Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Нужна ли доставка продуктов?

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Вы бы воспользовались данной услугой?
да
32%
 32%  [ 8 ]
нет
68%
 68%  [ 17 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
4e4eH
Нубик
Нубик

Имя чара: Eforiya

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 11, 20:27    Re: Нужна ли доставка продуктов?  Быстр. цитата   Цитата 

кстати ето вариант) есть ганы по типу травмати4еских,ненадо на них ни4его кроме 4ека с магазина и на кого он и все) и 4увствуешь себя модно и спокойно)
Наверх  Профиль   Л.С. 
roma336907
Нубик
Нубик

Имя чара: говно ем
Гильдия: ПыздаТыЙ Кла

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 11, 22:54    Re: Нужна ли доставка продуктов?  Быстр. цитата   Цитата 

Так...

1) Медикаменты можно развозить нужно только иметь договорённость с аптекой...
2) Насчёт не оплаты ты прав..
В любом бизнесе есть риски, в этом особенно много.

Это как я хотел открыть бизнес по аренде автомобилей. Тут тоже покупаешь автомобилей штук 5 например и сдаёшь на любое время в аренду. Каковы риски:
1) Могут тупо взять и угнать машину и хрен найдёшь.
2) может выйти из строя мотор например - это затраты на починку + простой машины какое то время на СТО
3) Попала машина в аварию тоже СТО и тд. (понятно что страховка есть, но случаи бывают разные)
4) Взял машину, потом вернул, а там оказалось что он какую то детальку скрутил и ппц
ну и тд.

Во0бщем надо всё тщательно обдумывать - какие у тебя риски:
1) Закажут ты приедешь, купив товар, потратив бензин, время а тут или не тот адресс или вообще передумали брать.
2) Приедешь в тёмный двор по голове дадут, и всё заберут
3) Можно купить что то не то или же часть товара не возьмут
4) Фальшивые деньги (вечером не видно, да и не будешь разглядывать при клиенте)
5) в любом случае нанимать сотрудников - это затраты на регистрацию в налоговой и не дай бог наём персонала на работу - это ппц затраты... А взять людей потребуется: на телефоне сидеть или развозить или xz что ещё.
6) Нужно иметь на чём передвигаться - идеально моторолер (мопед) - меньше бензина, быстрее доставляешь через пробки.
А если так с байком таскаться повсюду могут и угнать.

так что ещё, аа
Пистолет можно купить с пулями 4,5 мм там шарик метал внутри, 200-300 баксов и норм...
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 11, 23:11    Re: Нужна ли доставка продуктов?  Быстр. цитата   Цитата 

ХЗ у меня жена работает управляющей в доставке японской кухни по городу. Случаев с кидаловом крайне мало и то сейчас уже зачастую понимают кто звонит. Было раза три в прокуратуру заказывали, те естественно не отказались бесплатно покушать, но ничего не заказывали. Плюс к заказу кухни у них есть такая услуга, как покупка в магазине, так вот они еще и мобильник на 100 грн пополнили кому то. А так впринципе спокойно, если клиент начинает плохо себя вести, то от него просто отказываются.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 11, 23:19    Re: Нужна ли доставка продуктов?  Быстр. цитата   Цитата 

Ну да я и не сказал, что будет это часто, в основном никто палить свой адрес проживания не будет раде того что бы кинуть тебя на 5-10-20-30 $. Просто понять риски, осознать их полностью и сделать максимум для того чтобы не попасть.
А так офис для такой услуги как таковой не нужен, можно и из дому - там и телефон и комп + там может кто то например жена сидеть на телефоне принимать заказы - потом звонить ему на телефон, а он развозит. Итог - никакого персонала, оформляешь субъекта предпринимательской деятельности и например каждый месяц в налоговую 20 баксов относишь и всё.
Найти только выгодные места для покупок - где подешевле и подольше работают, разметить их по карте города (грубо говоря). Так что в этом бизнесе есть + это небольшие первоначальные затраты...
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 11, 23:39    Re: Нужна ли доставка продуктов?  Быстр. цитата   Цитата 

хз кто там как, а после похмелья у меня рожа в дверь не влазит и угар - одним дыхание убью любого, не до магазина. А вот продукты на дом в этом случае - фигня. Пицца бутылка пива, копченая курица, в общем готовая еда и питье - да. Ну а продукты вообще норм, особенно если к примеру заболел, а в магазин сходить не кому (если гоголем живешь или болеешь).
Наверх  Профиль   Л.С. 
roma336907
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 11, 0:01    Re: Нужна ли доставка продуктов?  Быстр. цитата   Цитата 

Такие службы работают везде, у нас в городе я аспирин в 9 вечера заказывал, и они могут что хочешь привезти, хоть картошку вечером, хоть пиво или же чизбургер в маке)
Идея неплохая, у людей может быть много причин чтобы заказать:
Болезнь, с работы поздно приходит, женщина которая одна с ребёнком, влюблённая парочка (не будут же они лазить по магазинам Very Happy ), старые люди которым тяжело ходить, офисы, магазины обслуживать, и т.д так же добавить услугу например, что ты сдашь вещи в химчистку + привезёшь их обратно, или чего придумай харит думать надулся).
Так что попробовать стоит затраты максимум 200 баксов на всё про всё в месяц + нужна реклама начиная от интернета заканчивая бигбордом в будущем. Уже вижу слоган:

До летим до вас, в скорый час.

И там перечисляешь услуги.... мы делаем бла бла и ещё бла бла и доставим вам за бла бла обращайтесь по телефонам бла-бла-бла
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы