Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Игрок в икарусе без крыла. Что за лаг?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
SSanSSeu
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 11, 18:28    Re: Игрок в икарусе без крыла. Что за лаг?  Быстр. цитата   Цитата 

karpan писал(а):
Не знал что запрещено и это суровый баг

читать форум надо!мог бы подойти и спросить как так!спасибо(
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 11, 18:31    Re: Игрок в икарусе без крыла. Что за лаг?  Быстр. цитата   Цитата 

Может все обойдется Yes
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 11, 18:34    Re: Игрок в икарусе без крыла. Что за лаг?  Быстр. цитата   Цитата 

karpan писал(а):
Может все обойдется

знаешь,я очень на это надеюсь!ведь я не виноват!
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 11, 18:35    Re: Игрок в икарусе без крыла. Что за лаг?  Быстр. цитата   Цитата 

лаги случаются с этим нечего не сделаеш Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 11, 18:36    Re: Игрок в икарусе без крыла. Что за лаг?  Быстр. цитата   Цитата 

У меня не разу ничего не было и даже подобного Razz

И они может и случаются ну кто виноват? Unsure хз...
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 11, 18:37    Re: Игрок в икарусе без крыла. Что за лаг?  Быстр. цитата   Цитата 

SSanSSeu
Цитата:
Если же вы здравомыслящий человек, то не тратьте больше своего времени на перечитывание всего этого, а спросите у администрации в ситуации, когда сомневаетесь – баг это или нет. Я думаю, вы никогда не нарушите ничего из перечисленного и неперечисленного. Просто играйте честно и все будет хорошо. И не сомневайтесь, администратор в своем уме, хотя и написал это. Просто некоторые игроки (которые видимо как раз с головой не дружат и не отличают нарушений от честной игры), очень просили составить такой список.
© Kold
Наверх  Профиль   Л.С. 
SSanSSeu
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 11, 18:40    Re: Игрок в икарусе без крыла. Что за лаг?  Быстр. цитата   Цитата 

2012
2012 писал(а):
Цитата:
Если же вы здравомыслящий человек, то не тратьте больше своего времени на перечитывание всего этого, а спросите у администрации в ситуации, когда сомневаетесь – баг это или нет. Я думаю, вы никогда не нарушите ничего из перечисленного и неперечисленного. Просто играйте честно и все будет хорошо. И не сомневайтесь, администратор в своем уме, хотя и написал это. Просто некоторые игроки (которые видимо как раз с головой не дружат и не отличают нарушений от честной игры), очень просили составить такой список.
© Kold

спасибо!так и сделаю!
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 11, 18:50    Re: Игрок в икарусе без крыла. Что за лаг?  Быстр. цитата   Цитата 

Karpan ну у меня тоже не было ни разу подобных случаев)) Spiteful
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarckAsasin
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 21:16    Re: Игрок в икарусе без крыла. Что за лаг?  Быстр. цитата   Цитата 

Да это есть фишка одна, получается не 100% ну время от времени можно сделать.

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 22:12    Re: Игрок в икарусе без крыла. Что за лаг?  Быстр. цитата   Цитата 

Это считается багом, но это скорее фича. как сделать - очень легко, но только смысла нету.
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 22:19    Re: Игрок в икарусе без крыла. Что за лаг?  Быстр. цитата   Цитата 

В икар без вингов ты все равно не попадешь, а попав туда, я считаю, уже не важно с вингами ты или нет. Разницы не будет.
Наверх  Профиль   Л.С. 
jassy
Игрок
Игрок

Имя чара: jassy

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 22:24    Re: Игрок в икарусе без крыла. Что за лаг?  Быстр. цитата   Цитата 

Баг обычный)
Пати мастер

Имя чара: ~Nemesis~
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 23:14    Re: Игрок в икарусе без крыла. Что за лаг?  Быстр. цитата   Цитата 

Снимите крыло (вы его не куда не сможете положить) , персонаж кастует с крылом в руке .
и не чего в этом сверх естественного нету .
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
DarckAsasin
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 11, 1:47    Re: Игрок в икарусе без крыла. Что за лаг?  Быстр. цитата   Цитата 

Rulez писал(а):
Снимите крыло (вы его не куда не сможете положить) , персонаж кастует с крылом в руке .

Конечно скоко раз ты так прокастуешь ? ROFL

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shagon
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ~Gaara~

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 11, 1:56    Re: Игрок в икарусе без крыла. Что за лаг?  Быстр. цитата   Цитата 

DarckAsasin писал(а):
Rulez писал(а):

Конечно скоко раз ты так прокастуешь ? ROFL

а ты на скрине количество видишь?
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы