Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Кто еще видел НЛО???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

По вашему мнению существует ли НЛО???
Да
68%
 68%  [ 56 ]
Нет
31%
 31%  [ 26 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 23:03    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

Лично у меня был случай, когда я сфотографировал обычный уличный фонарь темным беззвездным вечером на 2-мегапиксельную мыльницу, после чего показал получившееся фото матери. Мать меня убила на месте (смеялся до колик в животе), спросив, а не НЛО ли это Smile

По теме - знаю, что они есть, но фанатиком каких-либо версий не являюсь, ибо это глупость. Ведь мы, с нашими развалюхами (по их меркам) в нашем околоземном пространстве - такие же инопланетяне для них Wink.

Оффтоп:
Wildbear писал(а):
Мой компьютер - Silent workstation

Да вы, батенька, PC-маньяк. Ещё бы 8 Gb Ram и DoTA, и я бы поверил, что это вы ответили на вопрос "Зачем тебе 16 гигов оперативы для доты?!" - "Just for FUN!!!"
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 11, 11:27    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

YooJoo

Если брал 16 Gb = значит для того спектра задач которые я ставлю при работе в 3DS MAX, Vue 10 xStream, Adobe Creative Suite и куча офисного софта, мне просто необходимы. Да и, если большую часть времени, в отличие от многих тут, тратишь на работу, а не на игру, то глупо работать на железе, которое распоковывает InDesign за 56 минут, вместо 25 секунд)) Как говорится - время деньги.

Единственное, что приврал - харды вытащил и перенес в медиасервер лиан ли (гудят ощутимо). 2 в рейде включаю только под вечер во время сброса проектов в резерв. 3ий работает для торрент закачек, киношку там посмотреть, плагины покачать)

Зы.Сы. Для справки - на работе Intel Xeon 5560, FX Quadro 5500. Архив Cretive Suite устанавливался 52 минуты, дома 5. Все относительно)
Наверх  Профиль   Л.С. 
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Сб 5 Мая 12, 23:29    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

гг недавно сам создал НЛО ROFL У друга была свадьба и я подал предложение запустить китайские (или какие они там) фонарики. Ну это те которые как воздушные шарики наполняются горячим воздухом от горелки внутри их и они летят. 10 штук взлетело практически одинаково и полетели в одном направлении. Невооруженным взглядом можно было подумать что действительно летит НЛО ROFL
Нубик
Нубик

Имя чара: TheMazaBit

СообщениеДобавлено: Вс 6 Мая 12, 7:28    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik
ну ты даешь)) розсмешыл до слез ROFL ROFL Мужики если вы видели нло значит вы избранные ROFL или соседи издеваются ))
Нубик

Имя чара: ToJlik

СообщениеДобавлено: Вс 6 Мая 12, 8:10    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

был на рыбалке как то ночью из воды тарелка светящаяся вылетела .думал глюк .нырнул под воду смотрю а у них там нло стоянка Very Happy
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 6 Мая 12, 20:53    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

Дела, была" вечирам", сидел я со своим, другом на крыше..визу падаит митиариты ! из ниво выходит балъшой люди в чиорнам!!!! иа канезшна ни баиалсиа я. ни трус !
биру виеник и. лупасить вавасестороны !!!!!!!!!!!! ана ата анало испугаласия и улител .

ИА ГИРОИ каг гаваритса Gamer Gamer Gamer Gamer Gamer
Наверх  Профиль   Л.С. 
Palit
Нубик
Нубик

Имя чара: JEKA87
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Вс 6 Мая 12, 21:23    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

Я например веру и надеюсь что они есть,гляди может заберут собой и поведут в кабак. Very Happy
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 7 Мая 12, 19:35    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

Тролли, прочтите название темы.
Если кто не в курсе, то, что вы закрываете маты звездочками - это не значит, что вас не забанят (ну это для тех, кто пишет мне постоянно в ПМ с подобным вопросом).
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CodyRhodes
Гильдия: WWE

СообщениеДобавлено: Пн 7 Мая 12, 19:55    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

livik97 писал(а):
Искусство ТРОЛЛИНГА, лол.

Не,не слышал Unsure

AsusPP

А про комп типо не оффтоп....
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы