Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Сделки на сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт
Автор Сообщение
Bugagawka
Игрок
Игрок

Имя чара: pejon
Гильдия: aFull

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 12, 9:52    Re: Сделки на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

Лучше бы вообще в левелах ограничений не было =)

Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера. ©
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 12, 22:57    Re: Сделки на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

MoZzZ писал(а):
Сегодня столкнулся с проблемой, не смог провести сделку, так как сделав рес на моем акк не было персонажа выше 300лвл
Нельзя ли сделать чтоб ресетникам не важен был лвл проведения сделки?

Ресетникам всегда был не важен требуемый уровень. То что ты описал, в принципе не могло произойти.
Нубик
Нубик

Имя чара: а хз

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 12, 19:17    Re: Сделки на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
MoZzZ писал(а):
Сегодня столкнулся с проблемой, не смог провести сделку, так как сделав рес на моем акк не было персонажа выше 300лвл
Нельзя ли сделать чтоб ресетникам не важен был лвл проведения сделки?

Ресетникам всегда был не важен требуемый уровень. То что ты описал, в принципе не могло произойти.

у меня такая же фигня я 300 лвл могу поставить вешь а мой так сказать сдельшик нет так как он не 300 лвл а имеет уже 30+рес
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PhantomSM

СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 13, 11:08    Re: Сделки на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

У меня интересное предложение для всех думаю , подобного не где не нашел , допустим у меня есть сет, покупатель заинтересовался у него есть вмз , мы заходим в сделку и меняемся .
Во общем я за то что бы там было не только графа зен но и вмз , как вам идея ?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
-killer-
Нубик
Нубик

Имя чара: Siber
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 13, 11:10    Re: Сделки на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

Alcaponebk

Было не однократно предложено с самого создания этой услуги ) Ответа администрации так и не видел.
Бывалый нуб

Имя чара: limpl
Гильдия: 3 server

СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 13, 11:14    Re: Сделки на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

Alcaponebk
Поддерживаю Thumbs Up
Меньше было б заморочек Rolling Eyes

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.(Конфуций)
Наверх  Профиль   Л.С. 
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 13, 19:56    Re: Сделки на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

так же столкнулся с небольшой проблемой. В сделках не участвуют кредиты. Нельзя ли добавить проведение сделки типа Вещи=Зен+креды?
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PhantomSM

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 13, 19:59    Re: Сделки на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

Наверно это очень трудно сделать , или же не выгодно...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
xbox720
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 13, 20:03    Re: Сделки на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

не помешало бы) Креды как валюта пошла очень хорошо
Наверх  Профиль   Л.С. 
B0B0
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Пт 5 Апр 13, 11:31    Re: Сделки на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

MeGusta писал(а):
Меньше было б заморочек

вам же квестов вечно не хватает, вот заморачивайтесь. в процессе убивание времени на менах будите отпаривать нуботу)
CoreD
Нубик
Нубик

Имя чара: CoreD
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Сб 9 Янв 16, 14:34    Re: Сделки на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

Предлагаю такую идею, а что если сделать чтоб показывало человек в сделке или нет, раз с мини чатом не получается. Просто я сет покупал через сделку 1.5 дня, может изза того что сделка подлагивает, но всеровно хотелось чтоб сделка проводилось побыстрее, а то не знаешь человек в сделке или нет и когда он примет.может както не коретно написал но сама суть задумки, думаю понятна будет.
Игрок
Игрок

Имя чара: Mag001
Гильдия: Warriors

СообщениеДобавлено: Сб 9 Янв 16, 14:55    Re: Сделки на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

CoreD писал(а):
Предлагаю такую идею, а что если сделать чтоб показывало человек в сделке или нет, раз с мини чатом не получается. Просто я сет покупал через сделку 1.5 дня, может изза того что сделка подлагивает, но всеровно хотелось чтоб сделка проводилось побыстрее, а то не знаешь человек в сделке или нет и когда он примет.может както не коретно написал но сама суть задумки, думаю понятна будет.
глупо.Зачем это надо?договорился с человеком и все .нечего тут предлагать ненужные вещи
Нубик

Имя чара: CoreD
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Сб 9 Янв 16, 15:43    Re: Сделки на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

В том и дело что мы договаривались. А в чём она не нужная если так было бы удобней всем, ведь мини чат делатся не будет
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы