Подари серверу праздник!

Все о квестах, проводимых ГМами
  • Автор
    Сообщение
akulapera07
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:01
Char: LoveKoBaLt
Guild: Quasar

Сообщение akulapera07 »

Изображение

Изображение
I really love KoBaLt)))) Искренне Ваша....
AGM guild "Quasar"
matodor
Нубик
Нубик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 16:48
Char: Matodor

Сообщение matodor »

дед мороз купил планшет
подключил он интернет
в murdrum.mu он стал играть
и подарки раздавать
пятый год уже подряд
ходит в мурдрум поиграть
заточил себе он сет
и купил себе он меч
хармони и пвп он купил
давно уже

както так=)
Sici
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 07:44
Char: Sicilia
Guild: Infernal FOR

Сообщение Sici »

С пятилетием хочу поздравить: Игроков, Модеров, Админов
Желаю счастья, позитива и здоровья.
В тот самый Новый Год нас ждет удача, радость и любовь.
На нашем серве каждый знает свое дело:
Админ решает все проблемы, модер чистит форум,
А игрок как самый ловкий господин,
Играет и играть он будет!!!

Ну а теперь хотелось бы предъявить действующие факты того что данный игровой сервер модернизируется:
Админ:
Гениально настраивает экономику сервера, вводит кредиты, делает новые вещи(дабы увеличить интерес Игроков). Вводится ДЖОГ( для осложнения игрового пути). И Это лишь те "малые"(потому что есть еще много чего, что делают для нас Админы-ЛОТО, КС система и это только поверхостные)заслуги за которые мы ВСЕ здесь!!!
Модераторы:
Хвала вам господа, лишь благодаря вам форум может читать и маленький ребенок, соблюдение цензуры-ваша заслуга!!! Отдельное спасибо Deviance,Emerald за квесты, что вы организуете, благодаря вам игра становится ярче и веселее!
Игроки:
Спасибо каждому игроку покоряющему просторы Mu, лишь вы можете протестировать все новшества введеные админами! И только благодаря вам Этот сервер стал как Огромный Дом, с многими жильцами, Где есть семьи(гильдии), некоторые враждуют, но есть и одиночки, которые либо видут себя тихо, либо ругаются со всем домом!!!
Отдельное Спасибо Админу по Игровым вопросам: Столько много раз ты нас баловала забавными и увлекательными квестами, что трудно сосчитать!!! Твой вклад неоценим!!!!

Вообщем по минимуму все написал!!! Запомнить надо главное! Хороший Игрок выбирает Хороший сервер! Лучший ИГРОК выбирает MURDRUM!!!
shabs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 09:40
Char: ~Kiss~

Сообщение shabs »

Изображение Изображение Изображение
Изображение
Postica
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:42
Char: Midget
Связаться:

Сообщение Postica »

:o :o :o С Днем Рождения Murdrum!!! :o :o :o

Изображение
Всех игроков и администрацию сервера, с наступающим Новым Годом!!!
:love: :love: :love:

P.S от игрока lenus9 за неимением 10 сообщений на форуме
Изображение
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

Изображение
Вот такой хендмейд получился, СМ по цвету кривовато вышел конечно, но большими цветами ручек и фломастеров не располагаю к сожалению ;)

В 2007 году, на murdrum.net зайдя впервые,
Зарегистрировать решил себя.
Понять не мог сначала я,
Куда идти, как кастовать,
С чего вообще тут начинать?!

Шло время, шли года,
И вот конвертов несколько имею я,
А Мурдруму тем временем,
Уж 6 год, в декабре начался отсчет!

Тебя я сервер с юбилеем поздравляю,
Развития и долгих лет существования желаю,
Новых версий, сезонов, игроков,
И отсутствия вовсе читаков.
Последний раз редактировалось igoruxa 28 дек 2011, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
fokusnik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:38
Char: Zethus
Guild: [реклама]

Сообщение fokusnik »

igoruxa писал(а):Вот такой хендмейд получился, СМ по цвету кривовато вышел конечно, но большими цветами ручек и фломастеров не располагаю к сожалению
да ничего и так ништяк. зачет! :thumbsup:
Изображение
GYDVlN
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 15:13
Char: GYDVlN
Guild: AntantA

Сообщение GYDVlN »

igoruxa
отлично получилось!!!
(в левом верхнем углу мона было золотого дракона летящего нарисовать)
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

Мурдруму 5 и вот опять бокалы мы поднимем,
За сервер лучший и преходящие новый год.
Здесь мы прожили частичку своей жизни,
Вложив сюда свою радость горе и печаль.
Здесь мы дружили ругались и мирились,
Качались сутками и зарабатывали зен.
Админы для нас всегда старались,
Улучшая без перерыва нам геимплеи.
Здесь мы играли, играем и играть будем
Ведь лучше сервера на свете не сыскать.
Надеюсь и через 5 лет мы будем
На Мурдруме Юбилеи и НГ встречать.



Вот такои стишок получился :oops:
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
akulapera07
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:01
Char: LoveKoBaLt
Guild: Quasar

Сообщение akulapera07 »

Выкладываю в качестве подарка серверу рассказ от ReflectDK(по его просьбе),который,к сожалению, не смог это сделать сам!!!


Краткая история создания мира mu.

Давным-давно, создатели, зародили жизнь во вселенной. Одними из первых в одном сказочном уголке MURDRUMA, появились Эльфы и Гоблины. Они основали город, который назвали Нория. Многим позже зародился первый человек.
Люди жили в мире и с теми и с другими. Только у эльфов была одна беда. Все мужчины умирали при достижении зрелости, и по этому взрослое население, в основном, состояло из представительниц прекрасного пола. У гоблинов так же было не все в порядке, многие теряли рассудок, приобретали звериные инстинкты, и убегали жить в лес.
Гоблины в основном занимались добычей драгоценных магических камней. Это всем нам известные: алмазы, рубины и янтари. Только в те времена, они были наделены особой магической силой, которой их наделили создатели. Алмаз, который назвали камнем благословения, так ярко светился, что ночью им можно было освещать путь, так же в нем чувствовалась особая сила и благодать. Рубин назвали камнем души, потому что если приглядеться, то внутри можно было увидеть блуждающее, чуть притупленное, свечение. Янтарь же отличался особым теплом, которое исходило при прикосновении к нему. В этом маленьком камушке была заключена огромная разрушительная сила, тайну которой, никто пока не знал, поэтому его так и называли, янтарь.
В наше время все эти камни уже потеряли свою силу и стали обыкновенными безделушками, но вернемся к рассказу.
Знаменитые кузнецы и мастера своего дела, не только ковали оружие и доспехи, но и наделяли их особой магической силой, при помощи камней благословения. Для этого, надо было положить камень на вещь, произнести заклинание, и камень соединялся с вещью, наделяя его своей силой. После этого, на вещи появлялся магический символ, а крепость и другие параметры вещи, заметно увеличивались. Обычно стоимость вещи зависела от количества символов на ней, да и внешний вид вещи так же немного изменялся. С появлением трех символов, вещь приобретала темно красный оттенок. С появлением пятого и шестого символа вещь приобретала светло синий оттенок и начинала, как бы мигать. Заклинание это было найдено и переведено из древних книг создателей. Многие пытались нанести на вещь седьмой символ, читали заклинание, но ничего не происходило. В дальнейшем, кто-то все-таки смог найти заклинание для нанесения последующих символов. Для этого уже требовался камень души. Только заклинание было переведено не полностью, так как некоторые строчки, были утеряны, за давностью написанного. И поэтому шанс нанесения седьмого, восьмого и девятого символов был всего пятьдесят на пятьдесят, причем если желающего постигала неудача, то символы пропадали напрочь, и вещь приобретала свой первозданный вид. Но если наносился седьмой символ, то вещь приобретала совершенный вид и переливалась магическим отливом. А при нанесении девяти символов отлив был просто потрясающим, и магическая сила давала непередаваемые ощущения могущества обладателю. Но жадность и желание большего, на этом никого не остановила, ведь по сути, человек такое существо, которому всегда всего мало.
Как не старались, найти способ последующего нанесения символов, так никому и не удалось, создатели унесли эту технологию с собой. В древних книгах, были лишь незначительные намеки на то, что существовал способ придачи абсолютной силы вещам, но о том, как это сделать, ничего не было упомянуто. Всем пришлось довольствоваться тем, что они уже умели и знали.
Но вот однажды один гоблин алхимик, изобрел собственную технологию нанесения десятого и одиннадцатого символов. Для этого он построил специальную машину. Она была в виде волшебного колеса, в которое, на вид, было даже страшно что-то класть. Способ заключался в следующем:
Для нанесения десятого символа нужно было положить вещь, уже имеющую девять вместе с камнем благословения и камнем души. А так же, гоблин наконец-то нашел применение янтарям, они были нужны для соединения вещей в его хаос машине, и стали обязательным атрибутом в этом деле. После, нужно было покрутить ручку колеса. В процессе вращения колеса, видно, как сквозь машину, проходит огромный поток магической энергии. За такие открытия, этого гоблина прозвали Хаос гоблином, его творение Хаос машиной, а янтари теперь называли, хаосами. Для придачи вещи абсолютной силы, требовалось положить в машину вещь с десятью символами, и по два каждого камня. Но работали эти способы не на сто процентов, а всего на пятьдесят, не считая закаленных удачей вещей, у таких шанс был процентов семьдесят. И по этому многие, очень многие, уходили разочарованными и с пустыми руками. Но те, у кого получалось, получали в свое распоряжение уникальные, пропитанные огромной силой, вещи. Так же, Хаос машина имела и другие алхимические свойства. На своем изобретении, Хаос гоблин сделал большое состояние, а технология его, передавалась и совершенствовалась из поколения в поколение.

Часть 1.

Глава 1.
Интересный случай.

Однажды, возвращаясь, домой, я проходил мимо лесной опушки. Стояла отличная погода. Облака проплывали медленно, напоминая, своей формой, большой корабль. Воздух был пропитан ароматом полевых цветов, дорога проходила аккурат вокруг леса. Это была дорога из Нории в Лоренсию. И тут, я услышал какой-то шум, доносящийся из леса. Решив проверить, что там случилось, я свернул с дороги и побежал в предполагаемое место его возникновения. То, что
я там увидел, меня просто ошеломило. Трое крупных орков, привязали девушку к огромному дереву, и бросали в него топоры, которые, рассекая кору, втыкались рядом с её головой. Она, как бы взывая о помощи, посмотрела на меня и снова закрыла глаза, так как следующий топор тут же, с треском, воткнулся чуть выше. Я, недолго думая, вытащил, из-за спины, свои простые, стальные мечи обычного, рядового воина, и кинулся в бой. Орки, заметив меня отставили свое занятие и, схватив свои секиры, иначе их и не назовешь, рыча, приготовились к атаке. Из-за большого веса оружия, удары с их стороны, были медленными и неповоротливыми. Мне без особого труда удавалось избежать их, но если хоть один удар достиг бы цели, мне настал бы конец, так как на мне была только легкая одежда, в которой я обычно совершал небольшие походы. Но это был лишь плюс к моей маневренности.
Я, увернувшись от очередного удара, нагнулся, и применил комбинацию из двух с рассекающим добиванием мечами в стороны, на первом орке. Он, корчившись от полученных ран, упал на землю. Тут, моментально обернувшись, мне пришлось отражать мощный удар с права. Для этого я поставил блок, скрестив мечи, но удар был настолько сильным, что меня отнесло назад. Упав на землю, я еле успел откатиться влево, так как был сделан следующий, направленный на меня, удар. Топор воткнулся в метре от меня. Я красиво, прям как заправский каратист, выпрыгнул в стойку из положения "лежа на спине", и пригнувшись от удара, нанес ему апперкот обоими мечами. Я побежал на последнего противника, оставляя за собой мертвое тело предыдущего. Последний, на вид, был похож на главаря. Одет он был в тяжелую броню, из-за спины торчали длинные шипы, да и топорик у него был повесомее.
"Ха!" - подумал я, увидев просвет в его броне, в районе живота. И с разбега, правой рукой вогнал туда свой меч, по самую рукоятку. Орк страшно зарычал от боли, и мне пришлось избавить беднягу от мук, отрубив ему голову. Девушка все это время пристально наблюдала за ходом битвы.
И вот пришло время триумфального освобождения. Только теперь, я смог рассмотреть её поближе. Это была молоденькая эльфийская девчушка, лет 18, с темными волосами, красивой фигурой, и голубыми глазами. Но эти глаза, не были похожи на глаза девочки. Это были глаза взрослой без сомнения мудрой женщины, повидавшей уже многое. В них я не нашел должной благодарности, а лишь небольшую ухмылку, никак не отражавшеюся на лице. Но тут она улыбнулась, подскочила ко мне, чмокнула в щеку, потом хлопнула в ладоши и испарилась. Я расслышал лишь детское "хи-хи", в звонко раздававшемся эхо. "Очень странная история"- подумал я, но тут, мне жутко захотелось, есть, и, выйдя из леса, я побрел в сторону своего дома.

Глава 2.
Важное известие.

По дороге домой, мне встретился отряд всадников, направлявшихся, как они сказали на важное собрание по поводу какого-то вторжения. Они дали мне свиток, сказав, что там все написано и свернули в сторону Лоренсии. Мой же дом, находился прямо за рекой. Дойдя до двухэтажной деревянной избы, я увидел знакомую табличку с надписью "Sorry no v dome brat' nechego, ya chel bednqi ((".
Немного посмеявшись и войдя внутрь, я заметил следы разочаровавшихся грабителей, потому что брать то было что, но это было хорошо спрятано. Быстренько сварганив себе поесть, я приступил к еде. После трапезы, мне стало интересно, что же это за вторжение такое. Неужели снова драконы?
Ну, так вроде их уже прогнали отсюда, я даже собственноручно завалил парочку. Развернув свиток, я узнал, что это совсем никакие не драконы. Там говорилось о вторжении какой-то ужасной темной силы, с которой в одиночку не могли справиться даже властелины королевств.
Самому мне не доводилось видеть ни одного властелина, но как рассказывали очевидцы, что они не люди, а полубоги, им достаточно взмахнуть рукой и ты исчезнешь с лица земли. Их шестеро, они главенствуют в шести королевствах, но и над ними есть начальство. Человек или существо владеющий абсолютной силой, по слухам его называли одним из создателей. “Ммдааа, очень интересно”- подумал я. Так же там говорилось о совете всего королевства, на который приглашены все желающие войны, дабы помочь стране в битве против абсолютного зла. И я решил помочь в этой битве остальным, что я буду тут сидеть, когда все воюют? Нет, ответил я сам себе, и начал собираться в путь.

Глава 3.
Вперед, навстречу приключениям.

Ночью мне так и не удалось заснуть. Я все думал о предстоящем путешествии. Ближе к утру, я полез в свой тайник. Убрав половик, я открыл крышку подпола и спустился по лестнице вниз.
Это был мой подвал. Я поджег факел и направился прямо по коридору. Пахло сыростью, да и дизайн коридора был неакти какой. Дойдя до решетчатой двери, я открыл ее и вошел в оружейную комнату.
Вокруг, на многочисленных стендах, было размещено много различного оружия и доспехов. Тут были и топоры, и кинжалы, и мечи различной формы и длинны. Наборы доспехов так же отличались своим разнообразием, почти на все случаи жизни. Вот на один из таких случаев мне и пришлось выбирать.
Я прошел прямо к одному стенду, в конце комнаты. Это был мой лучший набор доспехов.
Уникальные платиновые доспехи, превосходящие по прочности все остальные доспехи этого класса.
Мне их подарил великий и знаменитый на всю страну кузнец, которого уже, к сожалению, нет среди нас.
Но его работы были самыми лучшими в стране, они считаются раритетом и стоят просто баснословные деньги. Но мой вклад в прочность доспех был лишь в том, что я смог нанести на каждую из пяти вещей, по одиннадцать символов, и придать набору абсолютную мощь. Я даже погасил свой факел, стоя рядом, с доспехами, так как голубоватое сияние, исходящее от них давало достаточное количество света. Они переливались так красиво, что можно было стоять тут часами наблюдая, как одна волна за другой, проплывали, в похожем на море, сиянии. Рядом стоял мое любимое оружие.
Меч ангела Тэрила, который подарил мне его, когда я помог ему в его беде. Уходя, он оставил мне свое оружие обладавшее огромной силой. В свое время, я нанес на меч всего семь символов, но и этого было более чем достаточно. Взяв все эти вещи, я поднялся в дом.
Рано утром, я отправился в дорогу. В свитке было указанно место, где будет проведено всеобщее собрание. Это был знаменитый, своими кузнецами, ремесленниками и магами, город Давиас.
Путь к нему лежал через ледяную пещеру, которая находилась за пределами Лоренсии. Мне предстояло пройти большой путь от города к городу. “Ну что же, до Лоренсии я доберусь к вечеру” – подумал я, и, оседлав коня, потихоньку направился в нужную мне сторону. Дул прохладный ветерок, листья на деревьях колыхались, издавая странный звук, не совсем похожий на обычный шелест.
Дорога шла ровно и прямо, без каких либо развилок или тропинок. По обеим сторонам дороги простирался, во всем его величии, лес. Я, неспешна, ехал вперед, думая о том, что мне предстоит сделать. Проехав еще немного, я притормозил, так как увидел, перебегающего дорогу, золотого гоблина, и бежавшего за ним, со всех ног, молодого воина. Я крикнул, “Ей, может тебе помочь?”.
Но в ответ он крикнул лишь: “Но каэс, плиз, бай-бай!!!”. Так и не поняв, что он имел в виду, я отправился дальше.

Глава 4.
Ночлег.

К вечеру я добрался до Лоренсии. На улице не было не души. Я ехал по мостовой, осматриваясь в поисках гостиницы. Проехав еще пару кварталов, мне удалось ее найти. Гостиница “Сонная лощина”.
Загнав лошадь, в прилежащее к гостинице стоило, что меня немного удивило, я зашел во внутрь.
Гостиница имела два этажа, зайдя внутрь, я сразу попал в бар, располагавшийся на первом этаже.
Играла музыка, с ней вперемешку давил на уши, обычный барный гул. Я огляделся в поисках свободного столика, но все столики, как назло, были уже заняты. Но тут я заметил, как одна девушка покинула свое место и направилась к лестнице на второй этаж. Ее фигура была похожа, на фигуру супер модели, обтягивающая, полупрозрачная одежда, не только подчеркивала все ее преимущества, но и намекала на раскованность и непринужденность хозяйки, а завораживающая внешность, так и пыталась влюбить в себя. Проходя, своей обворожительной, манящей походкой, мимо меня, она улыбнулась и подмигнула мне. Я уже было хотел ей ответить, как заметил вставшего и пошедшего за ней здорового детину, два метра ростом, одетого в редкий набор доспехов, отлитый из перьев темного феникса. Я всегда хотел иметь такой набор, но не хватало средств на их приобретение, да и продавали их очень редко. Он шел тяжелой походкой, держа в левой руке свой шлем. За спиной у него виднелась рукоятка огромного меча. Меч носил название - "shatter blade". Такой меч весил не меньше двухсот КГ. “Да, вот это меч настоящего воина!” – подумал я. Проходя мимо, он, недружелюбным взглядом, посмотрел на меня. На его лице виднелся шрам, проходящий через левый глаз от надбровья до нижней челюсти, видно полученный в бою. Он провел подушечкой большого пальца правой руки, у себя под носом, и, повернувшись, проследовал за девушкой вверх по лестнице. Я успел заметить на его перчатке гравировку 13. Что это означало мне оставалось только догадываться. Я поспешил занять освободившееся место. Заказав еды и выпивку, я начал рассматривать посетителей. По всей видимости, не я один решил помочь своей стране, потому что среди гостей оказалось много знаменитостей. Например, за столиком слева сидел знаменитый генерал Deviance с друзьями.
На нем был уникальный доспех экселент Javan & White Rhino Sets, я о таком слышал только из баек и легенд. И тут мой взгляд пал на барную стойку. За стойкой стояло много народу, но я из всей толпы, выделил только одну особу. То, что я точно знал наверняка, так это то это была эльфийка. Она стояла ко мне спиной, да и мой столик находился не так уж близко. На ней был тяжелый эльфийский доспех, отливавший ярким серебряным отливом. Волосы у нее были рыжие, мой любимый цвет волос.
Рядом стоял ее огромный лук, занимая как минимум два свободных места. Тут в гостиницу вошел воин в доспехах черного дракона. Он проследовал к барной стойке, и видно нагрубил девушке или сказал что-то по поводу ее лука. Потому что она, поставив на стойку свою кружку, ударом ноги с разворота, выбила этим воином входные двери гостиницы. Обратив на это внимание всех гостей.
После этого, она, громко кинув фразу, “Это за выпивку, а это за двери!”, отправилась по лестнице на второй этаж. Я, доев остатки еды, заплатил за ночлег, и отправился в свою комнату на второй этаж.
Моя комната была в конце темного коридора, по которому мне пришлось идти. Проходя мимо чуть приоткрытой двери, я невольно заглянул внутрь. Это была та самая девушка у стойки. Только сейчас я смог разглядеть ее лицо. Оно было прекрасно. Глаза, брови, нос, губы, все это сочетание прекрасного, поразило меня до глубины души. И тут началось самое интересное. Она начала по частям снимать свою броню, открывая взору красоту полуобнаженного тела. У меня пропал дар речи, я встал как вкопанный, но тут же, поймав себя на мысли, что я не извращенец какой-нибудь, закрыл глаза.
“ГЫ-ГЫ”, - вырвалось у меня, и я поспешил удалиться, так как взор девушки пал на приоткрытую дверь ее комнаты. Быстро добежав до конца коридора, и найдя свою комнату, я вошел в нее и закрыл двери. Отдышавшись, я снял доспехи, разделся и лег на кровать. За окном была уже глубокая ночь. Только луна освещала верхушки домов. Комната не отличалась богатым убранством, так что смотреть или разглядывать было нечего. Задув свечу, которая стояла на тумбочке у изголовья, я заснул. Утром меня разбудил, ну просто душераздирающий, звон будильника. Я открыл глаза. Часы показывали семь. Я огляделся.

Я открыл глаза. За окном пели птицы, луч солнца падал мне прямо на подушку. Встав, я начал собираться в путь. Надел доспехи, заправил кровать и спустился в бар гостиницы. Быстро перекусив, я оседлал своего коня и направился на восток, в город Давиас. Я ехал по возвышенности, слева от меня раскинулось бескрайнее море. Справа бескрайний лес. Мне ничего не оставалось, как ехать прямо. Проезжая, я заметил на берегу так называемого бойца, который хлестал по морде, какого-то полудохлого на вид водолаза.
Я крикнул ему, - “Что ты там такое делаешь?", а он в ответ, - "Экспу набиваю".
Махнув рукой на этот идиотизм, я поехал дальше. Шел уже четвертый час пути. На обочине дороги стоял воз, и в теньке сидел какой-то бородатый мужичек в куртке с капюшоном. Он был похож на бродячего торговца.
Он позвал меня к себе и сказал: - “Я вижу у тебя есть меч ангела, как раз такой, какой я давно искал, давай поменяемся на мой.”
И он достал с воза свой меч. Я от удивления раскрыл рот. И даже не оттого, что это был shatter Blade, а оттого, что он, такой щуплый мужичок, смог не только поднять такую махину, но еще и показал несколько финтов с ним. “Ну что, обмен?”, - переспросил он. Согласен, медленно произнес я.
- “Только смогу ли я его поднять?”, - спросил я. Он дал мне в придачу кольцо и сказал: “С этим, сможешь”. Я надел кольцо, и почувствовал огромный приток сил. Этот меч я поднял словно перышко.
- “Теперь я понял, как ты это делаешь”, - усмехнулся я, хотя когда он держал меч, никаких колец на нем, я не заметил. Он улыбнулся и пожелал мне удачи.
Я отдал ему свой меч, взял новый и радостный поехал дальше. От радости я даже не заметил, что воз с его хозяином исчез сразу же, как только я поехал.
И так, от города меня отделяла только ледяная пещера, расположенная впереди. Ну что же, вперед!
В пещере было не так холодно, как я себе представлял. Сталактиты, торчащие отовсюду, наполняли пещеру особым блеском. В зеркальном отражении, покрывшихся льдом стен, я видел свое искаженное выражение лица. Вокруг меня зияла такая красота, а все мои мысли были направлены на предстоящую встречу. У меня было такое ощущение, что кто-то за мной следит, и мне даже показалось, что я видел чью-то жуткую физиономию, за снежным валуном слева. Вот и выход показался. И забыв про все, я направился к нему. Я выехал из пещеры и оказался на вершине горы.
Внизу находился город, вокруг которого простирались бескрайние снежные просторы.


Глава 2.
Давиас.

Спустившись по склону горы, я въехал в город через западные ворота. Но на улицах, к моему удивлению, не было не души.
Я направился к центру города. Это было что-то. Все горожане выстроились по обочине дороги, ведущей от северных ворот, до центра города. Я устремился в толпу. Вокруг стоял неумолимый гул, но все в раз затихло, как только в воротах появились путники. Первым, в окружении охраны, шел
всем известный генерал, а за ним шли семеро странных людей. Все кроме одного были одеты
в черные куртки с капюшоном, поверх которых был надет, отливавший серебром, доспех.
На груди у них виднелся значок властелина. Они шли замыкающим кругом, в центре которого, к моему глубочайшему удивлению, шел тот мужичок, недавно поменявший мне меч. Но он уже не казался мне щуплым, он шел ровно и гордо. По мере продвижения делегации, горожане склонялись в почтении. Всех кто стоял, или пытался помешать продвижению, мгновенно заставлял исчезнуть, проходя мимо, властелин с буквой “B” на значке. Он, даже не смотря на меня, махнул рукой и в мою сторону, но к его и моему удивлению ничего не произошло, я, как стоял, так и остался стоять. Зато со стороны властелина с буквой “4” на значке, прозвучало то самое, хотя и не столь звонкое, как в тот раз в лесу, детское хи-хи.
Но почему же ничего не произошло? – подумал я.
Ну конечно! Кольцо, как я сразу не догадался. На нем виднелся точно такой же рисунок, как и на значках властелинов. Делегация добралась до дворца, и скрылась внутри. Народ начал расходится по домам, на город опускался вечер. Мне предстояло найти себе ночлег.
На пути к гостинице, меня встретили двое в масках. Вытащив свои ножи, они подошли ко мне.
“Камни есть?”, - спросил один. Но все вопросы, как и интересующиеся, пропали сразу после того, как я достал из ножен за спиной, свой полутораметровый меч. С усмешкой, засунув меч обратно, я пошел дальше. В гостинице было очень много народу. Я даже побоялся, что свободных мест не будет.
Но управляющий, заметив мое кольцо, сказал, что как раз одна комната еще свободна. Он сказал номер комнаты, что повергло стоящую рядом девушку в шок. И тут мой взор пал на нее. Это была та самая рыжеволосая красотка из бара в Лоренсии.
- “Но это же моя комната”, - воскликнула она.
- “Нет уж, извините, я не хочу, чтобы по моей вине, кто-то остался без ночлега!”, - сказал я.
- “Но как же!”, - воскликнул управляющий.
- Раком!”, - ответил я, осознав, что сморозил, что-то не то.
- “Ладно, я пойду в другую гостиницу, удачи миледи!”, - поклонившись, обратился я к девушке.
Уходя, я заметил, как она провожала меня заинтересованным взглядом, что доставило мне
особую радость и удовольствие. Благо, что в гостинице неподалеку, мне все-таки удалось снять комнату. Поужинав, я отправился спать, ведь завтра мне предстоял тяжелый день.




Глава 3.
Собрание.

И так, стояло спокойное морозное утро, я, одевшись, решил убить время за каким-нибудь занятием, ведь до собрания оставалось еще три часа. Ничего лучше как пойти на тренировку в центр города, я не придумал, тем более что туда уже отправилась добрая половина прибывших гостей со всех королевств. Площадь была огорожена толпой, а внутри какой-то верзила раскидывал всех подряд, притом, что в отличие от них не был вооружен. Я решил посмотреть на этот цирк поближе. Протиснувшись в толпе, я разглядел чемпиона поближе, он был одет в превосходный доспех темного феникса, шлема на нем не было, и я сразу узнал его лицо, такой грамотно оформленный шрам и внушающую физиономию не легко забыть.
- “Эй, ты нуб!”, - сказал верзила, и показал пальцем в мою сторону.
- “Ты мне?”, - уточнил я.
- “Да тебе, тащи свою задницу сюда, посмотрим, из чего она у тебя сделана”, - с усмешкой выдал он.
Я вышел и встал напротив него.
- “Бей!”, - сказал он. Ногой с разворота, я ударил ему в грудь с такой силой, что он отлетел метров на десять, и приземлился в сугроб.
- “Ну, все новичок, ты попал”, - с явной ненавистью и злобой крикнул он. Потом, надев свой шлем и достав меч, направился ко мне. Я сделал тоже самое. Мечи у нас были одинаковые, но вот доспехи у него были явно лучше моих. Ладно, посмотрим, - подумал я, кто кого. И тут он, держа меч двумя руками, нанес удар сверху, который мне с большим трудом удалось парировать горизонтальным блоком. Отбив еще несколько атак, я перешел в контрнаступление, я применял большое количество комбинаций, но не один из моих ударов, так и не достиг цели. И тут он подсечкой сбил меня с ног. Упав на землю, я пытался увернуться от ударов и по возможности ставил блоки.
- “Довольно!”, - прозвучал громкий командирский голос. Это был генерал Deviance.
- “Всем через 10 минут собраться в тронном зале”, - сказал он.
- “Тебе повезло, но мы еще встретимся!”, - воскликнул верзила.
- “Заметано”, - ответил я, и вслед за всеми направился к замку.
Мы вошли в замок. Идя по замку к тронному залу, я разглядывал стены увешанные картинами всех династий королевства. Тут были и правители, и их дети, даже какая-то мазня, типа лужайка, солнце, домик. Рисунок малолетнего художника, вставленный, однако в раму, которая по качеству была не хуже остальных. Через пару минут мы дошли до тронного зала и вошли внутрь.
Это было огромное помещение, в котором мы все смогли поместиться. На троне сидел рослый молодой мужчина, одетый, так же как и шесть властелинов, только в белое и доспехи отливали золотом. Властелины сидели по трое с разных сторон от создателя. Две девушки и четыре парня, да, это были молодые парни, капюшоны были сняты, и теперь можно было разглядеть их лица. На головах у них были диадемы, а у создателя корона. По обе руки от него сидели две девушки, в одной из которых я узнал ту, которую встретил тогда в лесу. Он встал, все замерли в ожидании.
- “И так, я собрал вас всех, дабы сообщить вам ужасную новость”, - с явной грустью в голосе произнес создатель.
- “Серьезная угроза нависла над нашим миром”, - добавил он.
- “Один из некогда покинувших этот мир создателей, вернулся, чтобы уничтожить всех нас”.
И он начал свою историю, из которой стало известно, что создателей было восемь, они олицетворяли качества и чувства такие как: Зависть, Хитрость, Ненависть, Доброта, Справедливость, Честность, Сострадание и Любовь. Он сказал, что он создатель справедливости, и что все кроме него покинули этот мир, оставив только свои образы в наших сердцах, но совсем недавно в этот мир вернулся создатель ненависти. Он захватил камень жизни и осквернил его ненавистью, и чтобы спасти этот мир, нужно не только убить ненависть, но и уничтожить оскверненный камень жизни.
Так же справедливость сказал, что ни он, ни его помощники не могут сами, справится с проблемой, так как ненависть обосновался в храме древних, вход в который, находится в Затерянной башне, а в башне они бессильны. В храм можно попасть через портал находящийся на седьмом этаже. Для того чтобы открыть портал, нужно найти семь рун. Руны разбросаны по семи этажам башни, и находятся под охраной.
- “Вам предстоит выполнить эту миссию, но вы должны понимать, что многие не вернуться, поход начнется завтра”, - этими словами закончил он свой рассказ.
Пожелав удачи, создатель со своими помощниками ушли.
Я долго не мог сомкнуть глаз, все думал о предстоящей миссии. Насколько я знал, все кто уходили в башню, будь то искатели приключений или сокровищ, никто не вернулся. Башня была построена в глубь земли. И поход туда был под завесой сомнений, и казался чем-то особенно важным.
- “Ну ладно, утро вечера мудренее, завра будет новый день и там будет видно, что почем”, - подумал я, и лег спать.

Часть 3.

Глава 1.
Затерянная башня.

Собравшись в “Крестовый поход”, я, вместе со всеми, отправился навстречу своей судьбе.
Кого мы только не встречали на своем пути: и асасинов, леденых чудищ и снежных червей, которых нам с легкостью удавалось победить. Мы проходили недалеко от мест, где образовывалось северное сияние.
“Хорошая собралась команда”, - подумал я.
Ну, вот мы добрались до места. Вход в башню находился прямо перед нами.
“Ну что, вперед!”, - сказал кто-то, и мы пошли внутрь.
Внутри, башня представляла собой, некий темный лабиринт, освещаемый лишь кое-где расставленными факелами. Мы продвигались вперед, но ничего не происходило. Вскоре, мы вышли из лабиринта, и попали в просторный зал, напоминающий какой-то храм.
Лишь изредка казалось, как будто ветер проносится туда суда. Но тут вдруг одного из воинов просто разорвало на части. Мы сгруппировались, и приготовились к нападению. Со всех сторон из темноты, на нас смотрели сотни красных глаз. Нас было около семидесяти человек, ельфийки, войны, маги.
Мы приняли бой, битва длилась несколько минут, с нашей стороны были потери в составе восьми человек. После побоища, дойдя до конца храма, была обнаружена первая руна. Она была вставлена в плиту на каменной платформе. После того как руну вытащили, открылся портал на следующий этаж башни. На втором этаже, нам пришлось, сразится с ужасными костяными минотаврами. Победив монстров, и добыв третью руну, нас стало еще меньше, уже около тридцати, а путь был еще не пройден, и самое страшное было впереди. На четвертом этаже мы приняли бой с душами темных магов. Я отбивался от магических атак очередного мага, как в это время, какая-то эльфийка, уже сразив метким выстрелом верховного мага, охранявшего четвертую руну, вошла в портал, ведущий на пятый уровень башни. Я, добив своего мага, огляделся по сторонам. Наши еще продолжали биться, но их осталось очень мало. Немного постояв, я поспешил в портал.
Пятый этаж населяли мертвые рыцари и крылатые демоны. Разбивая толпы врагов, я пробирался вперед. Вдалеке я снова увидел ее, стрел она не жалела. Но тут один рыцарь сильным ударом сбил эльфийку с ног. Я поспешил ей на помощь. Своим мечом я разрубил на части рыцаря и двух подлетевших демонов. Я помог ей подняться и спросил, как ее зовут.
“Аелиточка”, - сняв шлем, ответила она.
Я замер. Это была она, та самая девушка, в которую я, можно сказать, влюбился с первого взгляда, еще там, в Лоренсии, но только волосы у нее были уже не рыжие, а черные.
Я снял шлем.
- “О, а я тебя вспомнила!”, - воскликнула она.
- “Ну да в гостинице Давиаса”, - напомнил я.
- “А вот и нет”.
- “А где еще?”, - удивленно спросил я.
- “В Лоренсии, ты подглядывал за мной, когда я раздевалась”, - с игривым, и в то же время осуждающим взглядом, пояснила она.
- “Ну, это…я, я…..”, - замялся я, не зная, что ответить, и покраснел от стыда.
- “Да ладно тебе, пошли дальше”, - с усмешкой сказала Лилия, и мы пошли дальше.
Взяв пятую руну, мы вошли на шестой этаж.
Мы пробирались через полчища различных демонов, оставляя за собой только, трупы.
Шестую руну охранял, огромный черный дракон, высотой несколько метров, он почти подпирал головой потолок. Я было, уже ринулся на него, но аелиточка сказала:
- “Не надо, я возьму на себя дракона, мне с ненавистью не справиться, а вот ты можешь”.
С этими словами аелита сняла шлем, поцеловала меня, и добавила:
- “Если судьба позволит, мы встретимся вновь”.
Она снова надела шлем, и побежала в сторону, уводя за собой, уже заметившего ее дракона.
Я, проводив ее взглядом, направился к последнему барьеру, отделявшему меня от выполнения миссии. Вытащив руну, я вошел на последний уровень башни. Мне пришлось убить не один десяток монстров, прежде чем я смог приблизится к цели. Впереди, меня ждал огромный горящий демон, с двуручными секирами в руках. Он рассмеялся при виде меня. Но смеяться долго я ему не дал.
С полным спокойствием и уверенностью в душе, я собрал силы, и нанес сокрушительный удар своим мечом, по демону. Демон с грохотом свалился на пол. Дорога вела налево, к мосту, выложенному людскими костями, ведущему к моей цели, порталу в храм. Вытащив седьмую руну, которая находилась перед мостом, я перешел по нему через бездонную пропасть на другую сторону. Вдалеке я заметил какого-то человека. Он стоял ко мне спиной, из которой торчали длинные шипы. По ним равномерно переливались энергетические разряды. Это заставляло их немного вибрировать, делая их похожими на крылья. Я подошел поближе. Он повернулся ко мне, и поднял голову. Глаза его горели красным свечением. Одет он был в элегантные доспехи без шлема. Доспехи отливали красивым сиреневым светом. В руках он держал Shatter blade, по которым так же проходили разряды.
- “Кто ты?”, - спросил я.
- “Слыхал про древних богов?”, - громовым голосом спросил незнакомец.
- “Ну да, Зевс, Посейдон там, но их уже давно не существует, они все умерли”, - ответил я.
- “Не все”, - спокойно, с нескрываемым удовольствием пояснил он.
Я удивленно посмотрел на него.
- “Да будет тебе известно, я последний из них, мое имя АsusPP”.
- “АsusPP, но это же бог любви”, - удивленно сказал я.
- “О да, я очень люблю убивать”, - рассмеялся он.
- “Я покажу тебе, что такое ужас”, - добавил он уже серьезным тоном.
- “Не торопись!”, - прозвучал знакомый мужской голос.
Я обернулся и увидел, того самого верзилу в доспехах темного феникса, которого видел еще в Лоренсии, и с которым я подрался в Давиасе.
- “А ты еще кто?”, - с надменным превосходством в интонации, спросил у него Аsus.
- “Я тот, кто тебе даст по заднице!”, - грозно ответил ему верзила.
- “Ха-ха-ха, этим мечом меня не возьмешь”, - расхохотался Аsus.

- “А вот этим смогу”, - уже громовым голосом добавил он, и вытащил из-за спины Абсолютный меч Архангела. Все вокруг озарилось сиянием, исходившим от этого меча. Я был просто в шоке, такими мечами обладали лишь верховные Архангелы, бывшие в приближении к создателю.
- “Но как это возможно?”, - будучи в недоумении спросил я.
- “Очень просто”, - ответил воин.
- “Когда-то давно, создатель меня изгнал из своего окружения, якобы за плохое поведение, ну люблю я повеселиться и что?”, - по мере своего рассказа у него вырастали огромные демонические крылья.
- “Но это уже не важно”, - закончил он.
- “А почему ты помогаешь, ему”, - спросил я.
- “Я помогаю тебе, а не ему”.
- “Да и уничтожение мира, не входит в мои планы”, - ответил он.
- “Я хочу создать свой мир, и назвать его Адом”.
- “Иди и выполни свое предназначение, а этим займусь я”, - закончил он.
Я собрался с силами и прыгнул вперед. Прыжком, перемахнув через АsusPP, я побежал к порталу, оставляя сражение позади. Я чувствовал, что времени оставалось все меньше и меньше.
Ворота представляли собой вертикально стоящий круг, с семью углублениями в нем.
Я осторожно, сверяясь с рисунками в углублениях и на рунах, вставил все семь.
По воротам начали проходить разряды, они все усиливались, и, в конце концов, открылся портал.
Собравшись, и набрав воздуха в грудь, я шагнул на встречу своей судьбе.
Открыв глаза, я осмотрелся. Храм был прозрачен, что создавало впечатление, что он построен из стекла. Прозрачные стены, колонны, пол, в котором я увидел пролетающие по небу облака, и понял, что я нахожусь где-то в небесах. В конце зала перед троном, стоял камень жизни, а перед ним стоял тот, кого я ну никак не ожидал тут увидеть. Высокий, широкоплечий мужчина, Javan & White Rhino Sets. Да, это был Deviance.
- “Но зачем, почему?”, - с недоумением спросил я.
- “После создания этого мира, мы ушли”, - начал он свой рассказ.
- “Но Хитрость вернулся, чтобы править им”, - продолжил он.
- “Я последовал за ним, и все эти столетия, я наблюдал за его правлением”.
- “И пришел к выводу, что будет лучше уничтожить этот серв”, - закончил он.
- “Но, а как же люди, эльфы, все живое, как быть с этим”, - спросил я.
- “Мы вас создали, мы вас и уничтожим!”.
- “Ты пришел сюда помешать мне, умри же Reflekt”, - и, достав свой Уникальный sirr blade, он направился ко мне.
Я знал, что справиться с ним мне было не по силам. Была надежда только на то, что мне как-то удастся уничтожить камень.
Он наносил сокрушительные удары, которые, я еле-еле мог парировать.
Я бегал, кружил, пытаясь не вступать по возможности в полный контакт. Но одним ударом, он выбил у меня из руки один меч. Я отступил. Затем последовал второй удар. В глазах потемнело, я почувствовал боль и жжение в теле. Ноги подкосились, и я упал на пол. Последнее что я видел, это как Ненависть вернулся к камню и начал проводить обряд уничтожения. Глаза мои закрылись.


Глава 2.
Возрождение.

Мне представлялся, лес, орки, девушка, все пролетало в моей голове, чередой событий, я вспомнил тот поцелуй Лили, вспомнил битву с бывшим Верховным Архангелом. Нет, подумал я, не может, все закончится так. После этой мысли у меня вдруг появились силы, я открыл глаза, Ненависть все еще стоял с закрытыми глазами, подняв руки, и бормотал, что-то себе под нос. Я поднялся, встал на ноги, и почувствовал, огромный прилив сил, который исходил от моего кольца. Оно светилось ярким светом. Моих доспехов на мне, почему-то уже не было. Я прочитал светившуюся надпись Admins на кольце. Рана на животе затянулась. И на мне вдруг начали появляться доспехи.
Перчатки с шипами, сапоги, броня. На мне оказались превосходные доспехи вентура

Во мне бурлили, необычайная сила и мощь. Я, собрав энергию в руках, мощнейшим разрядом молнии, превратил камень жизни, в кучу осколков, тем самым обратив на себя внимание Ненависти и выполнив половину задания. Он повернулся ко мне, глаза его были полны ненависти и злобы.
Он схватил меч и быстрым шагом пошел ко мне.
Я со спокойствием развел руки в разные стороны, в них сверкнули молнии, и появилось по превосходный меч затвора, такой как был у АsusaPP . Он нанес мне сильнейший удар, который к его удивлению, я отбил легко и непринужденно. Он нанес еще серию ударов, но ни один так и не достиг цели.
- “А теперь моя очередь!”, - прогремел, как раскат грома, мой голос.
Я начал свою серию атак. Я наносил по нему молниеносные удары, каждый из которых был равен силе удара грузовика в стену, ехавшего со скоростью 100 км/час. Я вкладывал в каждый удар максимум сил. Он старался отбить каждый, но, через некоторое время, я попал по нему, потом снова и снова, я продолжал наносить удары, стараясь пробить его броню. Из десяти ударов, он успевал отразить лишь два-три. И вот очередным ударом мне удалось пробить доспех. Он опустил меч.
Я, посмотрев ему прямо в глаза, апперкотом меча, свалил его с ног.
Все – подумал я, это конец. Повернувшись, я хотел, было уйти, но тут, Ненависть встал, поднял свой меч над головой, и хотел поразить меня ударом сверху. Я, присев на одно колено, молниеносным, горизонтальным движением меча слева, разрубил его пополам.
Вот теперь, это был конец. Весь храм озарился светом, ненависть покинула этот мир.
Почтив, минутой молчания, память погибших воинов, которые пошли со мной на эту битву, я
подумал о том, куда хочу попасть, и, хлопнул в ладоши.


Глава 3.
Мечта стала реальностью.

В Давиасе меня ждала Аелиточка. При виде меня, она, улыбаясь, бросилась мне на шею, и мы слились в жарком поцелуе. На следующий день, мы поженились. На свадьбе, были только друзья и знакомые.
После свадьбы, моя любимая жена, осталась пообщаться со своими друзьями, ну а я, со своими, как положено, отправился в бар. Я стоял за барной стойкой, расположенной недалеко от выхода. Бармен разливал спиртные напитки, протирал кружки, а я думал о том, что со мной произошло, за эти несколько дней. Как все-таки кардинально изменилась моя жизнь. И тут ко мне подошел создатель. Встав рядом, он заказал себе пиво.
- “А ты молодец, не зря я верил в тебя”, - начал он.
- “Да, что вы, я просто выполнял свой долг”,
- “Не надо скромности друг мой”, - он похлопал меня по спине.
- “Ты герой признай это”.
- “Ну, может быть, а можно вопрос?”, - спросил я.
- “Валяй”, - отпив немного из кружки, ответил он.
- “Древние боги, кто они, и куда делись”.
- “В чем причина такого вопроса?”.
- “Ну, просто, там, в башне, я встретил АsusPP”.
- “Ну, тогда понятно”, - ответил он.
- “Боги, это обычные люди, которым я даровал “Кольца власти””.
- “Одно из которых, сейчас на тебе”, - допивая пиво, пояснил он.
- “Но, они оказались недостойны такой силы, и мне пришлось забрать ее у них”.
- “Правда один, так и не вернул мне кольцо, его ты и встретил в той башне”.
- “Да, и, кстати, можешь называть меня kold”, - добавил он, идя к выходу.
- “Хитрость”, - негромко сказал я ему вдогонку.
Он остановился, и, повернув голову, с ухмылкой, напомнил:
- “kold, друг мой, меня зовут kold”.
И махнув мне рукой, улыбаясь, вышел из бара.
За очередной кружкой пива, я обдумывал, прошедшую беседу с создателем.
И тут мне вспомнилось, что тот падший Архангел, хотел создать свой собственный мир, и назвать его “Ад”. Если он завладел кольцом Аsusа, в чем я уже практически не сомневался, то ему удастся то, что он задумал. Потом я вспомнил, что когда-то читал, толи в библии, толи еще где, про семь кругов Ада.
Ну конечно, дошло до меня, семь уровней башни, семь кругов, вот зачем он туда пошел, и помог мне.
Теперь все встало на свои места, значит, библия, это не сказочка на ночь, а правдивая летопись времен.
Но вскоре я отбросил эти мысли, вспомнив о том, что меня уже, наверное, жена заждалась.
Я вышел из бара и отправился к ней.

Немного погодя, мы с Аелитчкой уже летели на золотом драконе, над бескрайними просторами океана.
Мы стояли, держась за руки, и наблюдали за красивым пейзажем заката. На небе начинали, проявляться звезды, ветер свистел в ушах, ее уже белые волосы, развивались по ветру, в такт волнению океана.

На сервере встречали 5 новый год и радовались миру и покою ).

ЭПИЛОГ

Новый год, сошлися стрелки,
Звон сродни колоколам,
Время после переделки
Подвести итог боям.
Жизнь не враг, но есть потери,
Каждый день - он тоже бой,
Старый год, закрывши двери,
Часть друзей унес с собой.
Но мы живы и играем,
И друг другу мы нужны,
Мудрость - с нами, колд нас слышит,
И цветные снятся сны.
Пью за нас, за наши пять,
Всем прошу вина налить,
Сколько б жить нам не осталось,
Будем вместе, будем жить!
I really love KoBaLt)))) Искренне Ваша....
AGM guild "Quasar"
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Итак, был подведен итог конкурса.

В номинации "Мастер кисти" призовые места заняли:
1. WildBear
2. igoruha
3. jassy

В номинации "Мастер пера":
1. AzazMg
2. LoveKill
3. History

В номинации "Очумелые ручки":
1. Cornelio
2. lenus9
3. lTOMl

Поздравляем победителей! Они доказали, что могут владеть не только мечами и стрелами, но и пером, и кистью! Все они награждены кредитами! :winner:
Закрыто