SeCuRe

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

den41k писал(а):Ras какие все агрессивные на форуме ^^ ROFL только дай повод - понты так и прут, что в личной жизни непруха? Каждый второй из себя строит ниипаца какого бандита, царя, бизнесмена... Дай бог чтобы ты действительно таким "шерифом" был, каковым себя ставишь, а то небось и индейцы то пошпиливают.... Pig
Напиши ник чара и я тебе разъясню кто ты и что ты! А вот про реал не надо гнать, я знаком с многими "Топами" с этого сервера в реале и все очень приличные люди, можешь спросить кого нить, и обо мне такого же мнения! :razz:
Изображение
Я начальник интернета!
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 16:41
Guild: FIRE

Сообщение Fire »

HisMagesty писал(а):все очень приличные люди, можешь спросить кого нить, и обо мне такого же мнения!
А ты срашивал? :rofl:
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

Fire писал(а):А ты срашивал? ROFL
Хоть я и с Hisom не лажу , но на своём опыте я убедился что он действительно приличный человек за это ему :respect: В отличии некоторых .... ИМХО у него только один минус - завышенное мнение о себе
Изображение
amat victoria curam
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 16:41
Guild: FIRE

Сообщение Fire »

Hunter-ma121 писал(а):
Fire писал(а):А ты срашивал? ROFL
Хоть я и с Hisom не лажу , но на своём опыте я убедился что он действительно приличный человек за это ему :respect: В отличии некоторых .... ИМХО у него только один минус - завышенное мнение о себе
Так я ничего особо не говорю... Только по-моему он никого не спрашивал и не может быть уверен. Все по своему странные, но не все замечают что-то странное в себе...
den41k
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:23
Связаться:

Сообщение den41k »

HisMagesty писал(а):Напиши ник чара и я тебе разъясню кто ты и что ты
Будь добр уточни в твоем посте, что покиляв моего чара ты разъяснишь мне "кто и что" из себя представляет мой чар, не более, а не я лично. И не неси пурги в дальнейшем... Свое мнение я как высказывал, так и буду высказывать.
Твое мнение про то что все "топы" приличные люди - мне абсолютно индифферентно, у каждого свое понимание термина "приличный человек", так что опять же пурга... То что они думают о тебе - ты ну никак не можешь знать, ты и сам должен это понимать... стало быть снова фуфло ты написал... Не пытайся мне что то доказать, даже при условии что ты своими сливами заставишь меня забить на этот сервер (что крайне маловероятно), не изменят моего мнения... Заметь, эти бессмысленные терки начал ТЫ! не было бы тупых понтов с твоей стороны, а нормальное человеческое отношение, не было бы и этих тягомотин... Так что "ваше величество" можете на меня заяву в прокуратуру накатать...
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

den41k писал(а):Будь добр уточни в твоем посте, что покиляв моего чара ты разъяснишь мне "кто и что" из себя представляет мой чар, не более, а не я лично. И не неси пурги в дальнейшем... Свое мнение я как высказывал, так и буду высказывать.
Твое мнение про то что все "топы" приличные люди - мне абсолютно индифферентно, у каждого свое понимание термина "приличный человек", так что опять же пурга... То что они думают о тебе - ты ну никак не можешь знать, ты и сам должен это понимать... стало быть снова фуфло ты написал... Не пытайся мне что то доказать, даже при условии что ты своими сливами заставишь меня забить на этот сервер (что крайне маловероятно), не изменят моего мнения... Заметь, эти бессмысленные терки начал ТЫ! не было бы тупых понтов с твоей стороны, а нормальное человеческое отношение, не было бы и этих тягомотин... Так что "ваше величество" можете на меня заяву в прокуратуру накатать...
Напиши ник чара "смельчак" и тяфкай сколько хочешь! Анонимно все тут смельчаки... Не забьешь на игру - молодец, но ты узнаешь что такое игровой процес в сложном варианте для тебя. Я на личности не переходил, ты находишься на сервере, в отдельном мире, где еседть опреленные правила и устои, твой игрок - отдельная единица, которая может пострадать или же нет, а в реале я бы может и с тобой разговаривать не стал! Мнение людей можно а) спросить, б) почувствовать. Если тебя не балуют вниманием и уважением, не надо тут ныть и компенсировать тем свой комплекс...
Хватит флудить! :thumbsdown:
Hunter-ma121 писал(а): Хоть я и с Hisom не лажу , но на своём опыте я убедился что он действительно приличный человек за это ему Respect В отличии некоторых .... ИМХО у него только один минус - завышенное мнение о себе
У всех свои мыши в голове... ;)
Изображение
Я начальник интернета!
Stings
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:06
Char: Stings
Guild: Furious

Сообщение Stings »

Приветствую бывшую мою гильдию в которой я провел не мало времени. Выдя из гилды личных варов не имел и ко всем относился с уважением, тк почти все с кем был ранее были друзьями. Но сегодня по непонятным мне причинам был слит с точечного спота в аиде ShaH_Bk. когда я пришел на спот он стоял и не кастовал долгое время, что означало, что спот был свободен. Был на споте мин 30, он так и не проснулся. я ушел афк, и по прибытию увидел что тусуюсь в городе. Скрин есть.

Жду объяснений!
Изображение
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

привет всем...... обрашчаюсь к .... ARSON -у...... слушай ...... говорю тебе в последний раз..... (ето не угроза).... прекрати ксить и сливать .......WOL4ICH -у ....... я тебе ясно сказал вчера.... что не трогай её .. и она тоже тебя не тронет .. а ты опять за своё...... ешчё один слив ....WOL4ICH -ы ... и тебя буду сливать я.... так как ты не понимаешь нормалный разговор... .....

удачи ;)
Изображение
AhyrZ
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:31

Сообщение AhyrZ »

Привет .... обращаюс к тебе.... СабЗеро.... прочитай... (это предложение).... АРСОНу.... проще написать в лс... или в игре.... и.... возможно он.... прекратит ксить и!!!! ... сливать...
Успехов :thumbsup:
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

NightWolf писал(а):привет всем...... обрашчаюсь к .... ARSON -у...... слушай ...... говорю тебе в последний раз..... (ето не угроза).... прекрати ксить и сливать .......WOL4ICH -у ....... я тебе ясно сказал вчера.... что не трогай её .. и она тоже тебя не тронет .. а ты опять за своё...... ешчё один слив ....WOL4ICH -ы ... и тебя буду сливать я.... так как ты не понимаешь нормалный разговор... .....

поясню:
1) насколько я знаю ARSON-a (а знаю я его неплохо) у него на лице все проблемы с чтением строчного текста приват-чата в игре, потому SubZero вынужден был отписаться тут.
2) много точек в тексте для постепенного усвоения им этого текста.

С уважением я
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
MGKAZAK
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 06:50
Char: MGKAZAK

Сообщение MGKAZAK »

хотелось бы послушать причину Слива Tiraspola со спота ТТ на 2 серве меня и MGSCORPA...или щас модно секьюрам сливать всех и всюду? :thumbsdown:
Изображение
martov6
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 май 2008, 13:30
Char: martov

Сообщение martov6 »

Ведется набор в guild.Все вопросы мне в пм о приёме.
Matwei
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 14:03
Char: HULIGAN
Guild: EspoiR

Сообщение Matwei »

С возвращением =)
LexMarK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:59
Char: effectDL
Guild: WickeD

Сообщение LexMarK »

Abyss надеюсь необиделся ! и по прежнемк Друзья

:horse:
Gendalf
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 17:53
Char: Dizell

Сообщение Gendalf »

токо что слил меня ваш нуб с афк-пришел на спот и он мне арет что всем нам от вас хана и вар,если нам вар так скажите открыто если нет то я вашего михея зальу он плакать бутет!!!!
:x :x :x причем это уже не 1 раз с ним разборки!!!
если вара нету с нами то я обьявляу ему личный вар!!!
Изображение
Закрыто