Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Игра через GPRS !!!

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
MarchibA
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Marchiba

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 08, 22:11    Игра через GPRS !!!  Быстр. цитата   Цитата 

Я гоняю в MU ONLINE через телефон.Для экономии трафика,для просмотра нашего сайта (Название выше Smile ) установил порогу "MyProxy" (если кто не знает она кэширует память и тем самым экономит трафик ) После удаления перестали работать все Браузеры Opera и Explorer .При запуске Лаунчера выбивает ошибку "Не возможно скачать файлы с сервера" по моему так.
Но я решил эту проблему заново установил эту порогу но триала осталось 28 дней,а потом **** это то слово которое нельзя говорить. МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧАР КОТОРЫМ Я СОБРАЛСЯ ВАС РВАТЬ, УМРЕТ НЕИЗВЕСТНЫМ.ПОМОГИТЕ ЛЮДИ !!! Confused Confused Confused
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 08, 0:14    Re: Игра через GPRS !!!  Быстр. цитата   Цитата 

MarchibA
Какая версия MyProxy ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
MarchibA
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 08, 3:43    Re: Игра через GPRS !!!  Быстр. цитата   Цитата 

7.02 Скачал с Фаил обменника вирусов нет проверил Касперским Mad
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 08, 12:54    Re: Игра через GPRS !!!  Быстр. цитата   Цитата 

Хм.... странно у моего знакомого та же проблема была неделю назад... Правда он решил проблему координально и поставил выделенку=) так что подсказать другого не смогу=(((( Doubt
MarchibA
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 08, 14:51    Re: Игра через GPRS !!!  Быстр. цитата   Цитата 

Игра через GPRS !!!
ROFL
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы