Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Могу ли я качать друга?

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
MooonSterKill
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 11, 22:52    Могу ли я качать друга?  Быстр. цитата   Цитата 

Всем здрасте, хотел бы спросит могу ли я качать друга( он с Украины а я из России). Подскажите не является ли ето нарушением правил сервера? Всем заранее благодарен.
Наверх  Профиль   Л.С. 
zozoll
Игрок
Игрок

Имя чара: Jader

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 11, 22:56    Re: Могу ли я качать друга?  Быстр. цитата   Цитата 

Нельзя играть чужим аккаунтом за это бан.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: JonnyCage
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 11, 22:57    Re: Могу ли я качать друга?  Быстр. цитата   Цитата 

Если на его акк заходить,то за это банан влепят Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
MooonSterKill
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 11, 23:06    Re: Могу ли я качать друга?  Быстр. цитата   Цитата 

А если я допустим буду играть За себя с его компьютера?

Последний раз редактировалось: MooonSterKill (Пт 25 Ноя 11, 23:13), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sand1k
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 11, 23:12    Re: Могу ли я качать друга?  Быстр. цитата   Цитата 

Если не предупредишь ,то да.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Cepe6aH
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: CnaH4Bob
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 11, 23:15    Re: Могу ли я качать друга?  Быстр. цитата   Цитата 

MooonSterKill писал(а):
хотел бы спросит могу ли я качать друга

Согласно правилам за это БАН
Наверх  Профиль   Л.С. 
MooonSterKill
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 11, 23:15    Re: Могу ли я качать друга?  Быстр. цитата   Цитата 

Ага, ну тогда получается что я могу предупредить админа и играть спокойно за друга.так?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Cepe6aH
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: CnaH4Bob
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 11, 23:17    Re: Могу ли я качать друга?  Быстр. цитата   Цитата 

Точнее нужно спросить Администратора возможно ли подобное, но незря же по правилам запрещено Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
MooonSterKill
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 11, 23:23    Re: Могу ли я качать друга?  Быстр. цитата   Цитата 

Sand1k писал(а):
Нет

Ну почему же если ты говориш что можно предупредить. Етоже будет тоже самое если мой друг например будет играть за себя на моем компьютере (или я за него). Как админ узнает кто есть кто( кто настоящий владелец акк).
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sand1k
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 11, 23:28    Re: Могу ли я качать друга?  Быстр. цитата   Цитата 

За себя с его компьютера?
Ага, ну тогда получается что я могу предупредить админа и играть спокойно за друга.так?

Сравни вопросы.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SNiCK
Игрок
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 11, 23:38    Re: Могу ли я качать друга?  Быстр. цитата   Цитата 

Нивкоем случае нету прав играть его акаунтом) будь хоть ему мамой))) в правилах же написано. Ну если без запала разве...... ну хотя ты уже спалился что собираешся))) а в дальнейшем АДМ сможе легко попалить IP и выдвинуть нарушения.
а собой с его комп*ютера.. почему и нет? Твой -акк -ты играешь, неважно где.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Jokeer
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Jokeer
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 11, 23:44    Re: Могу ли я качать друга?  Быстр. цитата   Цитата 

перед отездом в отпуск в другую страну спросил у админа есле можно будет с другой страны зайти в игру (на время отпуска) ответ был краток и по мне дак очень внятным! БАН....рисковать не стал)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
MooonSterKill
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 11, 23:52    Re: Могу ли я качать друга?  Быстр. цитата   Цитата 

Все понятно, всем спасибо)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Makasyaka
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 11, 2:29    Re: Могу ли я качать друга?  Быстр. цитата   Цитата 

А вообще прикольные здесь правила, неорденарные как по мне ))
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 11, 7:41    Re: Могу ли я качать друга?  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/forum/about7231.html
По-моему всё внятно написано. Unsure

Makasyaka писал(а):
А вообще прикольные здесь правила, неорденарные как по мне ))

Поэтому у нас нет читеров, багов и прочей ерунды.
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы