Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Система "пригласи друга"

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
IgnatT
Нубик
Нубик

Имя чара: IgnatT
Гильдия: xFBIx

СообщениеДобавлено: Ср 6 Мая 09, 0:29    Re: Система "пригласи друга"  Быстр. цитата   Цитата 

А в чем прикол тогда? Докачаться до 3 конверта и таким образом повышать себе статы? ROFL
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Ср 6 Мая 09, 6:09    Re: Система "пригласи друга"  Быстр. цитата   Цитата 

IgnatT
а прикол в том, что эти система предназначена для помощи ньюбикам.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 09, 12:03    Re: Система "пригласи друга"  Быстр. цитата   Цитата 

Всем привет. Решил тут задать свой вопрос.

Когда то у меня дома (тоесть на моем компе) мой друг создал игрока. Мы решили воспользоваться возможностью по приглашению друга. С того момента на моем аке висит его... (фактически 2 акк зарегистрированных на 1 ИП). Я то играл стабильно, но он пошарил с недельку и забросил. Я присвоил его акк себе со всеми правами и майлом. Теперь я качаю 1 из игроков на втором своем акк и он почти достиг 320 лвл. Теперь вопрос - вся эта история может обернуться баном? Если да, то я очень прошу удалить из моих друзей его акк.

Все это было зделанно не с целью махинаций, а из простого интереса.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 09, 12:06    Re: Система "пригласи друга"  Быстр. цитата   Цитата 

Tonik писал(а):
Теперь вопрос - вся эта история может обернуться баном?

Может. Присылай мне в личку логины пригласившего и приглашенного. Я удалю запись об этом.
Мультиресетник
Мультиресетник

Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 09, 16:40    Re: Система "пригласи друга"  Быстр. цитата   Цитата 

KORTES писал(а):
смогу ли я получить вознаграждение сразу после ресета то есть на 1лвл???

Сможешь даже прокачав несколько ресетов! Я на 50 уровне получил вознаграждение за четверых друзей, хотя мог это зделать и на ~20 ресете!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gamer
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KeRneL77
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Пт 9 Окт 09, 2:41    Вопрос про поинты системы пригласи друга  Быстр. цитата   Цитата 

У меня вопрос, они сгорают после ресета или остаются навсегда? Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Antowka
Игрок
Игрок

Имя чара: VladStyle
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Пт 9 Окт 09, 2:44    Re: Система "пригласи друга"  Быстр. цитата   Цитата 

Сгорают
Gamer
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KeRneL77
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Пт 9 Окт 09, 8:17    Re: Система "пригласи друга"  Быстр. цитата   Цитата 

ясн спс за информацию Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Frision
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 14:53    Re: Система "пригласи друга"  Быстр. цитата   Цитата 

Доброго времени суток. Можно каким-то образом снять деньги, а очки оставить? Или снимаются только оба вместе?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 14:57    Re: Система "пригласи друга"  Быстр. цитата   Цитата 

Frision писал(а):
только оба вместе

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Frision
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 14:59    Re: Система "пригласи друга"  Быстр. цитата   Цитата 

Благодарю за ответ.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы