Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Время на сайте

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт
Автор Сообщение
Souer
Нубик
Нубик

Имя чара: Jimm

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 18:03    Время на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

Вобщем не совпадает со временем в игре. Разница примерно в 2 минуты, причем на сайте оно отстает от игрового... мелочь, но было б неплохо поправить)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
2012
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 18:21    Re: Время на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

Souer
Если ты про расписание, то обнови страницу.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Souer
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 18:24    Re: Время на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

нет, про время на главной и время в игре..
Допустим, смотрю на сайте еще 18:58, вроде успеваю на рес, а в игре уже 19 с лишним) Выхожу из игры, в информации обо мне написано, что я вышел в 19:01, а на сайте еще 18:59
как-то так.
2012
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 18:37    Re: Время на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

Каким образом ты проверяешь время в игре?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Souer
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 19:14    Re: Время на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

в информации о персонаже отображается игровое время + ивенты начинаются раньше, чем на сайте придет их время.
Gamer
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KeRneL77
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 19:17    Re: Время на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

даа... но где-то на 1 минуту точно, я по BC проверяю, на сайте отстает
Нубик

Имя чара: TsenAng

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 19:35    Re: Время на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

...

Последний раз редактировалось: Grezly (Сб 6 Апр 13, 5:14), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 19:37    Re: Время на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

Страницы сайта кешируются. А значит указанное на сайте время может отличаться от серверного на полминуты-минуту.

Souer писал(а):
Допустим, смотрю на сайте еще 18:58, вроде успеваю на рес, а в игре уже 19 с лишним) Выхожу из игры, в информации обо мне написано, что я вышел в 19:01, а на сайте еще 18:59

И зачем устраивать такую гонку на секунды? Подготовься и выйди в 18:55, а зайди в 19:05. И не будет никаких проблем.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: AperOK
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 11, 15:30    Время на сайте и в игре  Быстр. цитата   Цитата 

Почмему время на сайте не совпадает с времнем в игре?В который раз из за этого опазываю в бц.Можно это исправить как нибудь?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sici
Игрок
Игрок

Имя чара: Sicilia
Гильдия: Infernal FOR

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 11, 15:53    Re: Время на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

исправить можно, но все же выходи раньше если хочешь попасть на данный ивент! А время отстает на пару секунд все го то!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Aper
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 11, 16:26    Re: Время на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

я в начале 29 минут не попал в бц, хотя на сайте было всего 10 секунд
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 11, 16:32    Re: Время на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

Aper
если не прийти заранее - ты вообще можешь не попасть т.к. толпа набивается... так что это не проблема....
shabs
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kiss~

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 11, 16:32    Re: Время на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

Aper
а обновить страницу не пробывал?)) иногда если долго на той же странице находишся у меня немного притормаживает время
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 11, 16:51    Re: Время на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost писал(а):
Aper
если не прийти заранее - ты вообще можешь не попасть т.к. толпа набивается... так что это не проблема....

не во все бц обяхательно приходить заранее Cool

shabs писал(а):
Aper
а обновить страницу не пробывал?)) иногда если долго на той же странице находишся у меня немного притормаживает время

это тоже не помогает.да и это время если я не ошибаюсь как на компе, на котором стоит серв.Оно не может притормаживать
Наверх  Профиль   Л.С. 
shabs
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kiss~

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 11, 17:05    Re: Время на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

Aper
Кстате) ты сейчас посмотри, что со временем творится на сайте =))
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы