Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Усовершенствовать магазин

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
Kapacb
Игрок
Игрок

Имя чара: KARAC.
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 19:27    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

А за ГАЛОЧКУ а причина проста элементарное действие при продаже Лайфов свыше 20 штук это упрошает операцию!
А на щет смертей первые 2 реса обычно все торгуют в давиасе на 2 ресе ети смерти сокращаются к единицам!Так что я думаю идейка НОРМ!
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 19:28    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

По вашим многочисленным просьбам теперь опции "Платить из сундука/банка" при покупке вещей и "Выручку в сундук/банк" при выставлении вещей на продажу сохраняют свое прошлое состояние. Пример:

Выбрал "платить из банка" и купил хотя бы одну вещь, "банк" будет выбран по умолчанию.
Выбрал "получить выручку в банк" и выставил на продажу хотя бы одну вещь, "в банк" будет выбрано по умолчанию.
Игрок
Игрок

Имя чара: KARAC.
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 19:30    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Придумано вобще супер и всем удобно ненадо морочить голову куда и как ставить галочку!Спосибо!
Игрок
Игрок

Имя чара: ARTYOM4
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 19:30    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

а мне когда то давно говорили, что если в сундук идет сумма более 2ккк, то все исчезает бесследно... либо напарили "папки", либо что то исправили со временем... Very Happy

Kold
Спасибо! Respect
Так всем хорошо будет! Surprised
Наверх  Профиль   Л.С. 
Spavn
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 19:51    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо Kold Smile отличное решение.

Золото-ето не деньги, но деньги по своей сути ето золото.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 20:07    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо,Kold!Так немного удобнее.
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 21:52    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

ARTYOMKA писал(а):
а мне когда то давно говорили, что если в сундук идет сумма более 2ккк, то все исчезает бесследно...

Если на персонаже 2ккк и ты в девил скваре получаешь приз, то он исчезает, это верно, ведь на персонаже не может быть больше 2ккк, однако даже здесь есть исключение, я сегодня обнаружил, если на персонаже 2ккк и ты получаешь на этого персонажа вознаграждение от системы пригласи друга, то на персонаже становится больше 2ккк это видно как в игре так и в банке.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Вт 1 Сен 09, 0:24    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Kristofer писал(а):
Если на персонаже 2ккк и ты в девил скваре получаешь приз, то он исчезает, это верно, ведь на персонаже не может быть больше 2ккк, однако даже здесь есть исключение, я сегодня обнаружил, если на персонаже 2ккк и ты получаешь на этого персонажа вознаграждение от системы пригласи друга, то на персонаже становится больше 2ккк это видно как в игре так и в банке.

Значет максимально можно держать на персе 2ккк ? А в сундуке сколько ?
А вабше есть предложение по продаже лаифов а то их по одному продовать долго можно былоб как кредиты сделать типо иметса 23 лифа вы можете полажить (столько сколько места есть свободново на выставление) и выбираеш сколько полажыть хочеш !

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
Adrian_Mutu
Игрок
Игрок

Имя чара: AdrianMutu
Гильдия: Всё сложно.

СообщениеДобавлено: Вт 1 Сен 09, 14:13    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

DarckAsasin писал(а):
А в сундуке сколько ?
Тоже до 2ККК.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Galileo
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SirBlade

СообщениеДобавлено: Ср 2 Сен 09, 12:34    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Благодарствую за галку! Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы