Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Усовершенствовать магазин

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
Kreativ
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kreativ~

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 14:31    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Был ли такой вопрос) Почему при покупке 4-5 предметов выкидывает с панели аккаунта? (конкретно при покупке камней)
Наверх  Профиль   Л.С. 
ForFLuD
Игрок
Игрок

Имя чара: ForFlud
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 14:32    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Galileo
При выставление вещи в веб , есть выбор :

Kreativ
Меня тоже выкидывает , но при покупке более 10-15 камней.

Даешь бесплатный ПОСТ !!!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Galileo
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SirBlade

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 14:47    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Ребят я понимаю что выбор есть, и можно выставить чтобы деньги шли в банк, речь не об этом, речь о том чтобы выбор ПО УМОЛЧАНИЮ был НЕ СУНДУК а БАНК. Так приходится при продаже принудительно выставлять каждой вещи выручку в банк. Или я неправельно выразился, или Вы невнимательно прочли мое предыдущее сообщение.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ForFLuD
Игрок
Игрок

Имя чара: ForFlud

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 14:55    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Galileo
А тебе трудно нажать на мышку при выставлени ? И не при продажде , а при выставление вещи надо выбирать ,куда пойдет выручка.

Даешь бесплатный ПОСТ !!!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Galileo
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SirBlade

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 15:12    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Причем здесь трудно или не трудно? Если большинство все сделки проворачивает через банк, значит имеет смысл ПО УМОЛЧАНИЮ поставить НЕ СУНДУК а именно БАНК. Прошу воздержаться от реплик типа "Тебе трудно нажать туда то". Администратор ясно и четко сказал все предложения и пожелания в форум, что я и делаю.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ARTYOMKA
Игрок
Игрок

Имя чара: ARTYOM4
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 18:07    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

я тоже выскажусь за галочку "в банк" по умолчанию... как банк появился, зен в сундук с продаж старался не отправлять... а галочку приходится постоянно жать - лишние движения...
Наверх  Профиль   Л.С. 
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 18:23    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

ARTYOMKA, Galileo, деградируем-с? Может, вы ещё и скрипт хотите, который сам за вас будет выставлять итемы на продажу?

Galileo, тут ещё присутствует такой игровой момент, как смерть от руки (лапы?) моба/гварда и штраф за смерть путем изъятия зен из сундука. Поэтому галку по умолчанию "В банк" ставить никто не станет. Не хочешь потерять деньги? Выбирай банк. Самостоятельно. Банк по умолчанию лишит тебя шанса потерять деньги при смерти.

Kreativ, ForFLuD
Система автобана. Несколько раз вас выкинет подобным образом, потом аккаунт будет заблокирован, так как система посчитает, что вы совершаете махинации (не важно, совершаете на самом деле или нет) с вебом, а конкретнее - делаете скоростную скупку предметов по предпочтительно низкой цене. Проще говоря, защита от скупщиков.

Как избежать? Делайте паузы в 5-7 секунд между покупкой предметов.

З.Ы.
ПРОТИВ галки.

Последний раз редактировалось: YooJoo (Пн 31 Авг 09, 18:36), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Tonik
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 18:34    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Поддерживаю идею с галочкой. Правильней будет поумолчанию в банк. Єто более востребованней чем сундук, а значит - практичней.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ARTYOMKA
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 18:38    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

YooJoo писал(а):
ARTYOMKA, Galileo, деградируем-с? Может, вы ещё и скрипт хотите, который сам за вас будет выставлять итемы на продажу?

а может и банком не стоит пользоваться? может по старинке в сундуке и на чарах капитал хранить? а так же в зен-монетках и особо дорогостоящих итемах?
Наверх  Профиль   Л.С. 
BrAuN
Игрок
Игрок

Имя чара: BrAuNmG

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 18:41    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Toxa писал(а):
а не выходить покупать и обратно заходить!

что бы что то купить или продать....не обязательно выходить из игры Smile

я раскрыл секрет Smile это можно сделать и онлаин
Ресетник

Имя чара: эд)

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 18:43    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Tonik писал(а):
Єто более востребованней чем сундук

если это так , НЕ значит что все так делают ... а если по вопросу то мне Razz ... одним кликом больше одним меньше Yes
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 18:49    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

хотел бы я посмотреть, как кто то продаст "в сундук" что нибудь на сумму более 2ккк, просто забыв галочку переставить...
Наверх  Профиль   Л.С. 
dedyshka
Игрок
Игрок

Имя чара: dedyshka
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 18:59    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

ARTYOMKA писал(а):
хотел бы я посмотреть, как кто то продаст "в сундук" что нибудь на сумму более 2ккк, просто забыв галочку переставить...

я продовал пришлось несколько раз заходить
Игрок
Игрок

Имя чара: BrAuNmG

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 18:59    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

ARTYOMKA писал(а):

сумма не должна пропасть она будет добавятся по мере заполненности сундука....все ровно в сундуке не всегда будет 2ккк
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 19:16    Re: Усовершенствовать магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Очень легко! Не поместившаяся сумма будет висеть пока ты не освободишь сундук, у меня так висело до 1ккк, делал ресы, из сундука брал зен и со временем,когда уже не успевал за ресет набрать нужную сумму на рес все висевшие деньги переши в сундук.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы