:23    Re: Система "пригласи друга"  Быстр. цитата   Цитата 

ahill писал(а):
Подскажите возможно ли изминение данного недоразумения?

Неа
Нубик
Нубик

Имя чара: IgnatT
Гильдия: xFBIx

СообщениеДобавлено: Ср 6 Мая 09, 0:16    Re: Система "пригласи друга"  Быстр. цитата   Цитата 

У меня вот какой вопрос. Эти 400 статов после ресета сгорают???
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Ср 6 Мая 09, 0:20    Re: Система "пригласи друга"  Быстр. цитата   Цитата 

да Yes
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы