Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

SeCuRe

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 37, 38, 39  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
Raketa
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Raketka,Morf
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 08, 20:33    Re: SeCuRe  Быстр. цитата   Цитата 

ROFL "Я буду" - смешно просто. Хоть раз не балаболь, а слово сдержи.
Прошу модераторов обратить внимание на оскорбления.
If a nation values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
Наверх  Профиль   Л.С. 
HisMagesty
Ресетник
Ресетник

Имя чара: HisMagesty
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 08, 20:42    Re: SeCuRe  Быстр. цитата   Цитата 

Raketa писал(а):
Прошу модераторов обратить внимание на оскорбления.

Вот так ты войны и ведеш - пршу обратить то, прошу обратить се, скриньчик на , по другому никак! ROFL
Да и где ты здесь оскорбление увидила?
Приведу примеры:
Воевали с Фуриками, когда еще Ангелы были, с Миднайтом, с Шаркс - все молодцы, никто не шкерился, устраивали целые боталии на локациях, никто на арене не прятался... Thumbs Down
Еще до конвера ресе на 30 арена для меня перестала существовать как локация для кача, а у тебя еще нубская привычка похоже! ROFL
Харош флудить в моем топе! Если у тебя не хватает смелости нажать Ок, когда я тебе вар пишу, то не пиши больше тут!
Дальнейшие твои сообщения типа вы слабаки и так далее будут игнориться не только мной, а так же остальными членами гильдии...
Кто ты есть - все уже поняли! Thumbs Down

Я начальник интернета!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Raketa
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 08, 20:49    Re: SeCuRe  Быстр. цитата   Цитата 

А вот про нубское поведение мне как раз рассказал твой мембер Драгамык. Я именно так его ник читаю. Surprised В прошлый вар с вами он мне сразу заявил - я с тобой воевать не буду, ты мне как родная ты мне друг. И я его не трогала. А теперь вот зашевелился. ROFL Говорит, когда чел нуб, он сидит тихо в углу и качается, а когда подкачался, может уже и на рожон лезть. Так что вот оно какое - нубское поведение. Wink Ваше ROFL
If a nation values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
Наверх  Профиль   Л.С. 
Angel
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Angel-[MG]

СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 08, 23:36    Re: SeCuRe  Быстр. цитата   Цитата 

His (Андрей) приглашаю тебя на свой Ссайт Guild
http://dobs.clan.su
Вообщем главное зайди в Фотоальбом и посмотри в Разделе Скриншоты, там найдёшь Старика Алонеда и себя и некоторых ещё, тут все сокланы вылаживали кто какие скины имеет, и я нарыл парочку твоих и Алонеда. Будет тебе хоть вспомнить былое Wink
Правда тут на скринах ты ещё без Конверта, и до того как тебя тогда кто-то взломал Sad
Нубик

Имя чара: jufanBK
Гильдия: Fire

СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 08, 17:40    Re: SeCuRe  Быстр. цитата   Цитата 

севодниа в калиме сливал акавинса и зацепил BIHOP а томамушто он стоял близко и мищка попала на нево..BIHOP извини нехотел тебиа сливат но так получилось
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DAWN

СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 08, 20:21    Re: SeCuRe  Быстр. цитата   Цитата 

jufan писал(а):
севодниа в калиме сливал акавинса и зацепил BIHOP а томамушто он стоял близко и мищка попала на нево..BIHOP извини нехотел тебиа сливат но так получилось

Хе Very Happy
Джуфан молодец, сразу все точки над И, чтоб небыло непониманий Thumbs Up так и надо делать
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 2 Сен 08, 7:23    Re: SeCuRe  Быстр. цитата   Цитата 

Индюк, тебе и твоим сокланам ответ. От нас не уходят, мы выгоняем. А ты подбираешь. Мой мусор у тебя в гильде. ROFL Скажешь, не так? А от тебя народ убежал, чтоб не сливали. И гильдию сделали другую. На счет ШАРКС. Так ты только и можешь, что "подписать" кого-то на вар. Хотя... это дежавю....
Наверх  Профиль   Л.С. 
epMak
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 2 Сен 08, 9:09    Re: SeCuRe  Быстр. цитата   Цитата 

морф, ты меня конечно извини, да идело это не моё, но мне просто интересно, ты конверт делать будешь, и что с твоей гилдой другие в это время делать будут ты вкурсе?
вот сколько стоял с факамакой, в 90% случаев сливать икар ходила именно ты. И мне вот интересно, что будет, когда пусть и на короткое время, но будешь нубом Smile я думаю отрываться весь 1 и 2 сервер будет.

Raketa писал(а):
Мой мусор у тебя в гильде.

что ты называешь мусором? от вас и факамака ушёл. Мусор? хех. Выгоняешь... видел я как ты и за что выгоняешь своими собственными глазами, ваша гилда, когда ты получешь конверт, распадётся, имхо. И чисто из-за "толкового" ГМ'а
Raketa писал(а):

На счет ШАРКС. Так ты только и можешь, что "подписать" кого-то на вар. Хотя... это дежавю....

хммм, а для чего, по твоему альянс? чтобы ходить и выпендриваться? И очему это тебя так задело? хм.. наверно, потому что знаешь, что пилюлин получать будут все, ибо есть ребята которые всю вашу гилду могут положить. А ещё я видел как твои ребятки сливают только али Шаркс, а вместе с ним ещё и сторонних людей, или это тож виноваты не вы? ROFL
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Ы

СообщениеДобавлено: Вт 2 Сен 08, 18:27    СЪlкурэ  Быстр. цитата   Цитата 

Fакмака мы кикнули из гильдии,обратите внимание на его поведение после этого, как он там двигал в икаре и тд и тп.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 2 Сен 08, 18:46    Re: СЪlкурэ  Быстр. цитата   Цитата 

MaldEr писал(а):
Fакмака мы кикнули из гильдии,обратите внимание на его поведение после этого, как он там двигал в икаре и тд и тп.

Я знаю за что меня кикнули. И я знаю то, что не по обоснованным причинам меня кикнули. Я разговаривал с морфой или марфой, неважно, с ней и она вразумительного ответа не дала. Мне дали три попытки. Первые две я признал, а третью так и не разобрал. Было токо сказано, что не послушался и не оставил спот в али кому-то, который мне отдали. Так что советую не лезть ко мне.
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
MaldEr
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 2 Сен 08, 21:54    SЪlкурэ  Быстр. цитата   Цитата 

обратите внимание, на то - кого вы принимаете к себе в гилд - 4ел сначала текает из гильды - потомучто его льют на каждом шагу, потом заходит к тем которые его лили. 4то же дальше - прийдет ккаято гильда: которая даст люлей той новой, и что нам терь делать?? а есть выход - пойдем к той гильде!!
ну я лично таких людей и за грош не ценю,для мну это не люди, это: ОНО!
так что задумайтесь, кого вы принимаете в свои ряды!!!
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 2 Сен 08, 22:36    Re: SЪlкурэ  Быстр. цитата   Цитата 

MaldEr писал(а):
обратите внимание, на то - кого вы принимаете к себе в гилд - 4ел сначала текает из гильды - потомучто его льют на каждом шагу, потом заходит к тем которые его лили. 4то же дальше - прийдет ккаято гильда: которая даст люлей той новой, и что нам терь делать?? а есть выход - пойдем к той гильде!!
ну я лично таких людей и за грош не ценю,для мну это не люди, это: ОНО!
так что задумайтесь, кого вы принимаете в свои ряды!!!

Чё несешь? я не "текал" из гильдии, а меня кикнули. Пошел я в эту гильдию потому что возненавидел морфа за ее поступок. Знал что у SeCuRe давно вар с ними, вот и спросил, меня взяли. А так я еще давно хотел в SeCuRe. Твой бред тут совершенно неуместен.
MaldEr
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 2 Сен 08, 23:10    SЪlкурэ  Быстр. цитата   Цитата 

это ты неуместен, а я все верно сказал
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 3 Сен 08, 6:09    Re: SeCuRe  Быстр. цитата   Цитата 

Малдер, ты же не знаешь всей ситуации. Его сначала кикнули прорсто так, потом сама морф кнему подходила и просила вернуться, я бы на его месте сразу послал, а он сначала вернулся к ним, а потом уже только ушёл. И поверь мне на слово, Постоянно льёт только морв, а если точнее то без в 2 окна, я вчера угарал над ним, когда он в 2 окна не успевал. Он придёт в икар сливать факу морфом, так как фака был фоно, я его сумоном на арену, там поперились, морф пришёл или сам без ожил, обратно, в икар. А сколько люлей монтана получи.... ROFL
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 3 Сен 08, 8:33    Re: SЪlкурэ  Быстр. цитата   Цитата 

MaldEr писал(а):
это ты неуместен, а я все верно сказал
Не знаю, что ты верно сказал, но я помню как морф мне сама писала вернутся в гилду. + ко всему она мне писала, что не хочет терять меня, как мембера гильдии. Ты не знаешь ничерта, поэтому прошу в тряпку молчать.
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 37, 38, 39  След.
Страница 9 из 39

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы