Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Усовершенствовать магазин

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
SenSeu
Нубик
Нубик

Имя чара: SenSeu
Гильдия: LEGION

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 08, 21:46    Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Почему нелзя зделат в игре чела которому моно было ложить шмот и выставлять цену и он автомотически переходить на на WEB-магазинь!И создать чело которыва есть несколько категорий как у Веб-магазина только в игре чтобы сразу было мона покупать!!!а не выходить покупать и обратно заходить!
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 08, 22:23    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Потому что веб-магазин – это полностью наша разработка. Разработчиками игры это не предусмотренно. По крайней мере пока.
Нубик
Нубик

Имя чара: samosval
Гильдия: россия

СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 09, 10:37    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

А я думаю что личный магазин у перса это очень даже хорошо! Не надо париться с ненужным, но другим носящим добро дропом. И жалко выкинуть, так хоть продам.
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 09, 10:54    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

SenSeu,samosval для вас видимо будет откровением тот фак, что для того, чо бы выставить или купить что либо в веб магазине, не нужно выходить из игры... Достаточно ее свернуть...

samosval писал(а):
Не надо париться с ненужным, но другим носящим добро дропом. И жалко выкинуть, так хоть продам.

а за выставление хлама в веб - тюрма...
Smilejka
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 09, 10:24    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Согласен с нордом...
плюс ко всему зачем какие то заморочки, если и так все норм работает...

против такой идеи
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
SanTaS
Нубик
Нубик

Имя чара: xSanTaSx

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 09, 15:05    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Идея такова,может все такие сделать поиск по магазину? это бы 3начительно помогло и скоратало времени при поиски какой либо вещи когда активировал кс. так же не надо тыкать просто ввел есть или нет ввещь вывело купил,меньше трафика для тех кто экономит,мне как бы бе3 ра3ницы на экономку но у некоторых не анлим. Прошу отписатся Администрацию по этому поводу
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
SNiCK
Игрок
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 09, 15:07    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

samosval писал(а):
А я думаю что личный магазин у перса это очень даже хорошо!

Там ничево дороже 99кк не продаш Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
YurecDL
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: YurecDL
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 09, 15:11    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

SanTaS писал(а):
Идея такова,может все такие сделать поиск по магазину? это бы 3начительно помогло и скоратало времени при поиски какой либо вещи когда активировал кс. так же не надо тыкать просто ввел есть или нет ввещь вывело купил,меньше трафика для тех кто экономит,мне как бы бе3 ра3ницы на экономку но у некоторых не анлим. Прошу отписатся Администрацию по этому поводу

тебе трудно нажать пару кнопок,чтобы выбрать нужную категорию вещи?web-магазин упрощён и так в довольно большой степени,не предлагайте бредовых идей Thumbs Down

« Побеждающий людей силен. Побеждающий себя могущественен.» Лао Цзы
Наверх  Профиль   Л.С. 
Lexx-x
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AlexX
Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 09, 15:13    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

SanTaS писал(а):

А чем тебя фильтр вешей не устраивает??? Да и еще есть магическое сочетание клавиш CTRL+F - поиск по странице.

Лучше живот от пива, чем горб от работы.
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 09, 15:26    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Lexx-x писал(а):
Да и еще есть магическое сочетание клавиш CTRL+F

Да это же уже хакерские примочки ROFL
SanTaS, ты бы действительно попробовал бы CTRL + F нажать... Это как раз то, что ты предлагаеш, только вот оно УЖЕ есть и изобретать велосипед не потребуется...
vaduxa
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 09, 10:30    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

При покупке вещей в веб магазине по умолчанию стоит галочка на Сундук. Я думаю все хранят деньги в банке, и было бы удобнее, если бы по умолчанию стояло Банк, чтобы не приходилось постоянно переключать или переводить зен в сундук. Конечно это сущая мелочь, но на мой взгляд является логически более правильным Smile
Игрок

Имя чара: VladStyle
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 09, 10:34    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

vaduxa
предложение бред! Съекономишь ты 2е секунды и.......???????
vaduxa
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 09, 10:46    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

И съекономлю 2 секунды нервов Wink Просто мне непонятны предпосылки таковы выбора, хотя наверно есть и они, а так просто парюсь иногда чот покупаеш, а нет пока переключил ужо ктото купил ) Как я сказал это мелочь зато и переделать займет 2 сек. Хотя конечно и так хорошо и этак неплохо...
Бывалый нуб

Имя чара: SirBlade

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 14:19    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

А нельзя ли сделать чтобы при продаже вещи по умолчания деньги шли не в сундук а в банк? Ибо денги в сундуке могут пропасть от смертей, приходится каждый раз вручную ставить чтобы деньги шли в банк. ИМХО было бы удобнее.

Ну и поддерживаю автора предыдущего поста про "по умолчанию деньги из банка при покупке"
Наверх  Профиль   Л.С. 
Toxa
Ресетник
Ресетник

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 14:28    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Galileo

пставь при выставлении на продажу в пункте "Выручка" отметку возле "в банк"
и будет тебе счастье
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы