Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

получил килл не знаю за что

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
andryxa
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 20:41    получил килл не знаю за что  Быстр. цитата   Цитата 

вообщем ранее тоже такое замечал,но всегда находил оправдание.
короче я слил ДЛа(врага) когда проходил мимо выхода с города,он в это время выходил,начал меня бить(ПЕРВЫЙ) ударил меня хз по 2к вроде,я его убил сразу и получил килл. как это???
ведь когда тебя бьют,а ты даешь сдачи,то килы не набераешь при сливе. почему я получил килл?
Наверх  Профиль   Л.С. 
kilmen
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Buyniy
Гильдия: KONIG

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 20:45    Re: получил килл не знаю за что  Быстр. цитата   Цитата 

просто не прошло время , после того как ты его слил !
я в деве так тоже люблю по шалить ROFL ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
SMishE
Нубик
Нубик

Имя чара: lGangstAl

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 20:45    Re: получил килл не знаю за что  Быстр. цитата   Цитата 

слишком быстро его нашол наверн
Нубик
Нубик

kilmen
не знал на счет времени Unsure и сколько должно пройти?
Наверх  Профиль   Л.С. 
F50Adizero
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: pejon
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 20:47    Re: получил килл не знаю за что  Быстр. цитата   Цитата 

kilmen писал(а):
я в деве так тоже люблю по шалить

ты непонял
Просто как ти ево слил например с ТТ и Миш
у нево такой лаг он бижит (летит) сквозь локации там де ево слили и тамже опять умирает
и вам еще один килл Very Happy
Пати мастер

Имя чара: Buyniy
Гильдия: KONIG

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 20:48    Re: получил килл не знаю за что  Быстр. цитата   Цитата 

у..точно не помню секунд 30 вроде .
Наверх  Профиль   Л.С. 
andryxa
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 20:50    Re: получил килл не знаю за что  Быстр. цитата   Цитата 

F50Adizero писал(а):
kilmen писал(а):
я в деве так тоже люблю по шалить

ты непонял
у нево такой лаг он бижит (летит) сквозь локации там де ево слили и тамже опять умирает
и вам еще один килл Very Happy

он все правильно понял,а ты не совсем!
я его убил,полел далее,он выбежал на встречу с города начал меня бить,потом улетел(все происходило в течение 30 секунд)
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarckAsasin
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 20:53    Re: получил килл не знаю за что  Быстр. цитата   Цитата 

F50Adizero писал(а):
ты непонял
и вам еще один килл

Это ты наверно не понял, после нападения на кого то, у таво на каво ты напал появляется Self-Defense System гдето на 15-20 сек. Это значит что он может за это время сливать тебя и ему за это ничего не будет. Но если ты убьешь его то ты зафонишся дальше.

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055

Последний раз редактировалось: DarckAsasin (Ср 21 Дек 11, 21:01), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
F50Adizero
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: pejon
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 20:56    Re: получил килл не знаю за что  Быстр. цитата   Цитата 

Ну просто есть такие моменти
шо очень часто происходят
особенно етот что я написал
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 21:04    Re: получил килл не знаю за что  Быстр. цитата   Цитата 

DarckAsasin писал(а):

после нападения на кого то, у таво на каво ты напал появляется Self-Defense System гдето на 15-20 сек. Это значит что он может за это время сливать тебя и ему за это ничего не будет. Но если ты убьешь его то ты зафонишся дальше.

спс
Наверх  Профиль   Л.С. 
LordDie
Нубик
Нубик

Имя чара: LordDie

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 12, 1:39    Re: получил килл не знаю за что  Быстр. цитата   Цитата 

у меня тоже такое било в икаре слил со спота врага и сразу зделал тп на начяло и когда он появился то он первий начял меня бить но я его слил и заработал килл и єто не первий раз такое
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 12, 10:24    Re: получил килл не знаю за что  Быстр. цитата   Цитата 

LordDie писал(а):
у меня тоже такое било в икаре слил со спота врага и сразу зделал тп на начяло и когда он появился то он первий начял меня бить но я его слил и заработал килл и єто не первий раз такое

Всё верно Dry Еще шло время так называемой защиты, т.е. он мог слить тебя незафонившись, а ты слил его слишком быстро и получил второй килл. Учите азы игры.
Нубик
Нубик

Имя чара: JEKA87
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 12, 10:34    Re: получил килл не знаю за что  Быстр. цитата   Цитата 

а у меня была вот такая штука уже раза 2,я почти уже фоно меня бют но я просто продолжаю ксить не нажимая на контрол,хотя курсор навел на противника,когда с бухти барахти я стал фоно противник слит, хотя контрол не жал,било у каво такое??Стоял на встроином кликере Unsure
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 12, 11:05    Re: получил килл не знаю за что  Быстр. цитата   Цитата 

Palit
Значит у тебя было 2 кила и противник упал от рефа.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы