Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Кто сильнеев пвп:БМГ или ЕМГ?
БМГ сильнее в 2 раза чем ЕМГ
20%
 20%  [ 16 ]
БМГ сильнее в 3 раза чем ЕМГ
20%
 20%  [ 16 ]
БМГ
42%
 42%  [ 33 ]
ЕМГ
15%
 15%  [ 12 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
muha1
Нубик
Нубик

Гильдия: Heavens

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 11, 0:10    Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

Интересует услышать мнении тех кто уже попробовал за обеих играть

всем спс Smile

Последний раз редактировалось: muha1 (Чт 10 Ноя 11, 0:24), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
BigBos
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TheBestBos
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 11, 0:15    Re: Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

muha1 писал(а):
БМГ сильнее в 2 раза чем ЕМГ

Чё тут голосовать это тебе все скажут ЕМГ поидее побочное явление МГ только для кача...
У ЕМГ нет скилов для атаки в ПВП.!
Наверх  Профиль   Л.С. 
SPORTSMEN
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 11, 0:20    Re: Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

BMG конечно в 2 раза сильнее в ПВП .
ЕМГ для кача.
Наверх  Профиль   Л.С. 
muha1
Нубик
Нубик

Гильдия: Heavens

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 11, 0:21    Re: Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

а если сравнить с другими расам то БМГ состовляет угрозы для БК, ДЛ? Rolling Eyes (с одинаковами ресами дапустим)

SPORTSMEN писал(а):
BMG конечно в 2 раза сильнее в ПВП .
ЕМГ для кача.

но вити он теряет в 2-х местах:
1-фенрир
2-Shield
Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
SPORTSMEN
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 11, 0:26    Re: Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

Для БК он не имеет не какой угрозы .Так как бк переводится не этом сервере -сила .Так как он самый сильный на етом сервере не зависимо от реста. ДЛ на 2 месте ,так как damage от Дла очень большое.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ggg1
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Stro~
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 11, 0:32    Re: Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

SPORTSMEN писал(а):
Так как он самый сильный на етом сервере не зависимо от реста.

Да ладно? Ты и правда фурик? Что-то не вериться.
Игрок
Игрок

Имя чара: RinkoMG
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 11, 1:48    Re: Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

ну зная по себе, если сет ехе не ниже магмы то как емг с хорошим стафом на 25 ресе можно побороться и с 50 ресным бк
но если руки правильные, а при хорошем раскладе надо 2 сета иметь - пустой гайон(для кача) и ехе сетик (для вара)

большой минус мг у него нет отдельных скилов кроме свордовских((((

щас начала за и см- и не умею я им ни тп ни что то еще- просто играю как раньше за мг
Нубик
Нубик

Имя чара: говно ем
Гильдия: ПыздаТыЙ Кла

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 11, 9:15    Re: Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

хз я своим нубо бк с 0 ресетами, 0 конвертами и 300 lvlом в хорошем сете при дуэлях с МГ у которых от 20 до 40 ресетов вырывал их 10-5, то тяжело сказать что МГ вообще может. Это разве что если ты МГ с 2-3 конвами, мего сетом с ДД тогда ещё есть какой то толк. Как intelika помню была МГ - это да сила была - вырывала бк и длов, но там сет ппц + 3 конва у неё было. Как то так и вообще Muha1 ты же был МГ 50 рес, что не помнишь как это было?
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 11, 9:41    Re: Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

рома336907
Это ани без шмота были ? Я ЕМГ с 5-7 ресами в гаион, вентура гловес, креатур стафф, фенн все с пвп лажыл БКов по 1-2 конверта кто на ХП не силно раскачан был, ани даже доити не успевали.

ЕМГ до 1 конвертов посилнее будет чем БМГ совсем немного. После 2 конвертов ЕМГ и ПВП станут несовместимы Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
alfaromeo
Нубик
Нубик

Имя чара: AHreJl

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 11, 9:53    Re: Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

что ни говорите а МГ по своему хорош,самым сильным всё равно не будешь а при нормальной одежке и ровных руках,всё будет хорошо Surprised
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 11, 10:03    Re: Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

БМГ 1/50 лупит в дуэли БК 1/50 , скринов у меня наверное уже и не осталось. Домой приеду гляну.
roma336907
Нубик
Нубик

Имя чара: говно ем
Гильдия: ПыздаТыЙ Кла

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 11, 11:45    Re: Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

Всё ещё от сета зависит..

пс. DarckAsasin это ты со мной не ворился, когда у меня бк был 1-35 всего, то МГ от 50 рес и более и СМы 1-50 - 2-50 падали тупо от рефлекта!! (с 3-50 СМом уже не справлялся конечно так как разница в статах значительная))
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 11, 16:19    Re: Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

я на своих 50 ресах сносил с 2х комбо МГ примерно 1*35. на мне был анц БД сет (не ексл) и 215к хп под собственным баффом. но, при попадании под его флейм мое хп очень быстро падало, но всетаки я успевал его снести.

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
Aper
Ресетник
Ресетник

Имя чара: AperOK
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 11, 17:07    Re: Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

Однозначно ЕМГ, но с ТОП анц сетом.С норм кол-вом ене пробивает хорошо всех, у кого нету ДД.Решай сам, про Гайон не знаю, но в топ Анце ЕМГ)
Наверх  Профиль   Л.С. 
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 11, 17:16    Re: Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

Rinko писал(а):
емг с хорошим стафом на 25 ресе можно побороться и с 50 ресным бк
но если руки правильные

скорее БК 25 рес а МГ 50... и руки в МУ ничего не решают, решает все что угодно кроме рук, шмотки, ресы, раскачка, вспышки на солнце. Исключение это БК с комбо и без комбо.

А вообще БМГ конечно сильнее, только вот при каче он бегает на кликере, и силы в нем в 2 раза меньше чем в БК.А если класс слабый нет смысла за него играть ради пвп, так что ЕМГ лучше БМГ.

П.С. раз уж зашла тема, то я поведаю вам секрет, МГ берут исключительно ради статов, т.к. ни СМ ни БК он конкуренцию не составляет....
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы