Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Квестовая система 2

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квестовая система
Автор Сообщение
DF-pro
Нубик
Нубик

Имя чара: Daggy01
Гильдия: Prosto

СообщениеДобавлено: Сб 5 Июл 08, 14:00    Квестовая система 2  Быстр. цитата   Цитата 

у меня появилась идея на счет координального изменения квест системы или же возможно сделать их 2
идея в следующем:
Делать квест не на сбор вещей с опциями, а на убийство №го количества всевозможных мобов в определенном количестве (например минимум 10 максимум30)
вот пример:

нужно убить:

Phantom Knight - 25шт
Ice Monster -15шт
Poison Bull Fighter - 20шт
Lich - 30шт
Death Gordon - 15шт
Ghost 25шт
Forest Monster - 10шт
Mutant - 20шт
Drakan - 10Шт
Beam Knight - 15шт

Приз:
Bone Blade+8add+skill

ну я думаю идея ясна
просто в этом случае пройти квест сможет реально только тот кто ево взял, тоесть владелец акаунта, и не нужно для этого создавать кучу акаунтов для колец перндантов и прочего барахла.
Минус только в том, что реально сделать его смогут только резетники
но можно например сделать 3 уровня сложности на среднем уровне допускать вещи до GVS, BoneBlade и Solei и монстров до икаруса
а на сложном все остальные вещи и монстры включая Аиду и Кантру.
Можно также сделать 2 квест системы чтоб и не мега резетники могли выигрывать реальные призы, просто покупая и затачивая необходимые вещи

только вот не знаю реально ли сделать так чтоб сайт проверял какие монстры были убиты этим акаунтом в определенный промежуток времени
но, такая квест система была бы на много динамичнее и требовала лишь только знания места расположения монстров а не большого запаса "квестоаого материала" на большом количестве акаунтов.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Сб 5 Июл 08, 14:06    Re: Квестовая система 2  Быстр. цитата   Цитата 

угу... и времени на весь квест 10 минут...

а в принципе неплоха - я за!
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 5 Июл 08, 14:08    Re: Квестовая система 2  Быстр. цитата   Цитата 

бред - ИМХО
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: CokpaT

СообщениеДобавлено: Сб 5 Июл 08, 14:09    Re: Квестовая система 2  Быстр. цитата   Цитата 

Unsure Да неплохо. Только бы надо сделать так, чтоб и нерезетникам что-то перепадало! Unsure
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 5 Июл 08, 14:29    Re: Квестовая система 2  Быстр. цитата   Цитата 

халява какая то Unsure
DAHbKA
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DAHbKA_DL
Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Сб 5 Июл 08, 15:40    Re: Квестовая система 2  Быстр. цитата   Цитата 

можно бы, но только если будет минимальное время на КВЕСТ, поскольку если сделать етот Квест:
DF-pro писал(а):
нужно убить:

Phantom Knight - 25шт
Ice Monster -15шт
Poison Bull Fighter - 20шт
Lich - 30шт
Death Gordon - 15шт
Ghost 25шт
Forest Monster - 10шт
Mutant - 20шт
Drakan - 10Шт
Beam Knight - 15шт

Приз:
Bone Blade+8add+skill

так как раньше времени 2:01. Любой выполнит, можно сделать так как говорил
Sfairat писал(а):
угу... и времени на весь квест 10 минут...
тогда ещё можно будет помучаться, да и побегать поискать, и успеть выполнить. Но всё же пусть остаёться тот квест который был, потому что Квест Система врядли сможет засекать количество убитых мобов. Я то ЗА, но ето уже будет совсем не то.
DF-pro писал(а):
а не большого запаса "квестоаого материала" на большом количестве акаунтов.
Ну если такая фишка не устраивает, забей делать Квесты, поднимай ЗЕН (соберай) и покупай те вещи которые люди выигрывают в Квестах!!! ГЛ Spiteful
Нубик

Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Сб 5 Июл 08, 16:09    Re: Квестовая система 2  Быстр. цитата   Цитата 

бред ты сам то понял что предложил ето невыполнимо
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 09, 21:02    Re: Квестовая система 2  Быстр. цитата   Цитата 

полный бред. все знают где какие мобы находяца.
zmeiartem
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Twist
Гильдия: Sharks

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 09, 0:04    Re: Квестовая система 2  Быстр. цитата   Цитата 

Smile просто с етих квестов нада немного хлама убрать и всё нор итак Gamer

За двумя зайцами погонишся , от обоих по морде и получишь .
Наверх  Профиль   Л.С. 
Z1oyCoder
Пати мастер
Пати мастер

Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 09, 0:12    Re: Квестовая система 2  Быстр. цитата   Цитата 

Хлам там специально. Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Bithoven
Нубик
Нубик

Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 09, 0:23    Re: Квестовая система 2  Быстр. цитата   Цитата 

скажу по собственному опыту квест система норм действует вот пример ,я за 3 ккк невыйграл неодной вещи шелкал почти неперестовая 2-е суток ,зато на следущий день от нефиг делать пощелкал немного квесты за 330кк выйграл Sirr Blade+skil, так что то что ты предложил невостребовано, в квестах все зависит от удачи кстате на 3 ресах мои друг норм рулил квесты !!!как говорится мал да удал))
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 09, 0:42    Re: Квестовая система 2  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
полный бред. все знают где какие мобы находяца.

Бред, это когда вот такие архиологи откапывают старинные темы, и начинаю оставлять свои комментарии.
Народ, реально, вы хоть на дату последнего поста смотрите.
Нубик
Нубик

Имя чара: Classic
Гильдия: Sharks

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 09, 17:21    Re: Квестовая система 2  Быстр. цитата   Цитата 

скорее просто технически невозможно

(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
BpauH
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 09, 17:38    Re: Квестовая система 2  Быстр. цитата   Цитата 

Toha писал(а):
скорее просто технически невозможно

почему же, технически скорее всего возможно, но потребует установки дополнительного ПО помимо клиента... причем это ПО придется делать вручную, а не скачивать с интернета...
Наверх  Профиль   Л.С. 
DF-pro
Нубик
Нубик

Имя чара: Daggy01
Гильдия: Prosto

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 09, 22:17    Re: Квестовая система 2  Быстр. цитата   Цитата 

1. Эта идея не моя.
2. Как по мне идея хорошая. (разнообразие)
3. Технически это реально (в 3 и 4 сезоне на 3 винги есть такой квест)
4. DAHbKA если нужно будет то буду собирать...
5. Bithoven да я слышал, красавчик... Сам вытаскивал топ пхи но на ДЛа, не фонтан но тож норм.
6. А если чесн то поделав квесты 3 месяца они просто надоели и начали бесить, однообразие. Поначалу азарт а потом тупо скукотище... охота разнообразия...
7. А вообще тему в топку Razz Razz Razz

http://vk.com/daggy01
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квестовая система Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы