Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Разделить на классы

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система
Автор Сообщение
Avox
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Avox
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 07, 16:54    Разделить на классы  Быстр. цитата   Цитата 

А нельзя было бы сделать так что бы пред получением квеста ты выбирал какого класса хочешь вещь?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 07, 17:02    Re: Разделить на классы  Быстр. цитата   Цитата 

Avox писал(а):
А нельзя было бы сделать так что бы пред получением квеста ты выбирал какого класса хочешь вещь?

Нет. Это было бы упрощением. Накликать можно любой класс, но на это понадобится больше Zen.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 07, 17:07    Re: Разделить на классы  Быстр. цитата   Цитата 

я накликал уже на 20 милионов зен...и так и не докликался до норм оружия на дк...мне предлогалося тока ларканский топор +лак+скил+опт..... Dry
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 07, 17:51    Re: Разделить на классы  Быстр. цитата   Цитата 

Ты сложность поставь последнюю. Там же все не просто так случайно выпадает. У каждой вещи есть вероятность, так же как и у опций. У хороших вещей и опций вероятность выпадения маленькая.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 07, 18:13    Re: Разделить на классы  Быстр. цитата   Цитата 

ето мне на макс сложности предлогали а еще лайт сабер тоже...кстати еще мне предлогали на макс сложности дабл блейд у которого ну не как не приличные дмг....
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 07, 18:20    Re: Разделить на классы  Быстр. цитата   Цитата 

Я не заявлял, что на максимальной сложности будут только крутые пушки. Иначе каждый бы сразу нашел себе нужное, выполнил квест и все.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 07, 18:26    Re: Разделить на классы  Быстр. цитата   Цитата 

вот тока что спустил все что было в банке........около 15 лимонов не нашел не единого квеста за который я мог бы получить норм приз...складываеться впечатление что дв выполнять квесты лучше всего за ето время мне чуть ли ни сет легендари предложили +лак+опт...если честно квест модераторы лучше етой программы они по крайней мере предлагают тебе твой выигрыш и не просят на квесты 20-30 милионов... Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 07, 18:58    Re: Разделить на классы  Быстр. цитата   Цитата 

Не нравится, не пользуйся.

P.S. Посмотрел в логи, и вижу – народ кольца с рейтом тащит, АА стафы...
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 07, 19:30    Re: Разделить на классы  Быстр. цитата   Цитата 

спс за информативные ответы в моей теме Wall
Наверх  Профиль   Л.С. 
monoWAR
Нубик
Нубик

Имя чара: Aspid
Гильдия: Dinasty

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 07, 22:01    Re: Разделить на классы  Быстр. цитата   Цитата 

А мне тока эльфийские шмотки предлагает Mad
Вопрос:реально ли на сложности легко/среднее выиграть кольцо или пендант екселентовый?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 07, 22:06    Re: Разделить на классы  Быстр. цитата   Цитата 

monoWAR писал(а):
Вопрос:реально ли на сложности легко/среднее выиграть кольцо или пендант екселентовый?

Пробуй. Я не буду оглашать вероятности и перечислять вещи, выдаваемые в призы.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 07, 23:30    Re: Разделить на классы  Быстр. цитата   Цитата 

Народ вы че мне дарк бреакер предлогали) тока квест я бы и за весь день не смог пройти бы)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Wild_Shade
Нубик
Нубик

Имя чара: Wild_Shade

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 07, 2:25    Re: Разделить на классы  Быстр. цитата   Цитата 

Я потратил где-то 100кк уже но Легендари+рэйт так и не встретил.
Он как совсем большая редкость или мне просто не везёт???
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 07, 2:27    Re: Разделить на классы  Быстр. цитата   Цитата 

Wild_Shade писал(а):
Я потратил где-то 100кк уже но Легендари+рэйт так и не встретил.

Legendery есть. Но вероятность опции "+рейт" намного ниже чем остальных менее полезных опций.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы