Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Кто еще видел НЛО???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

По вашему мнению существует ли НЛО???
Да
68%
 68%  [ 56 ]
Нет
31%
 31%  [ 26 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
zzDrZlOzz
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xDrZlOx
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 13:03    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

блин,что не глянь все видели либо НЛО либо еще какую то хрень, а мне не везет почему то Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
KeeperHell
Ресетник
Ресетник

Имя чара: KeeperHell
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 13:26    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

zzDrZlOzz писал(а):
блин,что не глянь все видели либо НЛО либо еще какую то хрень, а мне не везет почему то

видимо организм ещё бореться с препаратами Very Happy
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 14:42    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

у меня на даче частенько МИГи в стратосферу улетают со скоростью пули, иногда я не могу распознать номер на борту, это НЛО?
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 15:15    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

Pressovwik писал(а):
Форма как 3 звезды большой медведицы

"Ковш", хвост большой медведицы состоит из 7 звезд.
ИМХО бред.
Нубик

Имя чара: говно ем
Гильдия: ПыздаТыЙ Кла

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 15:57    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

Они есть..Наблюдают внедряются в мозг.. Я давно подвержен..Повержен.. Тут я или нет меня.. Где я?? Мы есть или мы неоматериальная проекция атомных мета частиц астрального существа из вне? Есть ли бог..Или я есть бог? Конечно я, а кто же ещё посылает импульсы людям предвещающие об опасности.. Кто среди нас, знаем ли мы их, кто эти люди??!!! Кто?!!!
Где то есть другие галактики? А есть ли они? Существуем ли мы в мире или всё вокруг запрограммировано и каждая частица бытия зависит не от другой частицы, а от единого мозга, который указывает направление движения, а мы лишь сочетание субатомных элементов в структуре Cурреалистической Ирреальности, вращающихся вокруг голографического метафизического пространства...
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 15:58    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

Меньше играть надо и пришельцы перестанут являться Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Wildbear
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 16:28    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

Я помню когда это случилось в первый раз. Стояла глубокая осень. Изморозь неслышно подкрадывалась ко мне, не спеша, отвоевывая каждый миллиметр пространства - поля битвы. Было около полуночи, я вышел из подъезда во двор. Унылую улицу освещал трепещущий фонарь, осторожно облизывающий самые темные углы души. Где то вдали послышался шум, вот упала жестяная банка, кого-то стошнило в дальнем конце улицы, почудилась возня и чей то мат. По спине пробежал холодок, я инстинктивно потянулся в левый нагрудный карман и извлек оттуда пачку Wild Cherry и потертую зажигалку Zippo. Движением пальца я скинул нагромоздившийся козырек сигаретной пачки и ловким щелчком "выстрелил" одну сигарету, что словно ребенок в теле матери, рвалась выбраться на белый свет. Я поднес зажигалку, пощелкал несколько раз, чертыхнулся и снова поймал себя на мысли, что забыл сменить кремень. Кое как, я поджег кончик сигареты и глубоко затянулся. На улице стоял чертовский мороз, и редкие клубы никотина, разрушающие мои легкие, не могли спасти меня от дрожи в теле.

Но что-то изменилось в общей картине мрачной и холодной улицы. Звуки словно поглотились одни гигантским хищником, и остались существовать лишь в его урчащем, переваривающим добычу чреве. Вдруг, словно все мои чувства и инстинкты обострились, встрепенулись и поджались, как пес, учуявший за забором чужака. Пульс четко отдавал в висках барабанной дробью - Бах, бах, бах. Странный щелчок раздался где то высоко, в небе. За долю секунды, я словно тигр, почуявший опасность, бросился к ближайшему дереву и что было силы прижался к коре. Нарастающий дребезжащий звук заставил меня закрыть глаза и вспомнить всю свою прожитую жизнь.

Хлюп. Что то шлепнулось не вдалеке от меня. Я открыл глаза. Прошло наверное несколько минут, прежде чем глаза привыкли к темноте и я смог разглядеть странный предмет. Это был черный пакет, надорванный от удара справа. Из зияющей полиэтиленовой раны, вульгарно вываливался мусор. Через несколько секунд, следом за участью пакета, на землю упал окурок. Высоко над головой раздался щелчок закрывающейся двери балкона.

Быдло, - подумал я.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sover
Игрок
Игрок

Имя чара: MuTuC
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 16:30    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

Pressovwik
ты случайно не с Амстердама????

jonnny писал(а):
Канечно же есть другие сушества во вселеной кроме нас . И мы не должны задавать себе вопрос о их сушествования а про рода их намерений.

Это мы МУШНИКИ (Gamer).!!!!! Very Happy
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Dimilyan

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 17:23    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

У меня каждый день НЛО в икаре,я их сбиваю и они у меня падают в девиас! Smile

Кто не с нами,тот против Нас!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kotofei
Нубик
Нубик

Имя чара: NoKot

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 17:31    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

Command писал(а):
Меньше играть надо и пришельцы перестанут являться Very Happy

дак не озеленых человечках розговор а об НЛО!
Наверх  Профиль   Л.С. 
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 20:04    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

То что нло есть это 99%, только потому что для 100% нужны доказательства. подождите несколько лет, архивы рассекретят (года 4 или 5 осталось). В сша точно не полиэтиленовый пакет с мусором падал. и странный чувак с большой головой на нас не похожий это 100% не моя соседка олеся Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Command
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 20:08    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

Kotofei
А кто про зеленых человечков говорил ?? Я о пришельцах и говорил. А слово НЛО и подразумевает в данном контексте пришельцев.
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 20:11    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

На самом деле если задумываться об НЛО то в голову лезет только темная сторона луны. Не просто же так туда америкосы летать перестали. Видно нашли чего, то что им не понравилось, или кому они не понравились, и прикрыли их программу.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TheBestBos
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 20:12    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

KeeperHell писал(а):
видимо организм ещё бореться с препаратами

ROFL

Вот мне ниразу немерещилось Unsure Хочется увидить чтото такоеSmile
Наверх  Профиль   Л.С. 
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 21:08    Re: Кто еще видел НЛО???  Быстр. цитата   Цитата 

копай глубже. может они там наоборот что то стоящее нашли. только не инопланетян Very Happy Very Happy
лично я считаю что они настолько далеко от нас, что наша цивилизация сама не способна найти их. а вот если бы они сами на контакт пошли я мож и пообщался бы с ними Very Happy тока тут без водки никак не обойтись, а я не пью. А тем кто не верит в бога, в нло и в жизнь после смерти мой совет: самоубейтесь. и чем раньше тем лучше Smile если ни во что не верить как жить то?
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы