Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Проблема с Нуотом

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Pressovwik
Нубик
Нубик

Имя чара: Tokap

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 12, 18:35    Re: Проблема с Нуотом  Быстр. цитата   Цитата 

выкинь этот зверь далеко и надолго хлам будет тупить как проклятый пойди купи другие винды иначе будешь все время мучится. Просто ставил я со зверя если не подведет память 9,9,9 как раз SP3 лагал на норм ноуте и компе так что делай выводы
Наверх  Профиль   Л.С. 
livik97
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 12, 18:46    Re: Проблема с Нуотом  Быстр. цитата   Цитата 

да была простая sp3.. даже больше тормозило.. думаю что-то с видеокартой, драйвера не могут быть слишком новыми? я последние установил.
Наверх  Профиль   Л.С. 
winstone
Нубик
Нубик

Имя чара: Yshastik

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 12, 21:36    Re: Проблема с Нуотом  Быстр. цитата   Цитата 

livik97 писал(а):
да была простая sp3.. даже больше тормозило.. думаю что-то с видеокартой, драйвера не могут быть слишком новыми? я последние установил.

дай плиз сайт откуда дрова качал)
Наверх  Профиль   Л.С. 
livik97
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 12, 21:47    Re: Проблема с Нуотом  Быстр. цитата   Цитата 

http://radeon.ru/drivers/amd/mobility/12-1_mobility_vista_win7_32_dd_ccc_ocl.exe

держи, перед тем как установить, старые удали
Наверх  Профиль   Л.С. 
luxic
Нубик
Нубик

Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 12, 21:54    Re: Проблема с Нуотом  Быстр. цитата   Цитата 

У менеа на ноутом винд 7 .ска4аиу игру потом устанавливаиу в локалиный Д и после устоновлениа лаунчер нету ска4ал отделино лаунчер походу 50 раз а резултат =0
может ктота сталкивалсеа с такои проблеми помогите плиз не знаиу что делати.Винд даже 2 раза устоновил но не хочет отобразится
Help Gamer3
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 12, 22:17    Re: Проблема с Нуотом  Быстр. цитата   Цитата 

переустанови му, забрось скачанный лаунчер в папку с игрой. открывай игру из папки.
Наверх  Профиль   Л.С. 
luxic
Нубик
Нубик

Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Чт 1 Мар 12, 1:30    Re: Проблема с Нуотом  Быстр. цитата   Цитата 

я ето уйе сделал сто раз я всео перепробовал я имел в виду если можно что то с виндовс можно сделати? Unsure
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 1 Мар 12, 9:38    Re: Проблема с Нуотом  Быстр. цитата   Цитата 

luxic
КлацЧитайте тему, в частности второй пост
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы