Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Новогодняя елка.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты

Когда будем звать деда мороза?
31 декабря (с 18.00 до 19.30)
43%
 43%  [ 75 ]
1 января (с 18.00)(прийдут те,кто за рулем был в НГ)
8%
 8%  [ 15 ]
2 января, как просплюсь
47%
 47%  [ 82 ]
Всего голосов : 172

Автор Сообщение
1450430
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MigleN
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 11, 19:17    Re: Новогодняя елка.  Быстр. цитата   Цитата 

Ну, есть школьники, которые почти всегда у компа, если выходной, есть задроты, аналогично.

У тех, у кого есть норм друзья в реале, или семья, и он не живёт одной игрой - 31 и 1 число - не вариант ниразу, как и 30 число. Слишком много дел/волокиты предновогодней.

А вообще лучший вариант предложил jaffa, рубануть сервер дня на 3-4 Very Happy
Alex_oo7_
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Alexis

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 11, 19:27    Re: Новогодняя елка.  Быстр. цитата   Цитата 

Я за 2 января!Лично мне, 31 не до МУ будет)) Kicking
Нубик
Нубик

Имя чара: Siber
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 11, 19:40    Re: Новогодняя елка.  Быстр. цитата   Цитата 

вариант предложенный jaffa - самое оптимальное решение, возможно для самых злостных задротов игроков это будет первый за пятилетку шикарно отмеченный Новый Год. Company Drunk Drinks
Игрок

Имя чара: DivineHero

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 11, 20:03    Re: Новогодняя елка.  Быстр. цитата   Цитата 

какое 2-е число? Это новый год? празднуется 31-го.
я за 31
Наверх  Профиль   Л.С. 
Saylas
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Smitt
Гильдия: >Military

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 11, 20:20    Re: Новогодняя елка.  Быстр. цитата   Цитата 

2 если встану
Наверх  Профиль   Л.С. 
KaPa6aC
Нубик
Нубик

Имя чара: Dragon8

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 11, 21:47    Re: Новогодняя елка.  Быстр. цитата   Цитата 

Добавть в опрос 30 число!!! Я только ЗА 30!
Наверх  Профиль   Л.С. 
LexXx15
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 11, 21:49    Re: Новогодняя елка.  Быстр. цитата   Цитата 

я тоже !
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
TpaBka
Нубик
Нубик

Имя чара: MapuxyaHHa
Гильдия: BlackWar

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 11, 22:02    Re: Новогодняя елка.  Быстр. цитата   Цитата 

да 30 было бы супер!)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rostishka
Нубик
Нубик

Имя чара: Rostishka
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 11, 22:14    Re: Новогодняя елка.  Быстр. цитата   Цитата 

Bayker

31 не могу никак!у меня как и у многих работа!и помимо МУ нужно другими предновогодними делами заниматься!подарки на новый год получат не все!по етому во избежания лишней суеты и нервотрепки предлагаю 2 числа! идеальный вариант было бы завтра!но времени очень мало админы врятли успеют подготовить,да и зачем их попусту беспокоить!?а то что 49% пролетят лиш из-за того что остальным 51 хочеться побыстрее принять учавствие в ивенте не вижу смысла! нужно уважать мнение всех игроков!имею ввиду то что 49% ето слишком большой процент!если бы 10-15 еще бы понял.чем больше людей примут учавствие в ивенте,тем интереснее он будет!!!вообщем я за 2-ое число! спасибо за понимание!
Игрок
Игрок

Имя чара: Midget

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 11, 22:34    Re: Новогодняя елка.  Быстр. цитата   Цитата 

31 декабря, очень много дел будет, а собственно покупка всего и сама подготовка к Новому Году.. лично у меня в планах, прийти домой к утру, лечь спать, к вечеру проснуться и дальше идти отмечать Very Happy и только ко 2-му числу я смогу сесть за комп)) (имхо)

мой вариант 2-е января)
Нубик

Имя чара: ZigZak
Гильдия: ArsenaL

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 11, 22:37    Re: Новогодняя елка.  Быстр. цитата   Цитата 

а может завтра? Unsure если нет то 1-го чесла самое оптимальное Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 11, 22:38    Re: Новогодняя елка.  Быстр. цитата   Цитата 

Тут что нет людей которые почти неделю празднуют? ой народ, ой народ. 31го вы трезвые и с праздничным настроением, уделить 1 час своего времени могут почти все, кто празднует дома или в близлежащих местах. А 2го что? жуткое похмелье и пустой холодильник. + Думаю немало людей работающих со 2го числа.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 11, 22:53    Re: Новогодняя елка.  Быстр. цитата   Цитата 

2 Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shagon
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ~Gaara~

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 11, 22:54    Re: Новогодняя елка.  Быстр. цитата   Цитата 

CoRnELio писал(а):
Тут что нет людей которые почти неделю празднуют? ой народ, ой народ. 31го вы трезвые и с праздничным настроением, уделить 1 час своего времени могут почти все, кто празднует дома или в близлежащих местах. А 2го что? жуткое похмелье и пустой холодильник. + Думаю немало людей работающих со 2го числа.

прости..но увы процентов 50% ,а может и более игроков не найдет времени 31 сидеть в му...2 числа лучший вариант..
Наверх  Профиль   Л.С. 
Joker33
Нубик
Нубик

Имя чара: ZigZak
Гильдия: ArsenaL

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 11, 22:56    Re: Новогодняя елка.  Быстр. цитата   Цитата 

а что конкретного будет ? Ивент? есль да то как он проидет? Может будет просто как лотерея? как тогда: писал ник в теме на моруме, потом уже победителеи обявляли Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы