Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Новый Год

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Будет ли хорошие подарки?
да
55%
 55%  [ 43 ]
нет
16%
 16%  [ 13 ]
как в том году
28%
 28%  [ 22 ]
Всего голосов : 78

Автор Сообщение
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 11, 18:43    Re: Новый Год  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
вырубить сервер и оставить вас без всего

Чтобы люди отмечали новый год а не "день подарков" в МУ.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xXoXoJIx
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 11, 20:00    Re: Новый Год  Быстр. цитата   Цитата 

Мне както всеравно что там кто кому будет дарить Doubt
Пускай в ивентах победит сильнейший Wink
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Mamuwka
Гильдия: Hunters

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 11, 14:13    Re: Новый Год  Быстр. цитата   Цитата 

Хотелось бы чтобы сэтик начал выпадать с оленями)) Как в позапрошлом году))
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 2:38    Re: Новый Год  Быстр. цитата   Цитата 

хотелось бы что бы реально оффнули сервер на 2 недели! начиная за неделю до НГ! я считаю люди наконец отдохнут от онлайн жизни, встретят норм НГ и вообще, пусть все побудут в реальной жизни с близкими им людьми! это всё же лучше чем то что ты сидишь играешь, а остальные празднуют, некоторых бывают зовут с ними гулять, развлекаться, а он сидит и говорит: погоди, дроп хороший, екп валит и много свободных спотов! а если всё же человек отвлёкся от игры, то у него в голове как наркотик, поскорей бы сесть за комп да поиграть...
разве это нормально? Unsure

ПЫ.СЫ. только не надо флудить! знаю это всё не по себе! но у самого было кое что подобное ощущение...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sici
Игрок
Игрок

Имя чара: Sicilia
Гильдия: Infernal FOR

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 4:59    Re: Новый Год  Быстр. цитата   Цитата 

Успокойте свою пока еще нежно розовую печень, не хочешь не играй, зачем оффать серв?) И да не рано ли начали тему? до нового года еще ппц!
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 5:17    Re: Новый Год  Быстр. цитата   Цитата 

Sici прав)) каждый сам за себя решает
Наверх  Профиль   Л.С. 
velosiped
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 11, 16:03    Re: Новый Год  Быстр. цитата   Цитата 

я к тому что задротство лечиться только так Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
inoprom
Нубик
Нубик

Имя чара: AleksKross

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 11, 16:09    Re: Новый Год  Быстр. цитата   Цитата 

Вопрос для администрации. До какого числа включительно продлится прием творческих работ....в квесте "Подари серверу праздник" ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 11, 7:29    Re: Новый Год  Быстр. цитата   Цитата 

velosiped
Да я бы лучше сидел играл бы потихонечку, чем работать бы поехал в ночь с 31 на 1, или еще лучше нажрался как поросёнок и творил бы чё попало. так что тут еще подумать надо что есть задротство
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sapper
Нубик
Нубик

Имя чара: Sapper
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 11, 7:56    Re: Новый Год  Быстр. цитата   Цитата 

velosiped писал(а):
хотелось бы что бы реально оффнули сервер на 2 недели! начиная за неделю до НГ! я считаю люди наконец отдохнут от онлайн жизни, встретят норм НГ и вообще, пусть все побудут в реальной жизни с близкими им людьми! это всё же лучше чем то что ты сидишь играешь, а остальные празднуют, некоторых бывают зовут с ними гулять, развлекаться, а он сидит и говорит: погоди, дроп хороший, екп валит и много свободных спотов! а если всё же человек отвлёкся от игры, то у него в голове как наркотик, поскорей бы сесть за комп да поиграть...
разве это нормально? Unsure

ПЫ.СЫ. только не надо флудить! знаю это всё не по себе! но у самого было кое что подобное ощущение...

гы. Не смог удержать не написать.... Откуда такая наивность? Ну даже если офф сервер мурдрума, что у всех интернет сломается и будет нечем занять себя за компьютером? А то что говорят там подожди и т.д. это их дело, не смотри на них а возьми и пойди гулять ибо есть и друзья которые даже не знают что такое MuOnline Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы