Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Как Вы относитесь к ГМам...

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к ГМам...
Уважаю и потдерживаю...
45%
 45%  [ 47 ]
Они не достойны были ГМства!
54%
 54%  [ 57 ]
Всего голосов : 104

Автор Сообщение
AlecK
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 11, 23:44    Как Вы относитесь к ГМам...  Быстр. цитата   Цитата 

Как вы относитесь к ГМам бывших гильдий(JaguarS, SparTa, т.д.), которые распустили свои гильдии для того, чтобы вступить в ТОП-гильдии? Не кажется ли вам, что они предали свои гильдии, свою независимость, свои идеалы и т.д. ради замка (со всеми его плюсами)?
Вы наверно спросите: "А зачем тебе это"?
Отвечу: "Просто интересно..."

Последний раз редактировалось: AlecK (Пн 19 Дек 11, 1:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sici
Игрок
Игрок

Имя чара: Sicilia
Гильдия: Infernal FOR

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 11, 0:36    Re: Как Вы относитесь к ГМам...  Быстр. цитата   Цитата 

+1, но это не самое главное, главнее то что ради замка члены гильдии SHARKS создают свою гилд 13) И вот они уже в али с фуриками) Вообщем кому надо тот понял-жевать не буду)

Последний раз редактировалось: Sici (Пн 19 Дек 11, 0:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Yago
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 30PP0

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 11, 0:41    Re: Как Вы относитесь к ГМам...  Быстр. цитата   Цитата 

AlecK
чеж опрос не вставил ?
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 11, 0:51    Re: Как Вы относитесь к ГМам...  Быстр. цитата   Цитата 

а опрос надо было сделать!)

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 11, 1:05    Re: Как Вы относитесь к ГМам...  Быстр. цитата   Цитата 

Yago
Sici
сори... исправил)
Наверх  Профиль   Л.С. 
svPROROK
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: EKZARCIST
Гильдия: LEGION

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 11, 1:06    Re: Как Вы относитесь к ГМам...  Быстр. цитата   Цитата 

Я не смогу ответить, мне тоже предлагали вступить, я отказался! Это дело каждого человека, или ГМа! Смысл всегда есть...
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 11, 1:07    Re: Как Вы относитесь к ГМам...  Быстр. цитата   Цитата 

я не быду голосовать, я не был в такой гильдии. Думаю, что гильдии распускались не просто так (захотел ГМ и ппц), а наверно совместное решение было. Конечно в таком свете как ты написал, то все ГМы предатели, но все таки они дали членам своей гильдии шанс повоевать за замок наравне с фуриками. До этого создвалось куча тем, на тему- а не стоит ли объединиться гильдиям для захвата замка. Вобщем как ни крути все плохо, одним фурикам насолили, а сами босые остались ROFL
Модер форума

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 11, 1:19    Re: Как Вы относитесь к ГМам...  Быстр. цитата   Цитата 

SpecGuard писал(а):
...но все таки они дали членам своей гильдии шанс повоевать за замок наравне с фуриками...

Да, тут плюс очевиден, если бы не одно "НО"! В новую гильдию переходят вместе со старым ГМом 3-5 согильдовцев) А как же остальные 15-30 человек???
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sici
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 11, 1:20    Re: Как Вы относитесь к ГМам...  Быстр. цитата   Цитата 

AlecK
Каждый во всем ищет себе выгоду!)
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 11, 2:18    Re: Как Вы относитесь к ГМам...  Быстр. цитата   Цитата 

выбрал второй вариант ответа
SpecGuard писал(а):
а наверно совместное решение было.

они просто выбрали сторону в этой войне: фурики или троя.

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CodyRhodes
Гильдия: WWE

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 11, 3:02    Re: Как Вы относитесь к ГМам...  Быстр. цитата   Цитата 

На самом деле глупый опрос,даже варианты,представленные на выбор то ли сформулированны неправильно,то ли что то другое!Даже в самом опроссе хорошо видно,кто за якобы предательства(тут больше в огород али фуриос),а кто за борьбу во имя замка. Но если и выбирать между этими двумя вариантами,то я проголосовал всё-таки за 2(в большей степени из-за спарты,которая то сюда,то туда).

AlecK писал(а):
Да, тут плюс очевиден, если бы не одно "НО"! В новую гильдию переходят вместе со старым ГМом 3-5 согильдовцев) А как же остальные 15-30 человек???

Какой гм,такие и его действия!Частенько бывает такое ,что существует гильдия,с принципами,а потом гм и его,так сказать свита, ломает эту всю философию на корню.

SpecGuard писал(а):
SpecGuard

Напиши ещё таких же постов и али фуриос тебя заметят
Yes

П.С. Спарта Respect ROFL
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CABELINA
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 11, 3:12    Re: Как Вы относитесь к ГМам...  Быстр. цитата   Цитата 

тут дело не втом кто прав и кто виноват, не понимаете меня-мне по барабану, но смысл в гильдии в которй он лайн 3-4 человека?вы видите я нет.....те кто были он лайн или заходили в то время пока я был в игре, все оказались там же где и я......в первый роспуск спарты вобще 100% мемберов спарты перешли в фуриос....так что я никого не оставил, и между прочим многие после пересоздания спарты там остались....и многие ушли позже.....но темы-мемберы предатели я не видел.......и парта не канула в бытие, она со дня на день будет воссоздана, но с другим составом, с другим гмом....и почему то все кидаются говорить какие гмы, а давайте обсудим другую сторону медали......какие мемберы, какая политика, либо все афк, либо нет никого.....эт не камень в чей то огород, просто пояснение, гм создает гильдию, пытается что то для нее делать, а в итоге.....все афк.....все разбегаются....да может политика гма не по душе, но зачем тогда надо было вобще идти?????
а про наш конкретный случай-людям сейчас будет играть интереснее, у них появился стимул для кача, у них появились интересы, они увидят осады....плохого в этом ничего нет...
Наверх  Профиль   Л.С. 
6YP6YJIb
Игрок
Игрок

Имя чара: BROOX
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 11, 5:48    Re: Как Вы относитесь к ГМам...  Быстр. цитата   Цитата 

CABELINA писал(а):
тут дело не втом кто прав и кто виноват, не понимаете меня-мне по барабану, но смысл в гильдии в которй он лайн 3-4 человека?вы видите я нет.....те кто были он лайн или заходили в то время пока я был в игре, все оказались там же где и я......в первый роспуск спарты вобще 100% мемберов спарты перешли в фуриос....так что я никого не оставил, и между прочим многие после пересоздания спарты там остались....и многие ушли позже.....но темы-мемберы предатели я не видел.......и парта не канула в бытие, она со дня на день будет воссоздана, но с другим составом, с другим гмом....и почему то все кидаются говорить какие гмы, а давайте обсудим другую сторону медали......какие мемберы, какая политика, либо все афк, либо нет никого.....эт не камень в чей то огород, просто пояснение, гм создает гильдию, пытается что то для нее делать, а в итоге.....все афк.....все разбегаются....да может политика гма не по душе, но зачем тогда надо было вобще идти?????
а про наш конкретный случай-людям сейчас будет играть интереснее, у них появился стимул для кача, у них появились интересы, они увидят осады....плохого в этом ничего нет...

несмотря на нашы не очень дружэские отношэния, здесь я тебя потдержываюThumbs Up , все правильно сказано только одно НО, не факт что все кто "афк" действительно афк а не просто "лебедя" рубят, есть жэ такое гнильйо что ему всеравно на крики, "помогите слить врага" и тому подобное, есть такие которые думают в первую очередь о себе, тем самым делают других людей такими, когда гнило поступают с челом он думает, блин со мной так почему я так немогу и становетца таким жэ гнилым и это печально...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 11, 11:06    Re: Как Вы относитесь к ГМам...  Быстр. цитата   Цитата 

Не знаю как-кто,а я распускал для того что бы с топ игроками пойти в сильнейшую гильдию и как-то изменить однополярность сервера.И нам это удалось вполне успешно.В известность ставил всех кто был онлайн.А по сути тема ниочем...это игра и здесь не совсем уместны какие-либо жизненные принципы и т.п.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 11, 11:25    Re: Как Вы относитесь к ГМам...  Быстр. цитата   Цитата 

ValunMU писал(а):
Напиши ещё таких же постов и али фуриос тебя заметят
Yes

Валун я знаю твою скверную черту, кидаться постами, а потом корчить из себя невинного. Уже тоже не первый год на этом серваке и во-первых мог бы уже навязаться в али с фупиоус или в другой алик. Во-вторых написал я именно по теме, и по мойму ни грамма лжи или лести там не было. А твой пост как всегда размывчивый, типа догадайтесь сами, что я написал.
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы