Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Как открыть диспечер задач если он закрыт?

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: xZARKx
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 11, 20:22    Как открыть диспечер задач если он закрыт?  Быстр. цитата   Цитата 

подскажите как ето сделать если при нажатии ctrl alt delete пишет что он отключн администратором, где его включить? дело в том что часто бывает такое когда восле 40 минут игры у меня начинаются серьезные лаги, начинается что то скачиваться и занимает всю скорость безопасность и автоматическое обновление отключено, не пойму что скачивается... пожет через диспечер смогу увидеть...
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 11, 20:46    Re: Как открыть диспечер задач если он закрыт?  Быстр. цитата   Цитата 

О.С. какая?
Наверх  Профиль   Л.С. 
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 11, 20:48    Re: Как открыть диспечер задач если он закрыт?  Быстр. цитата   Цитата 

Я точно не помню строку но поюзай в гугле и через командную строку открой диспетчер
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 11, 21:14    Re: Как открыть диспечер задач если он закрыт?  Быстр. цитата   Цитата 

got10 писал(а):
О.С. какая?

Windows xp pac 3
karpan писал(а):
Я точно не помню строку но поюзай в гугле и через командную строку открой диспетчер

увы со скоростью проблеммы не могу (
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 11, 21:20    Re: Как открыть диспечер задач если он закрыт?  Быстр. цитата   Цитата 

Если файл C:/WINDOWS/system32/taskmgr.ехе существует, то зайдите в реестр, [HKEY_CURRENT_USER/Software/Microsoft/Windows/CurrentVersion/Policies/System] параметр DisableTaskMgr изменить на 0. И провериться антивирусом.
Наверх  Профиль   Л.С. 
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 11, 21:26    Re: Как открыть диспечер задач если он закрыт?  Быстр. цитата   Цитата 

блин я в этом дуб дубом Sad , просто не приходилось этим заниматься ещё, что за реестр? как его найти как зайти? Unsure
taskmgr.ехе нету
Наверх  Профиль   Л.С. 
ANGRY
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Necrohrich

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 11, 21:32    Re: Как открыть диспечер задач если он закрыт?  Быстр. цитата   Цитата 

Вряд ли поможет,но горячие клавишы вызова диспечера задач ctrl+shift+esc.
Но у тебя по ходу вирус или учетка не админская.

Знаешь в чем разница между мной и тобой?Я знаю чего хочу в данный момент,а ты знаешь чего хочешь от будущего.
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 11, 21:34    Re: Как открыть диспечер задач если он закрыт?  Быстр. цитата   Цитата 

Тогда однозначно проверяйте антивирусом.
Наверх  Профиль   Л.С. 
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 11, 21:50    Re: Как открыть диспечер задач если он закрыт?  Быстр. цитата   Цитата 

ANGRY писал(а):
или учетка не админская.

учётка админстративная в том то и дело... без антивируса не как нельзя его включить?
или подскажите пожалуйсто как мне ещё можно проверить или отключить процес того скачивания неизвестного?
ctrl+shift+esc тоже самое выдает что и cnrl+alt+delete - диспечер задач отключн администратором
Наверх  Профиль   Л.С. 
ANGRY
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Necrohrich

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 11, 21:57    Re: Как открыть диспечер задач если он закрыт?  Быстр. цитата   Цитата 

Да у тебя вирус,если и taskmgr.ехе нету то его сожрал вирус, где то ты себе трояна или еще чего зацепил,(хз я не специалист) но раз его нету либо он был удален по "случайности" либо его сожрал вирус!
Вместо тебя загуглил.
1 ответ
Уже третий такой вопрос сегодня... Да и у меня самого на днях такое дома случилось... Похоже, эпидемия...
Короче, в реестре Windows нужно изменить значение параметра HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System\DisableTaskMgr на 0.
Для вызова редактора реестра - Пуск - Выполнить, написать regedit и ОК.
2 ответ
Если ваша ось - ХР Professional, то в реестр можно не лазить. Зайдите в Пуск - Выполнить - введите gpedit.msc. Откроется редактор групповых политик. Далее Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - Система - Возможности Ctrl-Alt-Del - Удалить диспетчер задач. Если стоит «включен», поставьте «не задан» или «отключен»\". Если маркер «включен» не стоял, а диспетчер задач все равно не грузится, то придется лезть в реестр. Иногда, когда реестр поправлен и все работает, после перезагрузки все по-новому. Это - 99% вирус. Включайте диспетчер вручную через реестр и ищите процесс вроде c:\\windows\\sistem32 kernelwind32.exe с именем пользователя USER. Странное имя пользователя для файла с таким именем, не так ли Wink. Прибейте гадину в диспетчере, потом идите в папку с вирусом и переименуйте его, изменив какую-нибудь одну букву. Перезапустите комп. Все работает? Сносите вирус нахрен, если он вам не нужен (для исследования например). Для желающих можно потом почистить автозагрузку в реестре.

Знаешь в чем разница между мной и тобой?Я знаю чего хочу в данный момент,а ты знаешь чего хочешь от будущего.

Последний раз редактировалось: ANGRY (Вс 18 Дек 11, 11:24), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 11, 10:54    Re: Как открыть диспечер задач если он закрыт?  Быстр. цитата   Цитата 

попробую всё что написал, спасибо за помощь ну если уж не получится снесу винду...ей уже года 3... жалко диск не раздлён столько всего удалить придётся...
Наверх  Профиль   Л.С. 
DuMko_0
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: JlopD
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 11, 11:03    Re: Как открыть диспечер задач если он закрыт?  Быстр. цитата   Цитата 

Была подобная проблема. Тут 2 варианта либо винда каряво собрана, Либо вирус блокирует деспечер задач.
В моем случае была, каряво собранная винда. Переустановка того же не помогала. Купил оригинал. Проблема исчезла. Smile

Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь желание продолжать.
Наверх  Профиль   Л.С. 
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 11, 21:40    Re: Как открыть диспечер задач если он закрыт?  Быстр. цитата   Цитата 

на днях переустановлю винду, да походу коряво, у меня целый сборник, и ХП ЛЕНУКС и их диагностики что не помогают....
всем спасибо за советы, ответы и поддержку)
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы