SeCuRe

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

VJIK писал(а):миднайт - орла
зови :rofl: А то оч напряжно, каждый раз их искать... и так их там не много осталось...
Прошу прощения.... Оффтопом :roll:
SheRiF
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:57
Char: Vamper
Guild: Страх.Боязнь

Сообщение SheRiF »

Хочу сказать всем чиленам гильдии чтоб невмешивались в личный вар с ARSONOM
Изображение
KriketMG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 14:10
Char: LoneWOLF

Сообщение KriketMG »

Mastema писал(а): to martov
Меня временно не будет,с инетом проблемы,играть не могу...Но скоро вернусь. :o
ждемс ;)
CosaNostra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:39
Char: KING
Guild: WolfS

Сообщение CosaNostra »

АРСОН нук напиши тут чота я тебя не понял ти сливаеш маих и ешо мне указиваеш што мне делат? каво я викину из гуилд ет мне решат а не тебе если у тебя бил war с LinQuei и ктота перешол в WolfS ет не значит што ти должен бегат и сливат WolfS
Сайт Гильдии www.nightwolfs.ucoz.net
ARSON
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:40
Char: ARSON
Guild: SeCuRe

Сообщение ARSON »

Ну во первых не твоих, а ток MUzON. Во вторых, первые сливы были за ним в составе твоей гильдии. Насчет LinQuei war был с этой гильдией, со всей гильдией, а не лично с ним, и бегает и продолжает только MUzON. А лил он меня с афк и видел, что гильдия другая, и он сменил гильдию, так что делай выводы сам.
А последнее, я тебе ничего не указываю, а лишь говорю, что вопрос будет решаться с martov.
CosaNostra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:39
Char: KING
Guild: WolfS

Сообщение CosaNostra »

ARSON писал(а): я тебе ничего не указываю
ти мне сказал што kick MUzON и ешо штото про war с SeCure гаварил.... или я ослышался ?



тебе ешо даказат нада што он перви тебя тронул после таво как он в WolfS пошол.... и ти ешо слил WOL4ICHU
Сайт Гильдии www.nightwolfs.ucoz.net
ARSON
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:40
Char: ARSON
Guild: SeCuRe

Сообщение ARSON »

Я тебе сказал, что с приходом martov, поставим вопрос о его исключении из гильдии, а насчет war, разве war не объявляют при сливе с afk или ks?
PaLLIaH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:34
Char: PalllaH

Сообщение PaLLIaH »

ARSON писал(а):Я тебе сказал, что с приходом martov, поставим вопрос о его исключении из гильдии
Врятли мое мнение тут ковото интересует но Мартов дествительно стал неконтролированым сливы игроков без причины теперь для нево обычное дело (Ставится как Ливан) и уверен что Хису несправиться с ним. Чуваку просто нечево делать вот он и льет всех без разбору, чувак иди качаися бросай ты это дело))Да и еще совсем непойму позицию Хиса создается впечатление что чувак тупо забил на свой клан , да и онлайне бывает крайне редко . Вот благодаря таким мемберам как Мартов уважаемый клан SeCuRe становиться похож на клан Фуриков которые сидя в замке спускались и лили все што движеться...(с одним отличяем што у SeCuRe нету замка). Щас на фоне SeCuRe Фурики вполне вменяемый клан, ребят вам это неделает славы...Наскоко я помню когдато Хис непускал в клан если ктото с нево выходил исключения были токо для Лекса (он часто выходил изза личных варов) Мартов же позволял себе и нераз выходить с клана штоб помогать осаждающим замок сторонам...
Незнаю што с вами твориться но прекращаите пока непотеряли уважения сервера...
И воще вернитесь в али с Акулами видя вас поразинь плакать хочется)))
Lexx-x
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:12
Char: AlexX
Guild: SeCuRe

Сообщение Lexx-x »

Время идет, все меняется... так же как и политика гильдии :roll:
Изображение
Лучше живот от пива, чем горб от работы.
PaLLIaH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:34
Char: PalllaH

Сообщение PaLLIaH »

Я знаю способ как утихомирить Фанатика и Мартова, Хису надо просто прити к ним домой и выковырять кнопки контрл :rofl:
CosaNostra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:39
Char: KING
Guild: WolfS

Сообщение CosaNostra »

ARSON писал(а):Я тебе сказал, что с приходом martov, поставим вопрос о его исключении из гильдии, а насчет war, разве war не объявляют при сливе с afk или ks?
не знаю што увас там било ранше и зашто ви ваюите.. ветом разбираитес сами лична... и попрошу болше не трогат других мемберав из WolfS....... да и не угражаи мне с гуилд war, гуилд war не тебе решат


а с Martov я сам погаварю :-)
Сайт Гильдии www.nightwolfs.ucoz.net
ARSON
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:40
Char: ARSON
Guild: SeCuRe

Сообщение ARSON »

ARSON писал(а):Насчет LinQuei war был с этой гильдией, со всей гильдией, а не лично с ним, и бегает и продолжает только MUzON. А лил он меня с афк и видел, что гильдия другая, и он сменил гильдию, так что делай выводы сам.
Ты читать умеешь? А то разговор слепого с глухим получается. И хватит тут сопли размазывать.
wais
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:47
Char: wais
Guild: WOLFS

Сообщение wais »

ARSON писал(а): А то разговор слепого с глухим получается. И хватит тут сопли размазывать.
Я тебя самого размажу ! :spiteful:
Изображение Не всем волчатам стать волками,не каждый взмах сулит удар.
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

CosaNostra писал(а):даказат нада
Арсон как раз,за своё враньё и пыпотку обмануть меня и хамство в мою сторону и вылетел из гильдии рекрутов.
Так что мартыч,я как вернусь,кое что расскажу.
А пока,просьба волков,если лезет к вам сносите его всем кланом,лички против гильдии ни кто не отменял.
ARSON
А ты как всегда на себя многовато берёшь,вар объявляет ГМ,в которых твои желания учитываются меньше,чем здравый смысл ГМа.
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
ARSON
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:40
Char: ARSON
Guild: SeCuRe

Сообщение ARSON »

Помолчал бы, за дружков вякаешь много. А насчет beLife, кто знает историю скажут, что я сам вышел, чтоб из-за таких как ты, люди не сорились в клане и расстались с beLife друзьями. А я как погляжу тебя то за вранье выперли, наговорил ты тогда много чего :-) Не надо психов ток Mastema :grin:
Закрыто