Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу создать или войти в АЛИ

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Shaabas
Игрок
Игрок

Имя чара: Бывший Shaab
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июн 08, 1:01    Не могу создать или войти в АЛИ  Быстр. цитата   Цитата 

Пробовал на разных лвлах, был 340, 350 , 360.Апонент тоже с 340 и до 360. Не дает создать и войти в АЛИ, пишет что-то насчёт того, что якобы чего то нехватает. Раньше такой проблемы небыло. Подскажите вчем проблема!!! Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июн 08, 1:20    Re: Не могу создать или войти в АЛИ  Быстр. цитата   Цитата 

Shaabas писал(а):
Не дает создать и войти в АЛИ, пишет что-то насчёт того, что якобы чего то нехватает.

Ну сделай что-то чтобы чего-то хватало. Например, попробуй прочесть, чего же все таки не хватает. Вдруг это чего-то малое количество игроков в гильдии.
Игрок
Игрок

Имя чара: Бывший Shaab
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июн 08, 1:40    Re: Не могу создать или войти в АЛИ  Быстр. цитата   Цитата 

Хм...... Попробую!!!! Спасибо! А скоко надо игроков в гильдие для АЛИ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
kucherss
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: qpaHamuk
Гильдия: Kalima

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июн 08, 9:23    Re: Не могу создать или войти в АЛИ  Быстр. цитата   Цитата 

Shaabas писал(а):
Хм...... Попробую!!!! Спасибо! А скоко надо игроков в гильдие для АЛИ?

чем больше чем луче Wink
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы