Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Как Вы относитесь к ГМам...

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к ГМам...
Уважаю и потдерживаю...
45%
 45%  [ 47 ]
Они не достойны были ГМства!
54%
 54%  [ 57 ]
Всего голосов : 104

Автор Сообщение
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ParaZzZuTT
Гильдия: xWolfSx

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 11, 0:39    Re: Как Вы относитесь к ГМам...  Быстр. цитата   Цитата 

моё мнение такое: те кто распустили Guild и потянули с собой мемберов в ТОП Guild, те сделали как будет лучше!
а те кто просто тупо разпустили и "смылись" в топ гилд, те не достойны быть ГМом!
потому я отношусь нейтрально! ни за ни против! есть норм люди, а есть нет!
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 11, 1:00    Re: Как Вы относитесь к ГМам...  Быстр. цитата   Цитата 

80% моих мемберов по-прежнему со мной плечё к плечу сражаются на просторах этого сервера в одном альянсе.Я уверен,что сделал шаг вперед вместе со своими согилдами,а это не может быть неправильным решением.Смотрите глубже Wink

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 11, 1:01    Re: Как Вы относитесь к ГМам...  Быстр. цитата   Цитата 

voodoo писал(а):
Desert_Eagle писал(а):
пусть свою тему открывают

Я забыл, тему гильдии может только гм открыть?

да
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 11, 1:23    Re: Как Вы относитесь к ГМам...  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
voodoo писал(а):
Desert_Eagle писал(а):
пусть свою тему открывают

Я забыл, тему гильдии может только гм открыть?

да

Первая хорошая новость за сегодня))
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: EKZARCIST
Гильдия: LEGION

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 11, 1:36    Re: Как Вы относитесь к ГМам...  Быстр. цитата   Цитата 

ACID
По сути уже не твоих... они сражаются за другово ГМа
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 11, 1:54    Re: Как Вы относитесь к ГМам...  Быстр. цитата   Цитата 

svPROROK
его мемберы сражаються за замок, и против общего врага.
Пати мастер

Имя чара: LoveKoBaLt
Гильдия: Quasar

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 0:49    Re: Как Вы относитесь к ГМам...  Быстр. цитата   Цитата 

CABELINA писал(а):
тут дело не втом кто прав и кто виноват, не понимаете меня-мне по барабану, но смысл в гильдии в которй он лайн 3-4 человека?вы видите я нет.....те кто были он лайн или заходили в то время пока я был в игре, все оказались там же где и я......в первый роспуск спарты вобще 100% мемберов спарты перешли в фуриос....так что я никого не оставил, и между прочим многие после пересоздания спарты там остались....и многие ушли позже.....но темы-мемберы предатели я не видел.......и парта не канула в бытие, она со дня на день будет воссоздана, но с другим составом, с другим гмом....и почему то все кидаются говорить какие гмы, а давайте обсудим другую сторону медали......какие мемберы, какая политика, либо все афк, либо нет никого.....эт не камень в чей то огород, просто пояснение, гм создает гильдию, пытается что то для нее делать, а в итоге.....все афк.....все разбегаются....да может политика гма не по душе, но зачем тогда надо было вобще идти?????
а про наш конкретный случай-людям сейчас будет играть интереснее, у них появился стимул для кача, у них появились интересы, они увидят осады....плохого в этом ничего нет...

Как это ни странно,но я первый раз в жизни с тобой согласна.Молодец,красиво написал Respect

Иногда создается впечатление,что людям важны не ресы,кач,общение и тд, а цель всей игры МУ-попасть в гильдию...попал в гильдию-ты король...но больше это относится к маленьким ресам...они попадают в гильдию и все,сразу афкашат, сразу начинают просить покачать и как-то странно:до вхождения в гильдию старались люди быстрее прокачаться, а после вхождения в гильдию ресы берем по три года))во всем есть свои плюсы и минусы...))да и вообще, у ГМов самая противная деятельность в этой игре))
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 12:26    Re: Как Вы относитесь к ГМам...  Быстр. цитата   Цитата 

akulapera07 писал(а):
у ГМов самая противная деятельность в этой игре))

вот на этих словах можно поставить большую и жирную точку темы
Wildbear
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 17:08    Re: Как Вы относитесь к ГМам...  Быстр. цитата   Цитата 

akulapera07

А я вспоминаю, сколько было срача в топике фуриус со сторыны кабелины, так сразу же вспомнил фразу - Ржунимагу. Видать, толи человек живет в другой реальности, толи любит наступать на одни и те же грабли. Но вспоминая те пылкие посты, просто нет слов)))))

Зы.Сы. Как говорится, о ля-ля, мон шер ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы