Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Кто сильнеев пвп:БМГ или ЕМГ?
БМГ сильнее в 2 раза чем ЕМГ
20%
 20%  [ 16 ]
БМГ сильнее в 3 раза чем ЕМГ
20%
 20%  [ 16 ]
БМГ
42%
 42%  [ 33 ]
ЕМГ
15%
 15%  [ 12 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
Aper
Ресетник
Ресетник

Имя чара: AperOK
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 11, 17:36    Re: Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

CoRnELio писал(а):

П.С. раз уж зашла тема, то я поведаю вам секрет, МГ берут исключительно ради статов, т.к. ни СМ ни БК он конкуренцию не составляет....

Зато этот нуб дамагает в 2 раза меньше чем СМ(с 29к ене в анц магме бил в 1.5 раза слабее чем СМ с 25к ете в Балтиксе).Скилов у него нету нормланых, есле дмг хороший в аиде про норм афк забываем, дроп баг и хоть ты тресни.
Наверх  Профиль   Л.С. 
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 11, 17:43    Re: Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

Если он дамагает в 2 раза меньше СМ , по защите хуже СМ, по скорости хуже СМ, то зачем вообще играть МГ мммм? Класс который получает на 2 стата за лвл больше и качается на 5 лвлов больше и при этом нубски дмажет и легко падает... здравый смысл подсказывает что он неочень
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 11, 19:21    Re: Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

Где дмг у ЕМГ менше чем у СМа ? Вам формулы показать ? У БМГ в 2-3 раза дмг болше чем у СМа, у ЕМГ такоиже адин в адин, остальное зависит от стафа и сета !

БМГ вполне составляет конкуренцию БКу на равных ресах с равным шмотом(до фул статов) и СМу, вот против ДЛа МГ проигрывает как не крути.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gambini
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: -SnajdaN-

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 11, 19:38    Re: Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

DarckAsasin
конкуренцию БК? не4ё не путаешь ?
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 11, 19:57    Re: Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

Gambini писал(а):
конкуренцию БК?

Тоже поражен этому выводу, к слову у БК при вит\енерджи 10к\9к,хп с бафом на 100к больше, чем у МГ с 32к вит( не беру во внимание баф БК, т.к. речь зашла о возможностях 1 выделенного класса )... очень здоровая конкуренция... Еще надо брать во внимание что ДМГ у БК зависит от стр и енерджи почти равносильно, и он выше чем у МГ примерно в 3-4 раза. МГ при фул статах в фулл сете (ехе) с фул бижой и пушкой без гармони опт будет бить примерно по 50-60к по мобам, в то время как у БК дмаг уходит на 3-4 круг ( 1 круг 64к )...
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 11, 20:11    Re: Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

БМГ на 1-2 конвертах будет неплохо смотреться.Фулл аги\вит+топ эке-анс+ДД+пвп+ ТОП пушка+пвп+баффер БК+динорант\унилия и бьем левой кнопкой<< собственно вся эта схема залог успеха против конвертников с ДД и бафом.Можно попробовать 2 платина стаффа+пвп(2400 в сумме пвп дмг ,а это больше чем с мечем~1800)всеравно щита нету...Но с какой скоростью будет бить тгда хз.Без сета и емг и бмг на мясо...
Нубик
Нубик

Гильдия: Heavens

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 11, 20:21    Re: Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

Sidmaker писал(а):
Без сета и емг и бмг на мясо...

a есть ктото кто без сета может сливать?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Timon
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Foxxx
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 11, 20:44    Re: Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

Спросите у Aplexa он был БМГ 3.50 и он раскажет что да как
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 11, 21:26    Re: Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

roma336907 писал(а):
хз я своим нубо бк с 0 ресетами, 0 конвертами и 300 lvlом в хорошем сете при дуэлях с МГ у которых от 20 до 40 ресетов вырывал их 10-5, то тяжело сказать что МГ вообще может. Это разве что если ты МГ с 2-3 конвами, мего сетом с ДД тогда ещё есть какой то толк. Как intelika помню была МГ - это да сила была - вырывала бк и длов, но там сет ппц + 3 конва у неё было. Как то так и вообще Muha1 ты же был МГ 50 рес, что не помнишь как это было?

с такими статами кто угодно сильным бы стал, даже фенрир бы сам по себе! Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Aper
Ресетник
Ресетник

Имя чара: AperOK
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 11, 18:55    Re: Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

DarckAsasin писал(а):
Где дмг у ЕМГ менше чем у СМа ? Вам формулы показать ? У БМГ в 2-3 раза дмг болше чем у СМа, у ЕМГ такоиже адин в адин, остальное зависит от стафа и сета !

БМГ вполне составляет конкуренцию БКу на равных ресах с равным шмотом(до фул статов) и СМу, вот против ДЛа МГ проигрывает как не крути.

Не играл за МГ, не пиши.Собственноручно пробовал и сравнивал дамаги.Он больше примерно в 1,5 раза.
Наверх  Профиль   Л.С. 
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 11, 19:35    Re: Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

Aper писал(а):
Он больше примерно в 1,5 раза.

Абсолютно верно
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AnubiS
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 11, 20:08    Re: Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

На сколько я знаю у Мг прирост к АС и Виз дмг меньше чем у СМ за клики... так что эти +2 к кликам вообще не очень. а дополнительные 5 лвлов вообще убивают Мг как быстрокачающийся класс((

Timon писал(а):
Спросите у Aplexa он был БМГ 3.50 и он раскажет что да как
Надо ждать ответа)))

Зы: Или я не прав?)))
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 11, 10:20    Re: Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

я когда был СМ на 2*45 в дуэли выносил Интелику под ЕМГ на ее 3*45 почти в сухую, и когда она раскидывалась под БМГ тоже выносил ее в дуэли, но счет там был уже почти равный и это при том, что шмот у нее был покруче моего, она меня делал только когда была на унилии и била с простого удара (БМГ), с разницей в счете в пару побед.
Причем я не пользовался ТП.
Так что ЕМГ и БМГ вообще никчемный персонаж. Thumbs Down
Пати мастер

Имя чара: Dewastator
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 12, 18:06    Re: Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

SheRiF писал(а):
Интелику под ЕМГ на ее 3*45 почти в сухую, и когда она раскидывалась под БМГ тоже выносил ее в дуэли

иНТЕРЕСНО УСЛЫШАТЬ ЕЁ МНЕНИЕ, ПО СКОЛЬКО я сАМ лЮБЛЮ мг, ОН У МЕНЯ ПЕРВЫИ БЫЛ И ПЕРВЫМ И ОСТАНЕТСЯ Cool Rolling Eyes Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
cjserafim
Ресетник
Ресетник

Имя чара: intelica
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 12, 20:40    Re: Кто сильнее в пвп:БМГ или ЕМГ? На сколько?  Быстр. цитата   Цитата 

SheRiF писал(а):
я когда был СМ на 2*45 в дуэли выносил Интелику под ЕМГ на ее 3*45 почти в сухую, и когда она раскидывалась под БМГ тоже выносил ее в дуэли, но счет там был уже почти равный и это при том, что шмот у нее был покруче моего, она меня делал только когда была на унилии и била с простого удара (БМГ), с разницей в счете в пару побед.
Причем я не пользовался ТП.
Так что ЕМГ и БМГ вообще никчемный персонаж. Thumbs Down
ну ну,при фул дд ни один см даже мг не пробивает,быстро снести унилию может лишь бк с норм аги и дл но дл на локах если на фс раскачан работает сек 30 так что не страшно былоSmile бмг однозначно сильнее,но если у тебя не фул сетов и дд нету лучше емг=) Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы