Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Нужна ли доставка продуктов?

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Вы бы воспользовались данной услугой?
да
32%
 32%  [ 8 ]
нет
68%
 68%  [ 17 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
gressive
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 11, 18:31    Нужна ли доставка продуктов?  Быстр. цитата   Цитата 

Представьте себе утро выходного дня. После хорошо проведенной пятницы или субботы вы находясь в состоянии лёгкого похмелья или просто хронической усталости. проходите к своему холодильнику чтобы хоть как-то начать этот день и вспоминаете, что он у вас совершенно пуст в следствии повседневной занятости. Подстрекаемый голодом вы собираетесь идти в магазин, думая о том как неохото сейчас выходить на улицу, в мороз с метелью, идти до занесенного снегом магазина ,чтобы наконец утолить это ноющее в животе чувство или головную боль, залив её освежающей, прохладной минералкой. Но внезапно в глаза вам попадается реклама открытого случайно журнала о том, что можно позвонить по телефону и озвучив доверенному человеку список своих потребностей за умеренную плату в размере 200 рублей получить всё, что вам требуется в самый краткий срок.
Также и в будние дни, если у вас завалы на работе и не хватает времени, чтобы купить всё необходимое звоните нам.
Как вам такая идея?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Command
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 11, 18:42    Re: Нужна ли доставка продуктов?  Быстр. цитата   Цитата 

Как это относится к MU ??? И вообще эта идея с бородой довольно большой )
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
MUmaster
Ресетник
Ресетник

Имя чара: montaqueGM
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 11, 18:48    Re: Нужна ли доставка продуктов?  Быстр. цитата   Цитата 

Жжешь!! ROFL

Это тоже самое, что и:
Представьте, утро, легкое похмелье.. Вы просыпаетесь в предвкушении игры, открываете холодильник, рубаете бутерброд из того, что есть.. Подходите к компьютеру.. Звучит заветный звук "ЖЖжжжж.."
И тут крик из комнаты: Ану спать быстро..

Зачем это надо?? Пошел поел и все, особенно если не далеко
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 11, 18:55    Re: Нужна ли доставка продуктов?  Быстр. цитата   Цитата 

MUmaster
Этот опросник рассчитан на людей, живущих самостоятельно и которых не всегда устраивает бутерброд из того что есть)) Просто решил почему-то начать с форума мурдрума, здесь же есть некоторый контингент людей которым за 25))
Наверх  Профиль   Л.С. 
MUmaster
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 11, 19:00    Re: Нужна ли доставка продуктов?  Быстр. цитата   Цитата 

gressive писал(а):
Этот опросник рассчитан на людей, живущих самостоятельно и которых не всегда устраивает бутерброд из того что есть)) Просто решил почему-то начать с форума мурдрума, здесь же есть некоторый контингент людей которым за 25))

а то это меняет?
не устраивает, а это в большинстве студенты, так что они тебе достаку за 200р + услуга хз за чколько или кафе.. ну или холодильний. Как говорится: захотят есть - съедят Dry Wall
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 11, 19:05    Re: Нужна ли доставка продуктов?  Быстр. цитата   Цитата 

Пица, фаст фуд можно заказать и тебе превезут ево на порог твоеи квартиры. Также в многих городах есть такие такси каторые превозят продукты или что вы закажыте.

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 11, 19:26    Re: Нужна ли доставка продуктов?  Быстр. цитата   Цитата 

Я и сам думал о такой услуге. Но к сожалению у такой услуги есть не плохой конкурент- Доставка готовой кухни (японская или просто шаурма с пиццей). Человек перекусывает а потом собираеться с силами и идет покупать то что ему нада.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 11, 19:40    Re: Нужна ли доставка продуктов?  Быстр. цитата   Цитата 

SpecGuard
Да у этой услуги много конкурентов, но плюс её в том, что она рассчитана на все слои населения. Есть категория людей которым по некоторым причинам просто трудно выйти из квартиры. К примеру даже жене моего брата составляет больших хлопот нянчась с ребёнком идти куда-то в магазин за продуктами в то время как её муж допоздна находится на работе. А она как мне кажется не станет заказывать готовую пищу, которая не так полезна как собственно приготовленная. Те же люди преклонного возраста, возможно чем-то больные, инвалиды.
Наверх  Профиль   Л.С. 
MUmaster
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 11, 19:44    Re: Нужна ли доставка продуктов?  Быстр. цитата   Цитата 

gressive писал(а):
Да у этой услуги много конкурентов, но плюс её в том, что она рассчитана на все слои населения. Есть категория людей которым по некоторым причинам просто трудно выйти из квартиры. К примеру даже жене моего брата составляет больших хлопот нянчась с ребёнком идти куда-то в магазин за продуктами в то время как её муж допоздна находится на работе. А она как мне кажется не станет заказывать готовую пищу, которая не так полезна как собственно приготовленная. Те же люди преклонного возраста, возможно чем-то больные, инвалиды.

интересно, а готовить кто еду будет?? которую заказали..
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 11, 19:48    Re: Нужна ли доставка продуктов?  Быстр. цитата   Цитата 

MUmaster
шаурму тоже готовят)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
roma336907
Нубик
Нубик

Имя чара: говно ем
Гильдия: ПыздаТыЙ Кла

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 11, 19:48    Re: Нужна ли доставка продуктов?  Быстр. цитата   Цитата 

При большой конкуренции требуется своя фишка как и в любом другом бизнесе.

Какая фишка может быть:

1) Привозить возможно не только продукты питания, а так же медикоменты, да хоть стиральный порошок) и т.д
2) Работа должна быть круглосуточная или до 12 ночи где-то.
3) Ну там напридумывать можно море всего....

Тут важно составить бизнес план, продумать всё... Скорость доставки, виды услуг, товары прописать, которые могут понадобиться клиенту, где брать товар, а так всё просчитать в плане сколько будет уходить бензина на доставку и т.д.
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 11, 19:52    Re: Нужна ли доставка продуктов?  Быстр. цитата   Цитата 

gressive писал(а):
MUmaster
шаурму тоже готовят)))

ты знаешь что такое сан эпид? регламент? регистрация ИП?
это минимум месяц-два.. подумай прежде чем такое предлагать..
хех, тем более это моя специальность ROFL проверим вас, если что..
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 11, 20:07    Re: Нужна ли доставка продуктов?  Быстр. цитата   Цитата 

roma336907
Да это всё само собой должно быть. Меня только одна мысль по оплате беспокоит, я расчитывал, что если человек заказывает что-то то все покупки я беру на свои деньги. Приношу ему и оказывается, что это какие-нибудь гопники решили паренька наколоть, забрать себе всё да ещё и в табло дать. И ещё других подобных ситуаций можно уйму придумать. Как это всё можно так оформить, чтобы свести такие ситуации до минимума
Наверх  Профиль   Л.С. 
4e4eH
Нубик
Нубик

Имя чара: Eforiya

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 11, 20:11    Re: Нужна ли доставка продуктов?  Быстр. цитата   Цитата 

Идея хорошая! но вот про медикаменты ты перегнул,никто не даст разрешение на вид оказания таких услуг,и мед препараты многие отпускаютсья по рецепту,доставка продуктов уже существует во многих городах России,за Европу уже мол4у,вроде бизнес доходный и перспективный,успехов в на4инаниях!
Наверх  Профиль   Л.С. 
2012
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 11, 20:13    Re: Нужна ли доставка продуктов?  Быстр. цитата   Цитата 

Носи с собой пистолет.
А если серьезно, то никак ты не узнаешь, кто тебя ждет с доставкой.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы