Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Есть ли на Мудрум люди которие занимаютца футболом?

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Есть ли на Мудрум люди которие занимаютца футболом?
Да профисионально!
6%
 6%  [ 4 ]
Иногда играю(как хобби)
72%
 72%  [ 44 ]
Вобще не играю (ненавижу футбол)
21%
 21%  [ 13 ]
Всего голосов : 61

Автор Сообщение
F50Adizero
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: pejon
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 11, 8:24    Re: Есть ли на Мудрум люди которие занимаютца футболом?  Быстр. цитата   Цитата 

Я вот тоже хожу в качалку чуть болше месяца
результати есть( подтягивался на турнике 10 щас 14) и грудак подкачал ,дома каждий день шо дурной с гирями(по 5кг + дома турник) занимаюсь Smile
предлагали заниматца бодибилдингом
Но футбол с бодибилдингом не совместим Sad
Нубик

Имя чара: 6paTulllka

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 11, 8:43    Re: Есть ли на Мудрум люди которие занимаютца футболом?  Быстр. цитата   Цитата 

скажу как человек который 3 года занимается ББлдингом, я с химией набрал за месяц 5 сухой массы, в то время как без химии я набирал этих 5 кг месяцев 5-6..так что жрите химию если занимаетесь Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 11, 9:00    Re: Есть ли на Мудрум люди которие занимаютца футболом?  Быстр. цитата   Цитата 

Играл за ВИЗ-СИНАРУ Екатееринбург потом ушел постигла череда неудач травма за травмой потрерял форму выбился из графика
Пати мастер

Имя чара: 30PP0

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 11, 9:15    Re: Есть ли на Мудрум люди которие занимаютца футболом?  Быстр. цитата   Цитата 

В далеком детстве, как и все , бегал с мячем , потом подумал - без мяча быстрее бегать смогу и ушел в легкую атлетику Very Happy там 6 лет и отпахал до МС на средние.
За химию хотел сказать. Когда младший мой в 1 класс пошел , отвез его в джиу-джитсу. Контролировал и стимулировал его занятия 12 лет. И не в том дело, что он, в 15 лет , выиграл ЧЕ в Шведции, а в том что сейчас на него приятно посмотреть (слава Богу не сломали ни разу) - 190 рост 85 вес, и сложен как Аполлон и НИКАКОЙ ХИМИИ.
Игрок
Игрок

Гильдия: RRB

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 11, 11:31    Re: Есть ли на Мудрум люди которие занимаютца футболом?  Быстр. цитата   Цитата 

CoRnELio писал(а):
Я понимаю что такое химия, просто не понимаю как можно бодибилдингом заниматься без нее. Масса набирается в разы меньше и медленнее, конечный результат как правило тоже так себе.

Ты немного ошибаешься, для увеличения мышечной массы необходимо заниматься в тренажерном зале не менее 3-5 раз в неделю, любая система тренировки не продвинет вас вперед, если не позаботиться о наличии в пище соответствующего количества белка. Если его нет, то мышцы будут уменьшаться и слабеть. Если исходить из собственного веса, то на один его килограмм в сутки требуется 2-3 грамма белка (за один прием пищи усваивается только 30 грамм белка), а также важно отметить, что спортивное питание – это именно пищевые добавки. Они не заменяют традиционную пищу, а лишь дополняют её.

BunnyHop писал(а):
скажу как человек который 3 года занимается ББлдингом, я с химией набрал за месяц 5 сухой массы, в то время как без химии я набирал этих 5 кг месяцев 5-6..так что жрите химию если занимаетесь

Ты видимо плохо питался. Smile
Нубик
Нубик

Имя чара: Tokap

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 11, 17:19    Re: Есть ли на Мудрум люди которие занимаютца футболом?  Быстр. цитата   Цитата 

Я увлекаюсь футболом играю за городскую команду в краевых соревнованиях. В профессиональный спорт не лезу. Позиция левый центральный защитник
Наверх  Профиль   Л.С. 
staffik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 11, 17:20    Re: Есть ли на Мудрум люди которие занимаютца футболом?  Быстр. цитата   Цитата 

Pressovwik писал(а):
левый центральный защитник

Это простите меня как?
Нубик

Имя чара: Tokap

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 11, 17:23    Re: Есть ли на Мудрум люди которие занимаютца футболом?  Быстр. цитата   Цитата 

staffik писал(а):
Это простите меня как?

в или центральный или левого защитника
Наверх  Профиль   Л.С. 
F50Adizero
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: pejon
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 11, 17:38    Re: Есть ли на Мудрум люди которие занимаютца футболом?  Быстр. цитата   Цитата 

BunnyHop
а что именно ти еш?
Игрок

Имя чара: 87654321
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 11, 17:40    Re: Есть ли на Мудрум люди которие занимаютца футболом?  Быстр. цитата   Цитата 

Играл раньше за МЗ(московская застава), ну за школу участвовал в соревнованиях)даже за 2)
Потом попал в сборную универа, но блин что-то так лень было в субботу ездить на тренировку, потом забил)

Так что щас любитель))

http://vk.com/id261825473
Наверх  Профиль   Л.С. 
BunnyHop
Нубик
Нубик

Имя чара: 6paTulllka

СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 11, 8:20    Re: Есть ли на Мудрум люди которие занимаютца футболом?  Быстр. цитата   Цитата 

F50Adizero писал(а):
BunnyHop
а что именно ти еш?

первый курс был данабола, следующий думаю что-то посерьезней попробывать
Наверх  Профиль   Л.С. 
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 11, 7:19    Re: Есть ли на Мудрум люди которие занимаютца футболом?  Быстр. цитата   Цитата 

В футбол играю неплохо(это не мое мнение). основное техника выносливость и пасс.. если все это делать скорость не нужна, хотя и бегаю неплохо.

Оле - Кока - кола ))))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Opteron
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 11, 7:28    Re: Есть ли на Мудрум люди которие занимаютца футболом?  Быстр. цитата   Цитата 

Играю с удовольствием, а вот по телеку смотреть ненавижу.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы