Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

товарная биржа на сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт

может ли быть польза от товарной биржи
да
84%
 84%  [ 70 ]
нет
15%
 15%  [ 13 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 3eHuT
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июл 09, 15:40    Re: товарная биржа на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):

А из предложения - единственное стоящее делать продажу JoL в web пачками.

хорошая мысль!было бы очень удобно, а то иногда мало 15 вещей которых можно выложить в веб
ypaa
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ResurrecT
Гильдия: PsIxI

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июл 09, 15:48    Re: товарная биржа на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

да, оставлять заявки на вещи, это coooOOOoool! Thumbs Up
Игрок
Игрок

Имя чара: Jacks
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июл 09, 15:58    Re: товарная биржа на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

ypaa писал(а):
да, оставлять заявки на вещи, это coooOOOoool!

Я также думаю ето будет очень удобно, а то последнее время в вебе куча всякого гг..выкладывают и засоряют его, а так раз оставил заявочку и купил что тебе надо Spiteful
Пати мастер

Имя чара: :\

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июл 09, 16:11    Re: товарная биржа на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

Я полностью за Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarckAsasin
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июл 09, 16:15    Re: товарная биржа на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

Идея суппер +1 Respect

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июл 09, 16:43    Re: товарная биржа на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

Все авторы, оставляющие сообщения типа "было бы круто", "идея супер", "+1" без аргументации своего мнения будут блокироваться за флуд на длительный срок.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июл 09, 17:07    Re: товарная биржа на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

Я думаю ето неплохая идея, игра на уровне веба стала б легче и удобнее. насчет выкладывания более 15 вещей тож неплохо.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Merlin
Игрок
Игрок

Имя чара: LordMerlin
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июл 09, 17:47    Re: товарная биржа на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

идея хороша, но есть некоторые "НО"
как будет производиться покупка предметов, если есть несколько лотов? например, я выставил заявку на покупку 10 JoLов за 80кк. в тоже время выставил Мр.Смит такую же заявку. Кому будет произведена продажа? тому на кого первого кликнет Мр.Хз(держатель камней)- на мою заявку или на заявку Мр.Смита? в таком случае могу вообще никогда не дождаться камней, потому как будут совершать сделки других людей. получается надо будет ввести систему приоритетов(кто первый подал заявку, тому и предметы).
поэтому идея может и хороша, но реализация этой идеи будет ой как трудная. ИМХО
Пати мастер

Имя чара: Setar
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июл 09, 20:56    Re: товарная биржа на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

AlexMG полностью за
а то бывает бегаеш по городам или на форуме спрашываеш а тут те 1 кликом оставил заяво4ку Respect
Игрок
Игрок

Имя чара: KARAC.
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июл 09, 21:36    Re: товарная биржа на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

Идея хорошая:
1)Будет удобно тем лядям которые делают квесты (зделал заявочку и орать в post ненадо)
2)Возможность купить вещ за ту цену в которую ты ее оценил(какбы немнога появится возможность торга)\
3)(повторюсь) C WEBom будет удобней хлама будет поменьше гараздо
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июл 09, 21:39    Re: товарная биржа на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

Kapacb писал(а):
Идея хорошая:
1)Будет удобно тем лядям которые делают квесты (зделал заявочку и орать в post ненадо)
2)Возможность купить вещ за ту цену в которую ты ее оценил(какбы немнога появится возможность торга)\
3)(повторюсь) C WEBom будет удобней хлама будет поменьше гараздо

писать научись там людям или ...лядям(букву сам поставиш)
СОРРИ за ФЛУД
Ресетник

Имя чара: Best_BK
Гильдия: GoodHash

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июл 09, 21:47    Re: товарная биржа на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

makcim
и ты не без ошибочный =))) со всеми бывает )))))

идея супер,но что скажет Колд? ) Smile
Игрок
Игрок

Имя чара: FAKRO
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Пн 6 Июл 09, 8:25    Re: товарная биржа на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

я смысла не вижу! те же 10 лайфов можно и вебе купить! а выставлять вещи например какие скажите???
для квестовиков нужно выставлять вещи которые нельзя выставлять в вэб магазин например ключ+4 или асассин сумон джевел.
если это можно будет сделать то я не против в противном случае не вижу смысла.
Мультиресетник

Имя чара: 3eHuT
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Пн 6 Июл 09, 13:06    Re: товарная биржа на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

Это функция будет полезна еше тогта когта например человек соберает оперделенный сет и оставляет заявку например веревольф армор ему нужен и он купит его за 500кк.я хлоп и заметил его заявку,лезу в квесты полистал,нашел армор,сделал квест.армор лежит у меня в сундуке и я жму на его заявку и шмотка уходит ему а мне его 500кк.
вот чтото вроде этого можно придумать, сорри если чтото не понятное написал Unsure
murik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 09, 18:28    Re: товарная биржа на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

Я за. Но тут блоьшой кусок девелопмента.
Хотя если уж админы сделали веб магазин , банк и лотерею Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up то и ето наверно реализуемо Smile
Наверно по интерфейсу ето мог бы быть веб-магазин наоборот
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы