Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

товарная биржа на сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт

может ли быть польза от товарной биржи
да
84%
 84%  [ 70 ]
нет
15%
 15%  [ 13 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
Kapacb
Игрок
Игрок

Имя чара: KARAC.
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 09, 18:56    Re: товарная биржа на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

makcim писал(а):
писать научись там людям или ...лядям

Ты сильно умный????Помоему все кто прочитали мою цитату все поняли!!!А если ты комне в учителя набиваешся для начало сам ума наберись
FAKRO писал(а):
а выставлять вещи например какие скажите???

Ну например Gladius + L: если ктото сидит без спота и лазит по сайту и натыкается на такую заявочку Gladius +L за 50кк почемубы непопитатся заработать???
Ресетник
Ресетник

Имя чара: эд)
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 09, 19:02    Re: товарная биржа на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

Kapacb писал(а):
Ну например Gladius + L: если ктото сидит без спота и лазит по сайту и натыкается на такую заявочку Gladius +L за 50кк почемубы непопитатся заработать???

хмм... это будет как МИНИКВЕСТ уже, аналагичнои КС системы Wink Я за
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BATPYWKA
Гильдия: Angels

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 09, 22:04    Re: товарная биржа на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

Идея хорошая, но я думаю так. Если человек выставит вещь (Деньги если ее купят будут у него где-нибудь лежать), он возьмет деньги и потратит. Откуда потом будут черпаться деньги? Если денег у него не будет, а лот будет...
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 09, 22:16    Re: товарная биржа на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

nasvai писал(а):
Идея хорошая, но я думаю так. Если человек выставит вещь (Деньги если ее купят будут у него где-нибудь лежать), он возьмет деньги и потратит. Откуда потом будут черпаться деньги? Если денег у него не будет, а лот будет...

Деньги как при открытии в банке покрытого аккредитива будут заранее депонироваться с его счета.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
nasvai
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BATPYWKA
Гильдия: Angels

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 09, 22:36    Re: товарная биржа на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

Хм, ну чувствую админы не согласятся, слишком много делать придется...
Наверх  Профиль   Л.С. 
AlexMG
Нубик
Нубик

Имя чара: AlexMG

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 09, 23:41    Re: товарная биржа на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

Пояснение к некропосту

AlexMG писал(а):
по аналогии с веб магазином

То есть при входе на страницу человек видит такую же таблицу как в веб магазине - вещи (лоты) с ценами и количествами датами и фильтрами.

Добавить/Просмотреть/Удалить лот - тоже аналогично вебу - при Добавлении заявленная сумма сразу лочится. При Удалении сумма возвращается а лот удаляется

При нажатии на интересующий лот - если в сундуке у нажимающего есть заявленные предметы - они переходят владельцу лота а залоченная сумма - нажавшему.
Просматривать лоты можно как в веб магазине с применением фильтров.

Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы