SeCuRe

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

anarxist писал(а): пойдем твоим путем есе спотов не будет
Не вопрос! :grin:
Изображение
Я начальник интернета!
gogig
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2008, 15:31
Char: gogig
Связаться:

Сообщение gogig »

Сегодня слил серого перепутал ник извеняюсь больно похожие были)))
"...Если мутишь,мути тихо,если телефон не знаком не бери трубку не будь дураком,а знаешь что!лучше вообше не мути,и никогда не ходи... по одному пути..."
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

gogig писал(а):Сегодня слил серого перепутал ник извеняюсь больно похожие были)))
Бывает! ;)
Ток в следующий раз вчитывайся повнимаетельнее :-)
Изображение
Я начальник интернета!
Leno4ka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 20:55
Guild: KillMe

Сообщение Leno4ka »

Хотелось бы узнать причину слива от oSoGrange...То ночью сольёшь,то утром когда на афк... :doubt: Что нашёл нуба и можно сливать?! :thumbsdown:
We are each of as angels with only one wing. And we can only flay embracing each other.
anarxist
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 21:01
Char: Staller
Guild: Infernal

Сообщение anarxist »

У них наверно правило такое лить всех нубов стоящих на более менее нормальных спотах))) His твой сокланник прямиком в тебя :yes:
OsoGrande
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 19:02
Char: OsoGrande
Guild: INFINITY

Сообщение OsoGrande »

lEnOcHkA
ты вспомни про ситуацию неделю назад. я тебе сразу сказал, за подобные выходки буду лить. а если у тебя с памятью плохо, то спроси в игре, напомню, не засоряй эфир

anarxist
не зная броду... молчи лучше если не в курсе темы. а если поплакаться хочешь, ну сделай это дома в подушку, а то аж жалко тебя, бедного ущербного
Leno4ka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 20:55
Guild: KillMe

Сообщение Leno4ka »

Не буду говорить про остальных,но Osogrande ты ерунду говоришь...Какую неделю назат ?!Я тока недавно играть начала,а там офф была...А ты пиши свою причину сюда,пусть видят или ты боишься?! :thumbsdown:
We are each of as angels with only one wing. And we can only flay embracing each other.
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

anarxist писал(а):У них наверно правило такое лить всех нубов стоящих на более менее нормальных спотах))) His твой соклановец прямиком в тебя :yes:
да ну? ты думаешь хис на столько бяка? :no: забыли про морфушу :yes: А ег о идеология по поводу того, что если спотов нет, стоит сливать с наименьшими потерями и проблемами мне ясна и понятна, и даже больше, я сам ею пользуюсь. Да и пол сервера, многие делают ниже - заходят вторым чаром и двигаюи ну или сливают, если силёнок хватает. И не надо говорить, что такого нет. Есть и ещё как и со всей силы. Уж лучше без вранья сказать "да слил, по причине того что выхода не было, ибо кач надо". Везде действует правило силы. И я смотрю что-то никто не ноет, что на 3 льют со страшной силой всех и вся. А хису :respect: за чесность, правда не всегда и не во всём.

Что касается osogrande, да хамить он умеет, да сливать он может, но и в своё время получал не слабо, от меня в часности и именно за слив, но это дела старые и решённые, со всем пониманием. Единственная просьба к нему - не хамить.
я - гений идиотизма.
Leno4ka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 20:55
Guild: KillMe

Сообщение Leno4ka »

Да вот просто в том,что он сливает и не становится на спот...тупо слили и ушёл,это начинает на нервый действовать!Хамить он точно умеет....С ним даже противно говорить... :thumbsdown:
We are each of as angels with only one wing. And we can only flay embracing each other.
OsoGrande
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 19:02
Char: OsoGrande
Guild: INFINITY

Сообщение OsoGrande »

ермак
хамство? потрудись напомнить, а если ты про то как тебя нудным назвал, не отрицаю если ты такой и есть. а вот за что был слив ты в курсе, и кому доставалось я думаю тоже помнишь

лено4ка
а вот с памятью у тебя плохо,что ж напрягай ее, да и с тобой мы даже не общались что б ты меня в хамстве обвиняла
Leno4ka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 20:55
Guild: KillMe

Сообщение Leno4ka »

Кто бы говорил не общались...а щас,что мы делаем ?!Уже по твоему разговору видно какой ты есть.....А если причину не хочешь писать,значит боишься опазориться... :thumbsdown:
We are each of as angels with only one wing. And we can only flay embracing each other.
OsoGrande
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 19:02
Char: OsoGrande
Guild: INFINITY

Сообщение OsoGrande »

улыбнуло, тренеруй память
Leno4ka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 20:55
Guild: KillMe

Сообщение Leno4ka »

Ну ну....мне то не надо тренеровать память,а вот тебе не помешало б потренироваться в обшении с девушками....
We are each of as angels with only one wing. And we can only flay embracing each other.
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

OsoGrande
я уже немного желею,что ночью не слила тебя с альфов,а так хотелось... :grin:

извините не удержалась
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

OsoGrande писал(а):ермак
хамство? потрудись напомнить, а если ты про то как тебя нудным назвал, не отрицаю если ты такой и есть. а вот за что был слив ты в курсе, и кому доставалось я думаю тоже помнишь
После 2 попыток слить меня с афк... и только с 3 умудрился слить...
Я тебя лишь спросил, ваш ГМ вкурсе или нет. Помнишь ЧТО ты мне ответил? могу на форум выложить, скрин где-то лежит. И если я тебя на слив поставлю, ты кипятком, извините, писать начнёшь, поверь. Так что не надо идти на конфликт, мог бы просто принять к сведению. Мой совет, не воспринимай настолько в штыки. Я не хочу сейчас тебя позорить и расказывать про то, из-за чего был 1 конфликт. Просто поражает, что делает с людьми количество ресов. Но само это количество не столь важно, если руки отсутствуют. Не надо искать себе врагов, иначе можно их столько огрести, что потом исплюешься. И это не угроза, а наблюдение из реальной жизни. Так что давай не будем ссориться на пустом месте. Я думаю мы друг друга поняли :yes:
я - гений идиотизма.
Закрыто