Усовершенствовать магазин

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина
  • Автор
    Сообщение
Kreativ
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:14
Char: ~Kreativ~

Сообщение Kreativ »

Был ли такой вопрос) Почему при покупке 4-5 предметов выкидывает с панели аккаунта? (конкретно при покупке камней)
ForFLuD
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:59
Char: ForFlud
Guild: Moldova
Связаться:

Сообщение ForFLuD »

Galileo
При выставление вещи в веб , есть выбор : Изображение

Kreativ
Меня тоже выкидывает , но при покупке более 10-15 камней.
Изображение
Даешь бесплатный ПОСТ !!!
Galileo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 10:12
Char: SirBlade

Сообщение Galileo »

Ребят я понимаю что выбор есть, и можно выставить чтобы деньги шли в банк, речь не об этом, речь о том чтобы выбор ПО УМОЛЧАНИЮ был НЕ СУНДУК а БАНК. Так приходится при продаже принудительно выставлять каждой вещи выручку в банк. Или я неправельно выразился, или Вы невнимательно прочли мое предыдущее сообщение.
ForFLuD
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:59
Char: ForFlud
Guild: Moldova
Связаться:

Сообщение ForFLuD »

Galileo
А тебе трудно нажать на мышку при выставлени ? И не при продажде , а при выставление вещи надо выбирать ,куда пойдет выручка.
Изображение
Даешь бесплатный ПОСТ !!!
Galileo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 10:12
Char: SirBlade

Сообщение Galileo »

Причем здесь трудно или не трудно? Если большинство все сделки проворачивает через банк, значит имеет смысл ПО УМОЛЧАНИЮ поставить НЕ СУНДУК а именно БАНК. Прошу воздержаться от реплик типа "Тебе трудно нажать туда то". Администратор ясно и четко сказал все предложения и пожелания в форум, что я и делаю.
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

я тоже выскажусь за галочку "в банк" по умолчанию... как банк появился, зен в сундук с продаж старался не отправлять... а галочку приходится постоянно жать - лишние движения...
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

ARTYOMKA, Galileo, деградируем-с? Может, вы ещё и скрипт хотите, который сам за вас будет выставлять итемы на продажу?

Galileo, тут ещё присутствует такой игровой момент, как смерть от руки (лапы?) моба/гварда и штраф за смерть путем изъятия зен из сундука. Поэтому галку по умолчанию "В банк" ставить никто не станет. Не хочешь потерять деньги? Выбирай банк. Самостоятельно. Банк по умолчанию лишит тебя шанса потерять деньги при смерти.

Kreativ, ForFLuD
Система автобана. Несколько раз вас выкинет подобным образом, потом аккаунт будет заблокирован, так как система посчитает, что вы совершаете махинации (не важно, совершаете на самом деле или нет) с вебом, а конкретнее - делаете скоростную скупку предметов по предпочтительно низкой цене. Проще говоря, защита от скупщиков.

Как избежать? Делайте паузы в 5-7 секунд между покупкой предметов.


З.Ы.
ПРОТИВ галки.
Последний раз редактировалось YooJoo 31 авг 2009, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
Tonik
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02 май 2008, 13:01

Сообщение Tonik »

Поддерживаю идею с галочкой. Правильней будет поумолчанию в банк. Єто более востребованней чем сундук, а значит - практичней.
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

YooJoo писал(а):ARTYOMKA, Galileo, деградируем-с? Может, вы ещё и скрипт хотите, который сам за вас будет выставлять итемы на продажу?
а может и банком не стоит пользоваться? может по старинке в сундуке и на чарах капитал хранить? а так же в зен-монетках и особо дорогостоящих итемах?
BrAuN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 19:21
Char: BrAuNmG

Сообщение BrAuN »

Toxa писал(а):а не выходить покупать и обратно заходить!
что бы что то купить или продать....не обязательно выходить из игры :)

я раскрыл секрет :) это можно сделать и онлаин
Изображение
dexterx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 май 2009, 11:44
Char: эд)
Guild: Moldova

Сообщение dexterx »

Tonik писал(а):Єто более востребованней чем сундук
если это так , НЕ значит что все так делают ... а если по вопросу то мне :razz: ... одним кликом больше одним меньше :yes:
JoGi sacra fammes! - Черт, голодные на JoGi ! edius
Изображение
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

хотел бы я посмотреть, как кто то продаст "в сундук" что нибудь на сумму более 2ккк, просто забыв галочку переставить...
dedyshka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:35
Char: dedyshka
Guild: MaZaFaKa

Сообщение dedyshka »

ARTYOMKA писал(а):хотел бы я посмотреть, как кто то продаст "в сундук" что нибудь на сумму более 2ккк, просто забыв галочку переставить...
я продовал пришлось несколько раз заходить
гильдия мазафака на вечно в моей памяти
Изображение
BrAuN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 19:21
Char: BrAuNmG

Сообщение BrAuN »

ARTYOMKA писал(а):хотел бы я посмотреть, как кто то продаст "в сундук" что нибудь на сумму более 2ккк, просто забыв галочку переставить...

сумма не должна пропасть она будет добавятся по мере заполненности сундука....все ровно в сундуке не всегда будет 2ккк
Изображение
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

Очень легко! Не поместившаяся сумма будет висеть пока ты не освободишь сундук, у меня так висело до 1ккк, делал ресы, из сундука брал зен и со временем,когда уже не успевал за ресет набрать нужную сумму на рес все висевшие деньги переши в сундук.
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
Ответить