Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Кто еще видел НЛО???

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

По вашему мнению существует ли НЛО???
Да
68%
 68%  [ 56 ]
Нет
31%
 31%  [ 26 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
Pressovwik
Нубик
Нубик

Имя чара: Tokap

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 11, 23:58    Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

Решил создать тему, так как она сейчас вполне актуальна. Расскажу свою историю. Сегодня в ровно в полночь я возвращался от девушки на своем авто, как впереди увидел дтп. Ну как любой человек остановился узнать все ли в порядке. Там оказался мой друг мы с ним разговорились, как вдруг я посмотрел на небо и увидел такую картину. Форма как 3 звезды большой медведицы красного цвета при полном отсутствии звезд на небе, немного погодя все это начало двигаться и сложило форму треугольника, чуть постояв этот треугольник развернулся и эти 3 объекта с очень большой скоростью разлетелись в разные стороны. Запечатлеть не смог так как телефон, после того как мой сломался, плохой, как скину фото у друга выложу сюда.
Наверх  Профиль   Л.С. 
muha1
Нубик
Нубик

Гильдия: Heavens

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 0:01    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

Pressovwik писал(а):
Решил создать тему, так как она сейчас вполне актуальна. Расскажу свою историю. Сегодня в ровно в полночь я возвращался от девушки на своем авто, как впереди увидел дтп. Ну как любой человек остановился узнать все ли в порядке. Там оказался мой друг мы с ним разговорились, как вдруг я посмотрел на небо и увидел такую картину. Форма как 3 звезды большой медведицы красного цвета при полном отсутствии звезд на небе, немного погодя все это начало двигаться и сложило форму треугольника, чуть постояв этот треугольник развернулся и эти 3 объекта с очень большой скоростью разлетелись в разные стороны. Запечатлеть не смог так как телефон, после того как мой сломался, плохой, как скину фото у друга выложу сюда.

провдаподобно,не видел, но знаю что они есть, интересно они тоже Божие создание? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
Pressovwik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 0:03    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

muha1 писал(а):
провдаподобно,не видел, но знаю что они есть, интересно они тоже Божие создание? Unsure

Все может быть
Наверх  Профиль   Л.С. 
MetalisT
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MetalisTDL
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 0:05    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

Pressovwik писал(а):

Поделись сектретом, что за дрянь вы курите? Crazy
Наверх  Профиль   Л.С. 
muha1
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 0:09    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

тоже самое что и ты , проста у нас ефекты рвзные Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
MarikDW
Нубик
Нубик

Имя чара: MarikDW

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 0:10    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

Походу создайте внегласную ГУИЛД "Я видел НЛО" или "Я Скажу где взять" Cool
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 0:11    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

MetalisT писал(а):
Поделись сектретом, что за дрянь вы курите? Crazy

Я был тоже большим скептиком этого всего, до сегодняшнего дня. А живу я В Краснодарском крае город Белореченск.
Наверх  Профиль   Л.С. 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 0:12    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

Тему надо было называть: "Кто может пробить еще? о_О" ROFL
ЖЫМК
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Salamander
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 0:15    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

лет эдак 5 назад мне тоже представилось увидеть такую картину, ток наврятли это нло, а скорее всего спутники)
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 0:15    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa писал(а):
Тему надо было называть: "Кто может пробить еще? о_О ROFL "

может это и смешно, но я это видел, а принимать и употреблять я не любитель, так как отношусь к людям спортивным

Sumni писал(а):
лет эдак 5 назад мне тоже представилось увидеть такую картину, ток наврятли это нло, а скорее всего спутники)

я тоже видел спутники и они имеют свою траекторию движения но не сходятся вместе на медленной скорости а потом резко исчезают
Наверх  Профиль   Л.С. 
muha1
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 0:20    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

недоучки в Америке ето давно уже не секрет, а пока даидёт и до вас, проидут исчё 100 лет Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Pressovwik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 0:23    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

muha1

у каждого своё мнение по этому поводу, это пока не увидишь не поверишь
Наверх  Профиль   Л.С. 
muha1
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 0:25    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=FNgzyylR0lA
Наверх  Профиль   Л.С. 
100rpaMMKa
Нубик
Нубик

Имя чара: GodIsADJ

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 0:25    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

Да по любому они существуют! Глупо считать, что люди единственные живые создания во всей вселенной.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sumni
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Salamander
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 0:50    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

Pressovwik писал(а):
я тоже видел спутники и они имеют свою траекторию движения но не сходятся вместе на медленной скорости а потом резко исчезают

Так шпионские))))
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы