Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Как попасть в CS?

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Delovoy
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 11, 12:23    Как попасть в CS?  Быстр. цитата   Цитата 

Иногда смотришь поиск на сайте и видишь, что кто-то, не состоящий ни в какой из гильдий, качается на сервере CS. Как туда попасть? Есть ли какое-то расписание по дням или по часам? Какая плата за вход? Информация на сайте и от людей из игры разнится, говорят совершенно разное, а попасть туда никак не могу. В общем подскажите, плз, поподробнее, какая ситуация с этими вопросами на сегодняшний день? Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 11, 12:24    Re: Как попасть в CS?  Быстр. цитата   Цитата 

4 снизу сервер выбери и ты уже там. И все. Не факт что ты там качаешься при этом, можно просто на мосту стоять или в крайвольфе.

Последний раз редактировалось: voodoo (Чт 24 Ноя 11, 12:25), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sand1k
Ресетник
Ресетник

Имя чара: JonnyCage
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 11, 12:25    Re: Как попасть в CS?  Быстр. цитата   Цитата 

Туда могут ходить те гилд которые завоевали замок и есть в этом альянсе.
А точто ты видишь ,то называются осады.
Они борятся за замок Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 11, 12:32    Re: Как попасть в CS?  Быстр. цитата   Цитата 

Sand1k писал(а):
Туда могут ходить те гилд которые завоевали замок и есть в этом альянсе.

Не писал бы лучше.
Ресетник

Имя чара: JonnyCage
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 11, 12:35    Re: Как попасть в CS?  Быстр. цитата   Цитата 

Он наверн спрашивал ,что бы качаться.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Delovoy
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 11, 12:44    Re: Как попасть в CS?  Быстр. цитата   Цитата 

voodoo писал(а):
4 снизу сервер выбери и ты уже там. И все. Не факт что ты там качаешься при этом, можно просто на мосту стоять или в крайвольфе.

Нет, я видел, что качаются, левелы растут! ))
Наверх  Профиль   Л.С. 
zozoll
Игрок
Игрок

Имя чара: Jader

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 11, 13:10    Re: Как попасть в CS?  Быстр. цитата   Цитата 

Читай раздел рынка "Разное".Думаю дальше сам всё поймёшь.
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 11, 17:49    Re: Как попасть в CS?  Быстр. цитата   Цитата 

Delovoy писал(а):
voodoo писал(а):

Нет, я видел, что качаются, левелы растут! ))

может кто-то кого то в лэнд оф триал портанул просто длом.
Наверх  Профиль   Л.С. 
100rpaMMKa
Нубик
Нубик

Имя чара: GodIsADJ

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 19:08    Re: Как попасть в CS?  Быстр. цитата   Цитата 

Это если я заведу друга ДЛа с Клана у которого замок, я смогу просить его, чтоб он меня портовалбы в замок и я смогу там качатся?
А сливать чужака не будут?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Palit
Нубик
Нубик

Имя чара: JEKA87
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 19:12    Re: Как попасть в CS?  Быстр. цитата   Цитата 

100rpaMMKa ти би там качатса точно не смог би Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Cepe6aH
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: CnaH4Bob
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 19:16    Re: Как попасть в CS?  Быстр. цитата   Цитата 

100rpaMMKa писал(а):

чужака скорее всего непортнут. Хотя гдето выдел темку о том что продают там на время споты за зен.
Наверх  Профиль   Л.С. 
zozoll
Игрок
Игрок

Имя чара: Jader

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 11, 3:36    Re: Как попасть в CS?  Быстр. цитата   Цитата 

100rpaMMKa писал(а):
Это если я заведу друга ДЛа с Клана у которого замок, я смогу просить его, чтоб он меня портовалбы в замок и я смогу там качатся?

DL из клана владеющего замком может портовать тебя в замок,но только ты учти все нюансы,для начала согласуй это с Гильдией и Альянсом владеющими замком,затем почитай тему Выбитая вещь в замке,затем подумай хватит ли у тебя сил что-бы качаться в замке(мобы там сильные).

Сливать тебя могут но могут и не сливать это как договоришься.Можно и за зен купить спот в замке.Читай раздел "Разное".
Нубик
Нубик

Имя чара: FOREXman

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 12, 3:29    Re: Как попасть в CS?  Быстр. цитата   Цитата 

Sand1k, смени аву. Глаза очень напрягает.
По теме - для замка нужно быть достаточно прокачанным. И помнить, что там можно и шмотку дорогую потерять. Be careful, как говорится Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
okeyka
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Okey
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 12, 4:40    Re: Как попасть в CS?  Быстр. цитата   Цитата 

FXman писал(а):

По теме - для замка нужно быть достаточно прокачанным. И помнить, что там можно и шмотку дорогую потерять. Be careful, как говорится Smile

а можно позвать супермощного друга из гильды, например ДЛ 3* 50 ресов и радоваться получаемой експе)
Наверх  Профиль   Л.С. 
baristo
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 2 Апр 13, 23:19    Re: Как попасть в CS?  Быстр. цитата   Цитата 

челены альянса тоже качаются в замке?
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы